Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я стервенею в браке и добрею, когда развожусь.

Мне замужество не показано, я одиночка в душе? В браке и долговременных отношениях стервенею, все больше требую от половинки, наседаю, заставляю итд..Когда мне все надоедает и остаюсь одна - добрею и все у меня хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Тролль Форумный
Выходи за меня, я тебя бить буду! Перестанешь требовать, наседать, заставлять!
Джессика АльбаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Выходи за меня, я тебя бить буду! Перестанешь требовать, наседать, заставлять!
СсылкаПожаловаться
куда Ванька делся?!
маркус шульц
В этом женская сущность кто то справляется а кто-то нет
АнонимВ ответ на маркус шульц
маркус шульц
В этом женская сущность кто то справляется а кто-то нет
СсылкаПожаловаться
Делать-то что? Стервенеть дальше или не заводить долгоиграюших отношений? Порой я сама себя не выдерживаю, не говоря уже о партнере.
маркус шульц
Работать над собой не перегибать палку . Работайте вдвоем пусть ваш партнер тоже не выводит вас
АнонимВ ответ на маркус шульц
маркус шульц
Работать над собой не перегибать палку . Работайте вдвоем пусть ваш партнер тоже не выводит вас
СсылкаПожаловаться
Очень склонна к доминированию в отношениях, медленно, но верно подгибаю под себя, не всякий выдержит, хотя никто не бросает, сама ухожу первой, не выдерживаю стресса.
маркус шульц
А вы его любите?
Аноним
Всех, кто со мной был любила, без любви не могу с человеком жить, но вот " А все чаще замечаю..что меня как будто кто-то подменил".. характер начинает портиться сам по себе, как старуха ворчу и придираюсь на ровном месте..из-за пустяков..ругаюсь, из себя вывожу. Наверное, я вампир.
маркус шульц
В точь моя супруга бывшая ушел не выдержал. Меняйтесь. А может вам мужчина нужен по жестче
Аноним
Жесткие и 2 дня со мной не проживут, посылаю куда подальше. Последний мой муж очень мягкий мужчина просит вернуться, но я чувствую опять остервенею с ним. Ужас. Они все терпят.. А друг появился, вообще обожает, чтоб я орала, говорит я очень секси когда злюсь.
Эйве
так и будь одна оспидя
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
так и будь одна оспидя
СсылкаПожаловаться
Скучно...!
маркус шульц
Вы случаем не близнецы?
АнонимВ ответ на маркус шульц
маркус шульц
Вы случаем не близнецы?
СсылкаПожаловаться
Нет, но тоже воздушный знак. Разобраться очень хочется, почему так происходит, я не понимаю!!
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но тоже воздушный знак. Разобраться очень хочется, почему так происходит, я не понимаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весы, что ли?
маркус шульц
И вообще у Вас дети есть?
АнонимВ ответ на маркус шульц
маркус шульц
И вообще у Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
Дети есть, тоже с него трясу с 3 шкуры..
маркус шульц
Если любите я думаю можно прогнуться. Для достойного отношения держаться и крепятся только на уступках. Не хотите встретить старость в одиночестве?
АнонимВ ответ на маркус шульц
маркус шульц
Если любите я думаю можно прогнуться. Для достойного отношения держаться и крепятся только на уступках. Не хотите встретить старость в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, не хочу. Прогибаюсь ломая себя. Но что-то нужно делать, сама понимаю. Очень интересно ваше мнение как человека жившего со стервой. Что посоветуете?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, не хочу. Прогибаюсь ломая себя. Но что-то нужно делать, сама понимаю. Очень интересно ваше мнение как человека жившего со стервой. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, как человек, живший со стервой - хочу поучаствовать)
Что Вам нужно, чтобы успокоиться в жизни (не в плане - успокоиться в
ситуации и не психовать, а в плане - успокоиться и понять, что жизнь
хороша)?
Прогнуть под себя человека?
Зачем?
Чтобы доказать свое превосходство?
Или что именно заставляет так себя вести?
Найдите первопричину такого поведения в себе - и буду признателен, если поделитесь) Уж очень хочу понять!
Владислав Веретёхин
Я тоже, как человек, живший со стервой - хочу поучаствовать)
Что Вам нужно, чтобы успокоиться в жизни (не в плане - успокоиться в
ситуации и не психовать, а в плане - успокоиться и понять, что жизнь
хороша)?
Прогнуть под себя человека?
Зачем?
Чтобы доказать свое превосходство?
Или что именно заставляет так себя вести?
Найдите первопричину такого поведения в себе - и буду признателен, если поделитесь) Уж очень хочу понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро. Сама не понимаю, что со мной происходит. Когда вижу, что любят сильно - начинаю стервенеть. Нас нельзя сильно любить?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Доброе утро. Сама не понимаю, что со мной происходит. Когда вижу, что любят сильно - начинаю стервенеть. Нас нельзя сильно любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно)
Следующий вопрос)
Сильно любят - Вас пугает, что становится меньше личного пространства?
Ищем первопричину дальше)
Владислав Веретёхин
Можно)
Следующий вопрос)
Сильно любят - Вас пугает, что становится меньше личного пространства?
Ищем первопричину дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!! В точку. Свободу люблю ужасно, мое личное пространство (в том числе ментальное) это не прикосновенно. Отношения как-бы душат, сжимают в кольцо.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Да!! В точку. Свободу люблю ужасно, мое личное пространство (в том числе ментальное) это не прикосновенно. Отношения как-бы душат, сжимают в кольцо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может дать понять человеку, что для Вас "личное пространство" - очень важный аспект отношений?
Сериал "Декстер" про маньяка убийцу не видели?

Ему тоже нужно было личное пространство))))) В итоге нашел девушку, которая не сильно лезла в личное пространство - счастлив, женился, дети)
Владислав Веретёхин
Так может дать понять человеку, что для Вас "личное пространство" - очень важный аспект отношений?
Сериал "Декстер" про маньяка убийцу не видели?

Ему тоже нужно было личное пространство))))) В итоге нашел девушку, которая не сильно лезла в личное пространство - счастлив, женился, дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они и так уже не лезут. Через месяц-два отношений понимают границы. Речь идет о том, что характер портится в браке. Стремление доминировать растет как на дрожжах. Чем больше любят, тем больше доминирую, любое появление мужчины в личном пространстве расценивается как угроза оному и вызов подавить или подстроить под себя. На самом деле это страшно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем