Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я постоянно нервничаю?

Девушка, 22 года. 
В последнее время стала много нервничать, психовать, чуть- что сразу в слезы... Вроде нет никаких причин но, постоянно переживаю и чего то боюсь. Как с этим бороться? Походу нервы лечить надо... Я вот думала может это по тому что 5 лет одна прожила и теперь переехала к родителям и меня напрягает то что я не одна. Не знаю в вообщем. Посоветуйте что- нибудь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мария Титчева
банально - проверьте щитовидку
Солнечный слон
щитовидку проверь
Аза Талеко
Что вам посоветовать? К врачу сходите) Глицинчик попейте, персен, валерьяну.
Но к врачу стоит обратиться, мало ли... У меня например перепады настроения из-за того, что нарушен как отток крови так и приток.
По факту, причин может быть множество, от обычной усталости или беременности, до серьезных неврологических проблем...
мила мила
тест делали?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
тест делали?
СсылкаПожаловаться
У меня не было с октября
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не было с октября
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины или?..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
мужчины или?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было ни мужчины ни сэкса
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Не было ни мужчины ни сэкса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и ответ.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
У меня не было с октября
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что не было с октября и слезы!
Лиля Лорочкина
может просто не высыпаетесь? поспите по 10 часов в сутки неделю - может пройдет
АнонимВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
может просто не высыпаетесь? поспите по 10 часов в сутки неделю - может пройдет
СсылкаПожаловаться
Сплю с 22:00 до 9:00 вроде хватает
Лагерта Лодброк
Есть отчего истерить. Вы деградируете: 5 лет жили отдельно, а теперь обратно к маме. Меня бы тоже бесило, я вас понимаю! Я в 15 лет уехала из дома, и не могу терпеть родителей больше 3 дней. начинается "Надень шапку" и "Ты покушала". Где вы были 17 лет назад? и как я жила все это время?
А еще на гормоны похоже. На дикие беременные или ПМСные гормончики...
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Есть отчего истерить. Вы деградируете: 5 лет жили отдельно, а теперь обратно к маме. Меня бы тоже бесило, я вас понимаю! Я в 15 лет уехала из дома, и не могу терпеть родителей больше 3 дней. начинается "Надень шапку" и "Ты покушала". Где вы были 17 лет назад? и как я жила все это время?
А еще на гормоны похоже. На дикие беременные или ПМСные гормончики...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, это наверно от самих людей зависит. Я к своим приезжаю раз в год на три недели, никто не бегает за мной с шапкой) Родители занимаются своей жизнью, ходят на работу.
Ирина
А что, разве есть люди, которые в этой жизни не нервничают?))) удивили))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А что, разве есть люди, которые в этой жизни не нервничают?))) удивили))
СсылкаПожаловаться
Просто это без повода... И постоянно
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Ирина
Ирина
А что, разве есть люди, которые в этой жизни не нервничают?))) удивили))
СсылкаПожаловаться
Так девушка пишет, что стала очень много нервничать..
Ирина Ивановна
Мне 37.И чем дальше,тем больше нервничаю.Ничего уже не помогает,успокоительные всякие перепробовала..не сплю,нервничаю,переживаю,тревога постоянно.Щитовидка в норме.
Инна СнежнаяВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Мне 37.И чем дальше,тем больше нервничаю.Ничего уже не помогает,успокоительные всякие перепробовала..не сплю,нервничаю,переживаю,тревога постоянно.Щитовидка в норме.
СсылкаПожаловаться
так помогайте сами себе мантрами,аффирмациями,медитациями,ТЭС(простукиванием и снятием блоков)-помогает и успокаивает здорово.Да много есть подобных практик,которые действуют на психику успокаивающе.
ольга караваева
Поменьше мучного,побольше ночного. Вот и весь совет. Но с родителями в одной квартире,это нереально.
татьяна муратова
Да бывает такое! Вы все меня бесите! Проверьте щитовидку.Попейте валерианки, заведите хобби. А на счёт страхов- почитайте православную лит-ру: " Отец Арсений" " Несвятые святые" - вон как люди живут - во всём еа Бога уповают и сами не зевают. И вы попробуйте принцып применить: " что Бог ни делает, всё к лучшему".
Ирина
Нервничать без повода - это чисто по-женски))
Сейчас вообще все люди нервные. Вы себя лучше нас знаете, что тревожит, а может просто безделье.
Нагайна
может, беременность?
Инна Бубела
недотрах обыкновенный
Нина Макарская
К психиатру идите. Вылечит вашу нервозность и тревожность.
АнонимВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
К психиатру идите. Вылечит вашу нервозность и тревожность.
СсылкаПожаловаться
Ага. Еще и на учет поставит. И фиг я потом куда устроюсь. Еще и права заберут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем