Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я такая стала??Кто нибудь объясните

Были близкие отношения с парнем,(закончились отвратительно со скандалом в итоге кровные враги),ну дело не в этом,обида у меня на него очень сильная до сих пор,не буду подробно причину говорить,вообщем ему нужна была только моя честь.Но после этого я сильно почему то изменилась,раньше была ласковой и милой,а сейчас стала циничная и даже злобная не много.Неужели останусь такой всегда? Что делать?
Это он меня такой сделал?
Просто Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Tatyana Ne Larina
Обижаться на кого-то - это честь тому человеку, так как к нему предъявляются повышенные требования. Равнодушие - самое большое наказание для мужчины. Пусть он станет для вас тем, кем был до вашего знакомства с ним. То есть - Никем. И вы вновь станете ласковой и милой, но уже... опытной)) Удачи вам!
Овсянка
не устраивает-меняйтесь. Нет. это Вы себя такой сделали. люди могут принести нам некие эмоции, могут разбить сердце или поднять на 7-ые небеса, но только мы делаем из всего этого выводы и строим свою жизнь)) "отпустите его" мысленно. станет легче.
Лу
Циник такой душещипательный опус не напишет
ДжолиВ ответ на Лу
Лу
Циник такой душещипательный опус не напишет
СсылкаПожаловаться
Ну хочется девочке быть "циничной", а такие как ты обязательно все удовольствие испортят)))
ЛуВ ответ на Джоли
Джоли
Ну хочется девочке быть "циничной", а такие как ты обязательно все удовольствие испортят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая вот я редиска,мля:-)
Маргоша
"Это он меня такой сделал?"

девушка еще жить только начинает, а уже виноватых ищет....
Алена ДобровольскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Это он меня такой сделал?"

девушка еще жить только начинает, а уже виноватых ищет....
СсылкаПожаловаться
плюс мульон
Алена Добровольская
плюс мульон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс мульон

сложила в копилочку....))))
ГостьВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Это он меня такой сделал?"

девушка еще жить только начинает, а уже виноватых ищет....
СсылкаПожаловаться
Согласен,можно подумать, она планы строила, жить сним всю жизнь и умереть в один день.Сомневаюсь сильно.Тролль какой-то.
Сальма Хайек
эта он казел ва фвем винават. А ты дурачка простая.)
*
Прям сюжет какой-то мыльной оперы! Теперь Вам должен (прямо-таки обязан!) встретиться прекрасный принц, который вернет Вашу веру в мужчин!))))
А вообще: сначала взрослеем, потом строим отношения. Тогда не будет никаких нелепых обид, вроде: "он похитил мою честь!";)))
Надежда
Пусть эта глупость будет самой большой в твоей жизни. Хотя как посмотреть - честь потеряна с любимым мужчиной. А если ты такая принципиальная - переспал-женись - нечего было давать до свадьбы.
Ночь Нежна...
теток мужья с малыми детьми бросают, и беременных и больных, и то не стервенеют. считайте,что просто у вас теперь есть опыт- будет легче отличать хороших людей от плохих. Значит ,дальше будет легче.
Manja
Негативный опыт тоже опыт(((
Ирина Теплова
Всё нормально у Вас ) Я тут недавно встретила своего такого же "убежавшего в кусты" первого мужчину, через 16 лет после расставания. Тоже неприятная история была - чувствовала себя мерзко и изменения во вроде бы не лучшую сторону пугали. А сейчас посмотрела на него - лох лохом ))) на меня глаза таращит: "Ты такая жёсткая стала - раньше не была такой" - блеет ))) А я его поблагодарила только - "если бы не было таких, как ты - то вряд ли бы стала сильной, состоявшейся женщиной". Успехов Вам в жизни и ничего не бойтесь - всё, что происходит, происходит только к лучшему )
Просто МилаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Всё нормально у Вас ) Я тут недавно встретила своего такого же "убежавшего в кусты" первого мужчину, через 16 лет после расставания. Тоже неприятная история была - чувствовала себя мерзко и изменения во вроде бы не лучшую сторону пугали. А сейчас посмотрела на него - лох лохом ))) на меня глаза таращит: "Ты такая жёсткая стала - раньше не была такой" - блеет ))) А я его поблагодарила только - "если бы не было таких, как ты - то вряд ли бы стала сильной, состоявшейся женщиной". Успехов Вам в жизни и ничего не бойтесь - всё, что происходит, происходит только к лучшему )
СсылкаПожаловаться
о вот самый нормальный совет,спасибо.выстою и буду жить дальше обязательно!
Ирина ТепловаВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
о вот самый нормальный совет,спасибо.выстою и буду жить дальше обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Оксана Неверная
ВЫ так говорите как будто он вас изнасиловал..
Кит ЛитВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
ВЫ так говорите как будто он вас изнасиловал..
СсылкаПожаловаться
плюнул в душу, кАзел
Event horizon
Это нормальный процесс взросления - постепенная утрата иллюзий.
Tatiana
Выше Вам правильно написали-"добро пожаловать во взрослую жизнь".Все обиды и злость временны-влюбитесь еще раз ,а может и не раз.И каждый раз будут новые ощущения и эмоции,переживать Вы их будете по-другому.Будете учиться расставаться спокойно,относясь к разрыву философски.
donna felice
все пройдет. злость уйдет и обида тоже. останется опыт. это у вас иммунитет вырабатывается.
иногда кажется что вы так близки, порой долгое время, а после расставания холодный кивок головой при встрече, грустно....
CHerrY
ТАК "закалялась сталь"!
ЛЕДЕНЕЦ
Аффтар, не стоит так переживать, это у вас временное явление. Отойдете от постлюбовного шока и вновь расцветете.
Зая Косичкина
убиться просто, закономерный жизненный процесс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем