Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я такая глупая?!

Спасибо всем кто прокомментировал мою тему https://lady.mail.ru/forum/topic/zdorove...
Я читаю, но ответить каждому пока сейчас не могу.
Зачем мне это надо?! Я его сильно люблю, возможно это зависимость... И мне не нравится страдать. Наоборот, я была всегда весёлая и жизнерадостная!
Все это из-за того, что он не отвечает мне взаимностью, а я не могу это принять.
Да, я могу с уверенностью сказать, что мое Здоровье пошатнулось... два месяца назад начали вылезать волосы, кое как остановила....
Вчера было очень плохо, слезы тёкли рекой итог ужасно себя чувствую... плюс начала ужасно дёргаться при засыпании ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Кристина
они лезли, а вы их уговаривали залезть обратно??
Ольга Ивановна
Кому вы, лысая и неадекватная, нужны? Лечиться вам нужно по всем параметрам.
Татуся .
Вы заканчивайте себя уничтожать. С каких это пор собственная жизнь стала на втором месте, а на первом- человек, который вас не любит, не уважает, не ценит. Его просто не должно быть в вашей жизни, забудьте. Как великий сказал: "Не можете изменить обстоятельства, измените отношение к ним". Абсолютно правильно. Плечи расправила, каблучок надела и в перед к новой жизни. Удачи, здоровья и новой радости!
Prophet
Выпрыгни в окно, пока открыто!
Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем