Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я такая умная, а веду себя как дура

Ситуация: встречалась с мужчиной 2 года. Отношения были так себе. Друзья, родные крутили пальцем у виска - нафига он тебе нужен. В итоге познакомили меня с прекрасным парнем - умный, начитанный, образованный. Встречались 3 месяца, отношения великолепные, пылинки с меня сдувал. Но все 3 месяца не могла забыть бывшего, как ни старалась. Вот как приворожил. В итоге бывший меня вернул, парню все честно рассказала.
И ведь умом понимаю, что глупость сделала, нет у меня перспектив с бывшим, а все равно - на те же грабли с разбега.
Вот сижу и думаю- что со мной не так, почему не сиделось мне с хорошим и любящим? Покидайте тапки, что ли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Одри
с хорошим и любящим вам наверно скучно было?
Honney Pot
может тот познакомленный некрасивый был?) или зануда?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может тот познакомленный некрасивый был?) или зануда?)
СсылкаПожаловаться
Красивый, хорошо зарабатывающий, относился ко мне как к принцессе. Мне с ним было интересно время проводить, ходить куда-то, а все равно...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Красивый, хорошо зарабатывающий, относился ко мне как к принцессе. Мне с ним было интересно время проводить, ходить куда-то, а все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа ну тада да, дура)) извините))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ааа ну тада да, дура)) извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, нормально. Оно ж так и есть=)
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Красивый, хорошо зарабатывающий, относился ко мне как к принцессе. Мне с ним было интересно время проводить, ходить куда-то, а все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драйва не хватает? Бывает. ….
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Красивый, хорошо зарабатывающий, относился ко мне как к принцессе. Мне с ним было интересно время проводить, ходить куда-то, а все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё хорошо... а "бабочки в животе" были?
Анна Воскобойникова
Так ваша жизнь...при чём здесь тапки..узко мыслите
Анна Воскобойникова
Так ваша жизнь...при чём здесь тапки..узко мыслите
СсылкаПожаловаться
Думаю о том, что отношения с бывшим - это все равно временно. Нет там перспектив.
И что в следующий раз, когда (или точнее, если) я встречу хорошего парня, опять все испорчу. Вот и пытаюсь разобраться, почему так происходит. Умом все понимаю, а отвязаться от бывшего не могу никак. Вот что с этим делать?
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю о том, что отношения с бывшим - это все равно временно. Нет там перспектив.
И что в следующий раз, когда (или точнее, если) я встречу хорошего парня, опять все испорчу. Вот и пытаюсь разобраться, почему так происходит. Умом все понимаю, а отвязаться от бывшего не могу никак. Вот что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете поговорку,умный учиться на чужих,дурак-никогда...всё станет на свои места
Nataly
вам скучно в нормальных отношениях.
и вообще жизнь скучна.
вот и нашли себе развлечение (мутные отношения, массовая истерия.грабли) в меру развития
Инесса Ив
В свое время я послушала и маму и папу - 27 лет счастлива в браке
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
В свое время я послушала и маму и папу - 27 лет счастлива в браке
СсылкаПожаловаться
И я пыталась - слушала маму, папу, друзей, что он хороший парень и прекрасная партия для меня. А все равно не помогло
мила мила
это было ваше решение-причем здесь тапки?
****
потому что не такая умная как вам кажется)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
потому что не такая умная как вам кажется)
СсылкаПожаловаться
не врай
****В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не врай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не права че ли?)
Одри
женщинам вообще скучно. когда все идеально, им всегда нужен трагизм и драма в отношениях
Красотка Лутшая
вы туда сюда ходили сразу с двумя мужчинами? и вам как нестыдно так писать здесь? ничего не болит? не боитесь что карма улетела от вас?
АнонимВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
вы туда сюда ходили сразу с двумя мужчинами? и вам как нестыдно так писать здесь? ничего не болит? не боитесь что карма улетела от вас?
СсылкаПожаловаться
Не. Я прекращала отношения с бывшим на эти 3 мес. Старалась забыть. А он все время о себе напоминал - звонки, поводы приехать. В итоге поняла, что не могу без него и честно рассказала второму.
Красотка ЛутшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Я прекращала отношения с бывшим на эти 3 мес. Старалась забыть. А он все время о себе напоминал - звонки, поводы приехать. В итоге поняла, что не могу без него и честно рассказала второму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа. ладно
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Я прекращала отношения с бывшим на эти 3 мес. Старалась забыть. А он все время о себе напоминал - звонки, поводы приехать. В итоге поняла, что не могу без него и честно рассказала второму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было на 100% прекратить с ним любые контакты, сменить номер и избегать встреч. Он так вам всю жизнь может испортить!
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Я прекращала отношения с бывшим на эти 3 мес. Старалась забыть. А он все время о себе напоминал - звонки, поводы приехать. В итоге поняла, что не могу без него и честно рассказала второму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с ним не так? Меньше зарабатывает, чем второй? Не достаточно красив? Пылинки не так сдувает?
Алексей К.
как говорил С.Сталоне в фильме Разрушитель "Что бы поймать маньяка нужен ещё один маньяк"
malum
слишком хорошо, тож не хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем