Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я одна? Что поменять в жизни?

Мне сейчас 35 лет. Семьи нет, детей тоже. Сама я с небольшого города, провинция. Живу с родителями. Есть высшее образование, работа, но доход не позволяет иметь свое жилье. С такими доходами даже ипотеку не взять.
Стремилась всю жизнь вырваться из захолустья, хотелось найти обеспеченного молодого человека, что б был МУЖЧИНОЙ, любить его и лелеять, родить ребенка. Надоело считать копейки от аванса до зарплаты. Первый парень мой лет 15 назад был обычным электриком, я не видела перспектив и ушла от него. Он потом женился, ребенок, в общем обычная семья у него, так и работает электромотером.
Были у меня молодые люди с достатком, симпатичные с бизнесом и на иномарках. Но отношения долго не продолжались, то измены с их стороны, ложь, непонятные звонки от девиц и прочее… По разным причинам расходились, в основном они уходили первыми. Тут уже думаешь как бы просто выйти замуж пусть за небогатого, но вменяемого мужчину. Годы то идут. А сейчас в моей возрастной категории остался почти один неликвид: разведенные алиментщики, алкаши, мамины сынки и прочее. Нормальных свободных мужчин просто мизер. Где их искать? На сайте знакомств и выбирать не из кого. Иногда думаешь, что скоро уже просто рожать для себя придется.
Еще тут один вариант. Встречалась лет 10 назад с парнем, звали его Игорь. Обычный, хоть и с образованием. Старался делать для меня все, что было в его силах, обещал что все будет у нас хорошо, видела, что искренне он себя ведет, но просто сердце к нему не лежало. Чувств к нему не было, просто проводила с ним время, пока искала более подходящего кандидата. Как нашла – сразу бросила, но не срослось с тем, ради кого бросила. Потом узнала, что этот Игорь как-то неожиданно разбогател, появились у него и жилье и авто хорошее и счет в банке. Сейчас вижу иногда мельком  его, но не здороваемся – одет в дорогие брендовые вещи, является собственником небольшой сети магазинов в нашем городе. В общем у него все хорошо, жизнь удалась, по поводу семьи его – не знаю, женился и есть ли дети, не в курсе. Вот и думаю я, не сглупила ли я тогда 10 лет назад. Увидела объявление на двери одного из его магазинов «Требуется товаровед», как раз по моей специальности. Вот думаю, может сходить к нему? Поговорить просто, по душам, вспомнить о прошлом? Если и не простит, то хотя бы мне извиниться перед ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Airborne
Так надо. Возьми котов у рыжей блонды, она как раз раздаёт.
Анна Арсеньева
Завистливая вы. И жадная. И меркантильная. Поэтому и не складывается с мужчинами.
Аноним
Не все прочла. Но поняла, что Игорь подходит под критерии. Родить от Игоря. Пусть алики платит или женится
Ирина Барон
Конечно сходите и поговорите. Счастья вам с Игорем.
Ирина Барон
Конечно сходите и поговорите. Счастья вам с Игорем.
СсылкаПожаловаться
Игорь уже перешел в другую категорию, на которую автор по ее же опыту, явно не тянет.
Space e
)))) нет слов.
Оксана Макурина
Он быстро разгадает Ваш план. Мужчины не настолько глупы.
Комментарий удален.Почему?
Оксана МакуринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она для деловой переписки с очень серьезными дядями-партнерами. И мне ну ОЧЕНЬ ЛЕНЬ ее менять.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Оксана Макурина
Оксана Макурина
Она для деловой переписки с очень серьезными дядями-партнерами. И мне ну ОЧЕНЬ ЛЕНЬ ее менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они без фото не переписываются ?
осень осень
Вы мужчин меряете деньгами. А они не дураки. Что поменять? Купите котёнка.
Джонни
бедный Игорь, еще не знает, что сейчас его судьба решается
Анастасия ВельтцВ ответ на Джонни
Джонни
бедный Игорь, еще не знает, что сейчас его судьба решается
СсылкаПожаловаться
Ахххххаха!
Пэтя
Я б захлопнул дверь перед твоим носом
Любовь В ответ на Пэтя
Пэтя
Я б захлопнул дверь перед твоим носом
СсылкаПожаловаться
Может она специалист хороший.
ПэтяВ ответ на Любовь
Любовь
Может она специалист хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может
Всё равно захлопнул бы
Мария ПоляковаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я б захлопнул дверь перед твоим носом
СсылкаПожаловаться
Она его киданула!
Мила
Не позорьтесь, не лезьте к Игорю.
Варвара Назарова
Иногда думаешь, что скоро уже просто рожать для себя придется.

Что за нелепое желание?
Елена Жильцова
автор, вы всю жизнь искали обеспеченного молодого человека, а надо было искать любимого и наживать добро вместе с ним. а вы до сих пор мечтаете прийти на всё готовенькое, даже вон Игоря этого вспомнили только потому, что у него материально все хорошо, вам это покоя не дает.
Елена Жильцова
автор, вы всю жизнь искали обеспеченного молодого человека, а надо было искать любимого и наживать добро вместе с ним. а вы до сих пор мечтаете прийти на всё готовенькое, даже вон Игоря этого вспомнили только потому, что у него материально все хорошо, вам это покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
Искала любовь. Любила, но оказалась она была не взаимная
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
Искала любовь. Любила, но оказалась она была не взаимная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги вы искали и любили, а не человека.
Вам уже написали, мужчины не дураки.
По этому и взаимности небыло
Елена Жильцова
автор, вы всю жизнь искали обеспеченного молодого человека, а надо было искать любимого и наживать добро вместе с ним. а вы до сих пор мечтаете прийти на всё готовенькое, даже вон Игоря этого вспомнили только потому, что у него материально все хорошо, вам это покоя не дает.
СсылкаПожаловаться



Юлия-я
проворонила свое счастье..
Anna AvonarThiS
прошлое - это прошлое, оставьте его и идите вперед...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем