Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 12:10, Главная форумов

Почему я такая умная, а веду себя как дура

Ситуация: встречалась с мужчиной 2 года. Отношения были так себе. Друзья, родные крутили пальцем у виска - нафига он тебе нужен. В итоге познакомили меня с прекрасным парнем - умный, начитанный, образованный. Встречались 3 месяца, отношения великолепные, пылинки с меня сдувал. Но все 3 месяца не могла забыть бывшего, как ни старалась. Вот как приворожил. В итоге бывший меня вернул, парню все честно рассказала.
И ведь умом понимаю, что глупость сделала, нет у меня перспектив с бывшим, а все равно - на те же грабли с разбега.
Вот сижу и думаю- что со мной не так, почему не сиделось мне с хорошим и любящим? Покидайте тапки, что ли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Одри
с хорошим и любящим вам наверно скучно было?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
может тот познакомленный некрасивый был?) или зануда?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может тот познакомленный некрасивый был?) или зануда?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Красивый, хорошо зарабатывающий, относился ко мне как к принцессе. Мне с ним было интересно время проводить, ходить куда-то, а все равно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Красивый, хорошо зарабатывающий, относился ко мне как к принцессе. Мне с ним было интересно время проводить, ходить куда-то, а все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа ну тада да, дура)) извините))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ааа ну тада да, дура)) извините))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Не, нормально. Оно ж так и есть=)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драйва не хватает? Бывает. ….
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё хорошо... а "бабочки в животе" были?
СсылкаПожаловаться
Так ваша жизнь...при чём здесь тапки..узко мыслите
СсылкаПожаловаться
Так ваша жизнь...при чём здесь тапки..узко мыслите
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Думаю о том, что отношения с бывшим - это все равно временно. Нет там перспектив.
И что в следующий раз, когда (или точнее, если) я встречу хорошего парня, опять все испорчу. Вот и пытаюсь разобраться, почему так происходит. Умом все понимаю, а отвязаться от бывшего не могу никак. Вот что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаю о том, что отношения с бывшим - это все равно временно. Нет там перспектив.
И что в следующий раз, когда (или точнее, если) я встречу хорошего парня, опять все испорчу. Вот и пытаюсь разобраться, почему так происходит. Умом все понимаю, а отвязаться от бывшего не могу никак. Вот что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете поговорку,умный учиться на чужих,дурак-никогда...всё станет на свои места
СсылкаПожаловаться
Liddi
адреналина не хватало)
СсылкаПожаловаться
Nataly
вам скучно в нормальных отношениях.
и вообще жизнь скучна.
вот и нашли себе развлечение (мутные отношения, массовая истерия.грабли) в меру развития
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
В свое время я послушала и маму и папу - 27 лет счастлива в браке
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Doktor Nessa
Doktor Nessa
В свое время я послушала и маму и папу - 27 лет счастлива в браке
СсылкаПожаловаться
И я пыталась - слушала маму, папу, друзей, что он хороший парень и прекрасная партия для меня. А все равно не помогло
СсылкаПожаловаться
мила мила
это было ваше решение-причем здесь тапки?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
потому что не такая умная как вам кажется)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
потому что не такая умная как вам кажется)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не врай
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
не врай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не права че ли?)
СсылкаПожаловаться
Одри
женщинам вообще скучно. когда все идеально, им всегда нужен трагизм и драма в отношениях
СсылкаПожаловаться
Красотка Лутшая
вы туда сюда ходили сразу с двумя мужчинами? и вам как нестыдно так писать здесь? ничего не болит? не боитесь что карма улетела от вас?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
вы туда сюда ходили сразу с двумя мужчинами? и вам как нестыдно так писать здесь? ничего не болит? не боитесь что карма улетела от вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не. Я прекращала отношения с бывшим на эти 3 мес. Старалась забыть. А он все время о себе напоминал - звонки, поводы приехать. В итоге поняла, что не могу без него и честно рассказала второму.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не. Я прекращала отношения с бывшим на эти 3 мес. Старалась забыть. А он все время о себе напоминал - звонки, поводы приехать. В итоге поняла, что не могу без него и честно рассказала второму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа. ладно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было на 100% прекратить с ним любые контакты, сменить номер и избегать встреч. Он так вам всю жизнь может испортить!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с ним не так? Меньше зарабатывает, чем второй? Не достаточно красив? Пылинки не так сдувает?
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
как говорил С.Сталоне в фильме Разрушитель "Что бы поймать маньяка нужен ещё один маньяк"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru