Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я притягиваю только женатых мужчин?

2 года назад я рассталась со своим будущим мужем, при чем расстались мы ужасно. Инициатива была моя, а море гадостей услышала с его стороны. Много было и проклятий в мой адрес. Год я отходила от расставания так сказать зализывала раны. Начала знакомится с мужчинами, но увы выяснялось что все они как на подбор женатые!!! Ну где же холостые мужчины,верные, любящие...P.S. пообщавшись с женатыми я прихожу к выводу, что не существует верных мужчин, ни одного. Вот я и думаю найди я себе холостого-изменит как пить дать, только я может и не знаю об этом. Хотя встречаясь с женатыми я нашла и свои плюсы и минусы...
ponomareva.89@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АлексаВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
я не отрицаю что мне нравятся мужчины старше меня...но блин...пусть один попадется нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не отрицаю что мне нравятся мужчины старше меня...но блин...пусть один попадется нормальный

Имеете ввиду холостой!
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Алекса
Алекса
я не отрицаю что мне нравятся мужчины старше меня...но блин...пусть один попадется нормальный

Имеете ввиду холостой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имею ввиду да
АлексаВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
имею ввиду да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имею ввиду да

Ну с холостым да ещё нормальным очень трудно встретится! Обычно мужчинки немного постарше все заняты
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Алекса
Алекса
имею ввиду да

Ну с холостым да ещё нормальным очень трудно встретится! Обычно мужчинки немного постарше все заняты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или уже разведены...
АлексаВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
или уже разведены...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или уже разведены...

Ну разведён это свободен!
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Алекса
Алекса
или уже разведены...

Ну разведён это свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может он и разведен потому что кобель редкостный
АлексаВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
ну может он и разведен потому что кобель редкостный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну может он и разведен потому что кобель редкостный

Да всё бывает может просто друг другу с женой не подходили!
Валерия ЧесноковаВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
я не отрицаю что мне нравятся мужчины старше меня...но блин...пусть один попадется нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные , взрослые и не женатые-вдовцы
Татьяна Р.В ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
я не отрицаю что мне нравятся мужчины старше меня...но блин...пусть один попадется нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайте внимание на ровесников, зачем вам бу.
Алекса
Холостых мло!!!
Hvala MneВ ответ на Алекса
Алекса
Холостых мло!!!
СсылкаПожаловаться
Холостым не все нужны.
АлексаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Холостым не все нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холостым не все нужны.

А никто и не спорит!
Марина Горбунова
Сколько же женатиков должно было через Вас пройти, чтобы Вы сделали такие глобальные выводы?! О_о
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сколько же женатиков должно было через Вас пройти, чтобы Вы сделали такие глобальные выводы?! О_о
СсылкаПожаловаться
а что если и 2. выводы-то сделать соответствующие нельзя? блин..да куда не сунься они везде !! я уже пресекаю с ними общение. все сайты знакомств уже заполонили...
Екатерина Молоштан
Вы переспали со всеми женатыми мужчинами,что сделали вывод,что нет верных мужчин?))
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы переспали со всеми женатыми мужчинами,что сделали вывод,что нет верных мужчин?))
СсылкаПожаловаться
нет с ними я не спала, но раз у них уже есть мысли как бы подцепить кого-нибудь, уговаривая при этом какая у меня плохая жена и т.д мысль невольно сама приходит
Екатерина МолоштанВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
нет с ними я не спала, но раз у них уже есть мысли как бы подцепить кого-нибудь, уговаривая при этом какая у меня плохая жена и т.д мысль невольно сама приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот слышу у кого плохая жена только от неудачником и от тех,кто на грани развода.Делайте выводы.
Марина-Аврора
так оно и есть Выйти замуж- это вам не фунт изюма НЕ думайте- что это такое уж удовольствие- процесс заманивания мужчины в загс
Через тернии к звездам Просто так никто замуж не выходит- оставьте свою честность где-нибудь еще Для замужества необхлдимы как минимум три обстоятельства
хорошее воспитание- приданное- или ловкая мамаша Без наличия хотя бы одного из этого набора добром и по-нормальному не выйдете
Могу посоветовать честно оценить свои шансы- и принять все как есть без прикрас Исходя из этого искать мужчину Это - думаю- будет процесс
не из приятных- Но тут имеет значание сила желания выйти замуж Кто так уж рвется- найдет себе кого-нибудь А в женатых - как и во всем в этом мире- положительные стороны конечно есть Просто плохое наступит позже Можно посоветовать с ними- не влюбляться и качественно предохраняться- о репутации тоже думать своей- не сильно с ним светиться на людях А так- если он ваши проблемы какие-то решает- то можно на какое-то время ему дарить свое драгоценное внимание Если смысл для вас есть
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
так оно и есть Выйти замуж- это вам не фунт изюма НЕ думайте- что это такое уж удовольствие- процесс заманивания мужчины в загс
Через тернии к звездам Просто так никто замуж не выходит- оставьте свою честность где-нибудь еще Для замужества необхлдимы как минимум три обстоятельства
хорошее воспитание- приданное- или ловкая мамаша Без наличия хотя бы одного из этого набора добром и по-нормальному не выйдете
Могу посоветовать честно оценить свои шансы- и принять все как есть без прикрас Исходя из этого искать мужчину Это - думаю- будет процесс
не из приятных- Но тут имеет значание сила желания выйти замуж Кто так уж рвется- найдет себе кого-нибудь А в женатых - как и во всем в этом мире- положительные стороны конечно есть Просто плохое наступит позже Можно посоветовать с ними- не влюбляться и качественно предохраняться- о репутации тоже думать своей- не сильно с ним светиться на людях А так- если он ваши проблемы какие-то решает- то можно на какое-то время ему дарить свое драгоценное внимание Если смысл для вас есть
СсылкаПожаловаться
спасибо. я заметила такую вещь, что вот некоторые девушки которых я знаю в силу своей профессии, вели скажем так не совсем приличный образ жизни. короче стояли на трассе и выходят замуж за красивых и замечательных!!! а мы сидим дома "блюдем" себя. и в итоге либо одни либо с каким-нибудь алкашом остаемся... обидно себя видеть с такой перспективой глядя на тех кто уже в такой ситуации оказался...
Марина-АврораВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
спасибо. я заметила такую вещь, что вот некоторые девушки которых я знаю в силу своей профессии, вели скажем так не совсем приличный образ жизни. короче стояли на трассе и выходят замуж за красивых и замечательных!!! а мы сидим дома "блюдем" себя. и в итоге либо одни либо с каким-нибудь алкашом остаемся... обидно себя видеть с такой перспективой глядя на тех кто уже в такой ситуации оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю- как насчет первого варианта-я лично не знаю ни одного такого реального случая Но думаю- так можно выйти- без чувств с ее стороны вообще- что тоже не подарок В принципе да- наверное такое возможно- но тут уж не до выбора- с ее стороны эмоциональный ноль- что тоже чревато
Знаю таких- ну совсем точно таких- тех которые вышли без чувств- потому что надо и тюдю Видела результат- открытое блядство с ее стороны- чуть ли на голове у мужа ПРи этом есть уже дети- что тоже не фонтан- в смысле примера для них Нет уж- лучше без этого Не надо сидеть и ждать- надо двигаться- действовать- искать всеми способами- но при этом не будить- т.е. не строить отношения сразу с интимом- с ним- родимым- тянуть возможно дольше Причем хочу вам сказать- те кто настроен серьезно- с интимом торопить не будут- так что это тоже верный признак нормального жениха
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну не знаю- как насчет первого варианта-я лично не знаю ни одного такого реального случая Но думаю- так можно выйти- без чувств с ее стороны вообще- что тоже не подарок В принципе да- наверное такое возможно- но тут уж не до выбора- с ее стороны эмоциональный ноль- что тоже чревато
Знаю таких- ну совсем точно таких- тех которые вышли без чувств- потому что надо и тюдю Видела результат- открытое блядство с ее стороны- чуть ли на голове у мужа ПРи этом есть уже дети- что тоже не фонтан- в смысле примера для них Нет уж- лучше без этого Не надо сидеть и ждать- надо двигаться- действовать- искать всеми способами- но при этом не будить- т.е. не строить отношения сразу с интимом- с ним- родимым- тянуть возможно дольше Причем хочу вам сказать- те кто настроен серьезно- с интимом торопить не будут- так что это тоже верный признак нормального жениха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще-то да. кто серьезно настроен с интимом торопить не будут...
Татьяна Р.В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну не знаю- как насчет первого варианта-я лично не знаю ни одного такого реального случая Но думаю- так можно выйти- без чувств с ее стороны вообще- что тоже не подарок В принципе да- наверное такое возможно- но тут уж не до выбора- с ее стороны эмоциональный ноль- что тоже чревато
Знаю таких- ну совсем точно таких- тех которые вышли без чувств- потому что надо и тюдю Видела результат- открытое блядство с ее стороны- чуть ли на голове у мужа ПРи этом есть уже дети- что тоже не фонтан- в смысле примера для них Нет уж- лучше без этого Не надо сидеть и ждать- надо двигаться- действовать- искать всеми способами- но при этом не будить- т.е. не строить отношения сразу с интимом- с ним- родимым- тянуть возможно дольше Причем хочу вам сказать- те кто настроен серьезно- с интимом торопить не будут- так что это тоже верный признак нормального жениха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы зачем девочке мозги набекрень сворачиваете? Она совсем молоденькая- в ее возрасте мужчин куча. Только домой, естественно, никто не придет знакомиться.
Надо куда- то ходить, заводить друзей. А уже имея круг общения, можно выбирать.
МюмзикВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
спасибо. я заметила такую вещь, что вот некоторые девушки которых я знаю в силу своей профессии, вели скажем так не совсем приличный образ жизни. короче стояли на трассе и выходят замуж за красивых и замечательных!!! а мы сидим дома "блюдем" себя. и в итоге либо одни либо с каким-нибудь алкашом остаемся... обидно себя видеть с такой перспективой глядя на тех кто уже в такой ситуации оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю! Я ,между прочим, тожа не замужем! Только вот неженатых тоже полно, но с ними, увы! труднее! И чем старше эти паразиты, тем труднее))) Могу парочку холостых и разведенных порекомендовать! Уже некоторых подруг пристроила!
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поддерживаю! Я ,между прочим, тожа не замужем! Только вот неженатых тоже полно, но с ними, увы! труднее! И чем старше эти паразиты, тем труднее))) Могу парочку холостых и разведенных порекомендовать! Уже некоторых подруг пристроила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду рада
МюмзикВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
буду рада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе скока лет и какой нужен? У меня от 23 до 45 !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем