Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я такая лентяйка

Есть муж и двое детей. Встаю рано провожаю на работу мужа, накормлю детей и все........валяюсь на диване... Лежу и думаю -" вот сейчас встану пропылесошу, приготовлю обед, сделаю влажную уборку" ...и все! лежу пока сама себя еле заставлю встать. Что за нечеловеческая лень? Как с ней бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Романтичный Кекс
Вы не лентяйка,я даже на работу не провожаю!)))
Романтичный Кекс
Вы не лентяйка,я даже на работу не провожаю!)))
СсылкаПожаловаться

Романтичный КексВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ха-ха!Он работать иногда в 7 утра уходит,а я в 6 только с форума выплываю!:)
Романтичный Кекс
Чё ха-ха!Он работать иногда в 7 утра уходит,а я в 6 только с форума выплываю!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю - усталость!
Романтичный КексВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так я и говорю - усталость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это вирус какой?Мне вот месяц уже,как всё лень...Уже самой интересно,до каких размеров наглость моя дойдёт.Муж с работы приходит и посуду моет.Вот думаю-психанет,а он целует,"лентяйка моя любимая"-говорит.
Романтичный Кекс
Может это вирус какой?Мне вот месяц уже,как всё лень...Уже самой интересно,до каких размеров наглость моя дойдёт.Муж с работы приходит и посуду моет.Вот думаю-психанет,а он целует,"лентяйка моя любимая"-говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вчера весь день думала, как уберу всю теплую обувь в ящики, помою, высушу, и на антресоль. Вытащу всю летнюю, соберу обувь, которая мала, детям в деревню рядом с дачей.
И такие были мечты хорошие, я так себе нравилась... Я даже ящики с летней достала и в прихожей поставила... Теперь, так неудобно вокруг них ходить, блин!
Романтичный КексВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вчера весь день думала, как уберу всю теплую обувь в ящики, помою, высушу, и на антресоль. Вытащу всю летнюю, соберу обувь, которая мала, детям в деревню рядом с дачей.
И такие были мечты хорошие, я так себе нравилась... Я даже ящики с летней достала и в прихожей поставила... Теперь, так неудобно вокруг них ходить, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже неделю каждый день говорю-"Завтра пол вымою".Ни одного см2 пока не помыла...Вчера не работали оба нет,чтобы уборку сделать!Эх,так и проинтимничали весь вечер,основной инстинкт,блин:)
Романтичный Кекс
Я уже неделю каждый день говорю-"Завтра пол вымою".Ни одного см2 пока не помыла...Вчера не работали оба нет,чтобы уборку сделать!Эх,так и проинтимничали весь вечер,основной инстинкт,блин:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я считаю, правильное времяпровождение!
Романтичный КексВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я считаю, правильное времяпровождение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже это больше нравится,чем уборка:)
Мимоза ЛистоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я считаю, правильное времяпровождение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Времяпрепровождение.
Романтичный КексВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Времяпрепровождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опечаталась,но думаю смысл понятен.
Романтичный Кекс
Может это вирус какой?Мне вот месяц уже,как всё лень...Уже самой интересно,до каких размеров наглость моя дойдёт.Муж с работы приходит и посуду моет.Вот думаю-психанет,а он целует,"лентяйка моя любимая"-говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
орден вашему мужу)))), где ж вы такое сокровище нашли?
Романтичный КексВ ответ на Печенька
Печенька
орден вашему мужу)))), где ж вы такое сокровище нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про орден согласна.Наверно он мне "достался,как компенсация":) после первого мужа.Там жесть была.
Александра Андреева
у меня такого нет) по понедельникам у меня день безделья, а всю остальную неделю я как белочка в колесе)
Осенняя
Генетика может? Мама лентяйка?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Генетика может? Мама лентяйка?
СсылкаПожаловаться
Да как раз таки нет. Мама очень шустрая
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Да как раз таки нет. Мама очень шустрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мама в детстве к труду привлекала?
Дарина
Отвыкли... Я тоже расслабляться начала..сижу дома не работаю..
А когда работаю..., кручусь как белка целый день.. и все делается без лени..
Вот с выходных начинаю работать... надеюсь прийти в норму
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Отвыкли... Я тоже расслабляться начала..сижу дома не работаю..
А когда работаю..., кручусь как белка целый день.. и все делается без лени..
Вот с выходных начинаю работать... надеюсь прийти в норму
СсылкаПожаловаться
Думаете это все от избыточного свободного времени?. На данный момент нахожусь в декрете. через год на работу
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете это все от избыточного свободного времени?. На данный момент нахожусь в декрете. через год на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну думаю . а знаю.. Третий декретный у меня.. Да еще и свекровь помогает...
Трындец ... какой-то.. Дочке 10 мес.. хочу на работу.., как то она меня стимулирует...
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете это все от избыточного свободного времени?. На данный момент нахожусь в декрете. через год на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что лень-это как болезнь, чем дольше ленишься тем хуже запускаешь себя...А вот от куда она берется? Скорей всего от того, что вас никто не контролирует, нет графика, нет рамок и вы позволяете себе расслабиться...Нужно самоконтролироваться))
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я думаю, что лень-это как болезнь, чем дольше ленишься тем хуже запускаешь себя...А вот от куда она берется? Скорей всего от того, что вас никто не контролирует, нет графика, нет рамок и вы позволяете себе расслабиться...Нужно самоконтролироваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна....
***Маня***В ответ на Аноним
Аноним
Думаете это все от избыточного свободного времени?. На данный момент нахожусь в декрете. через год на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же фигня:)) в декрете три года и еще год сидеть. Только детей четверо:)) среднюю к бабуле отправили,старшая учится в колледже до июля а малые-с ними и сижу дома:)) с утра разобрала кровать большую(матрас каркас) все там от пыли помыла и думаю-подвиги закончились:))) кормить малых только буду и готовить:))
Для ИгрыВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете это все от избыточного свободного времени?. На данный момент нахожусь в декрете. через год на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше ленитесь, тем больше хочется)) И лень никуда не денется,а еще и накопится в организме, пока вы не возьметесь за работу))
Бензий
Ленивы все. Но тех, кто живёт один, совесть за это не мучает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем