Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я такая стала??Кто нибудь объясните

Были близкие отношения с парнем,(закончились отвратительно со скандалом в итоге кровные враги),ну дело не в этом,обида у меня на него очень сильная до сих пор,не буду подробно причину говорить,вообщем ему нужна была только моя честь.Но после этого я сильно почему то изменилась,раньше была ласковой и милой,а сейчас стала циничная и даже злобная не много.Неужели останусь такой всегда? Что делать?
Это он меня такой сделал?
Просто Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Джоли
"сейчас стала циничная и даже злобная не много" - может, вы себе просто льстите?)
Нежа
Ну это же просто опыт, не случилось первой прекрасной любви, даже к лучшему. Представьте, если б он Вам годами голову морочил. Будете просто лучше разбираться в людях.
Оксана Костина
Пока в сердце обида- будете такой. Измениться Вас никто не заставит. Все в Ваших силах. Время лечит раны. Не живите с обите, тем самым Вы только себе причиняете вред. Простите и забудьте. Жизнь продолжается. В конце концов надо думать о себе. Жить и радоваться жизни.
Василиса
Это Нормально, вы сняли розовые очки и стали РЕАЛЬНО смотреть на жизнь! Так преобретается жизненный опыт.
Александр Рахманин
открылось ваше настоящее лицо, хехе...
Марианна Колчина
А оставайтесь Вы такой и дальше - "циничной и злобной"! Станете только более привлекательной в глазах противоположного пола, они именно таких и любят. (Только не перебарщивайте, все хорошо в меру.) Поэтому, не стоит заниматься мучительными поисками прежней себя - это, как минимум, не выгодно,да и времени потеряете на этом кучу...
Оля
Все через это проходят тоже самое было со мной но еще хлеще, я тоже озлобилась веру в людей потеряла но это все мне помогло а то была глупой девочкой в розовых очках а он (первый мой) мне эти очки просто выбил.. И + ко всему на утро он побежал рассказывать все друзьям на работе он опером работал, так потом через 1,5года я узнала что весь отдел сидел и слушал как все это происходила...
Когда узнал кем я стала и ему передали пару фраз из моего лексикона он не поверил, и сказал, даже поспорил «она так не умеет говорить, она не такая»
Так что не вы первая и не вы последняя ….
Анастасия Залеева
А я бы на вашем месте подумала: блин а ведь могло бы быть и хуже!
и успокоилась )))
Жизнь априори не может быть сплошным позитивом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем