Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я притягиваю только женатых мужчин?

2 года назад я рассталась со своим будущим мужем, при чем расстались мы ужасно. Инициатива была моя, а море гадостей услышала с его стороны. Много было и проклятий в мой адрес. Год я отходила от расставания так сказать зализывала раны. Начала знакомится с мужчинами, но увы выяснялось что все они как на подбор женатые!!! Ну где же холостые мужчины,верные, любящие...P.S. пообщавшись с женатыми я прихожу к выводу, что не существует верных мужчин, ни одного. Вот я и думаю найди я себе холостого-изменит как пить дать, только я может и не знаю об этом. Хотя встречаясь с женатыми я нашла и свои плюсы и минусы...
ponomareva.89@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так что бери за хобот молодого и делай из него то, что тебе нужно! Потом труднее будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
это как "...я его слепила из того что было..."
МюмзикВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
это как "...я его слепила из того что было..."
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А что делать? мужики не сахар! С ними просто надо мириться..
Татьяна Р.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
так что бери за хобот молодого и делай из него то, что тебе нужно! Потом труднее будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
так что бери за хобот молодого и делай из него то, что тебе нужно! Потом труднее будет!

+1000! А тот, что намного постарше прогнет девочку под себя, а может и сломает.
МюмзикВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
так что бери за хобот молодого и делай из него то, что тебе нужно! Потом труднее будет!

+1000! А тот, что намного постарше прогнет девочку под себя, а может и сломает.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Сломает! Меня вот сломали, еле выкарабкаралась(((А всего-то на 3 года старше!
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сломает! Меня вот сломали, еле выкарабкаралась(((А всего-то на 3 года старше!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
так ведь хочется что бы и о тебе заботились, а не быть всю жизнь ему нянькой!!!
МюмзикВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
так ведь хочется что бы и о тебе заботились, а не быть всю жизнь ему нянькой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да я уже и нянькой готова быть! Лишь бы нормальный мужик был!
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да я уже и нянькой готова быть! Лишь бы нормальный мужик был!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
м-дя....
Hvala MneВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как тебе вот этот? Мое творение! )))23 завтра стукнет! Никак не женить, а я внуков хочу дождаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А его самого спросить - слабо?
МюмзикВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
А его самого спросить - слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спросила, гавкнул!))
Hvala MneВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
спасибо. я заметила такую вещь, что вот некоторые девушки которых я знаю в силу своей профессии, вели скажем так не совсем приличный образ жизни. короче стояли на трассе и выходят замуж за красивых и замечательных!!! а мы сидим дома "блюдем" себя. и в итоге либо одни либо с каким-нибудь алкашом остаемся... обидно себя видеть с такой перспективой глядя на тех кто уже в такой ситуации оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас за профессия? И сколько таких случаев? Поподробнее можно?
ponomareva.89@inbox.ruВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
А что у вас за профессия? И сколько таких случаев? Поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю акушером в районной поликлинике. знаю практически всех женщин в районе. кто чем занимается кто с кем спит и живет. ну соответственно от пациенток
Валерия ЧесноковаВ ответ на ponomareva.89@inbox.ru
ponomareva.89@inbox.ru
спасибо. я заметила такую вещь, что вот некоторые девушки которых я знаю в силу своей профессии, вели скажем так не совсем приличный образ жизни. короче стояли на трассе и выходят замуж за красивых и замечательных!!! а мы сидим дома "блюдем" себя. и в итоге либо одни либо с каким-нибудь алкашом остаемся... обидно себя видеть с такой перспективой глядя на тех кто уже в такой ситуации оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком вы объществе вращаетесь? то на трассе стоят, то в алкашей превращаются
Надежда Сорокина
Они передают Вас друг другу как эстафетную палочку. Лиха беда начало,не стоило изначально путаться с женатым.
www.vashe-soznanie.ru
потому что Вы сама на таких ориентируетесь, Вы сама таких выбираете подсознательно. Проблема только в Вас. Одиноких много,но Вы в них не видите, то что Вас привлекло бы по-настоящему.
Василиса
Как это - с будущим мужем? Муж - он или есть или бывший уже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем