Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я убегаю от мужчин?)

Почему я убегаю когда со мной хотят познакомиться мужчины. Они мне говорят : девушка, вы такая красивая, можно с вами познакомиться? Я:нет, нет, все до свидания. Или например, мужчина начинает со мной общаться, и когда я чувствую что следующий шаг будет  тактильный контакт и дальше, я убегаю. Мне уже не смешно. В разводе 2 года. Отношений хочу и не хочу. Всё надоело. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
@Mrs Ely@
какая то у вас психологическая травма. может к психотерапевту? И низкая самооценка.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
какая то у вас психологическая травма. может к психотерапевту? И низкая самооценка.
СсылкаПожаловаться
Возможно
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы все таки не такая красивая?))
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Может вы все таки не такая красивая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз
АлёнкаВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
какая то у вас психологическая травма. может к психотерапевту? И низкая самооценка.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю
Захария
Так не хотите отношений же..
Почему должны хотеть то?
Любовь Пяткова
Значит, Вам нге очень-то и надо.))) Или мужчины не слишком заинтересованы.
Я тут писала, что, когда будущий муж попытался пригласить на свидание, так перепугалась, что даже аську прихлопнула, в которой мы общались, навсегда.) Но он был терпелив и настойчив. И где-то через год таки выторговал номер новой аськи.)))
Звездела И звездеть буду
Потому что не хочешь... Вот и несёшься как лань
Kom Pit
оденьте юбку в которой невозможно бегать - длинную в пол..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))
태양의
С собой разберитесь. Выберите вечерок, сядьте дома наедине с собой и поищите у себя "вторичную выгоду".
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
С собой разберитесь. Выберите вечерок, сядьте дома наедине с собой и поищите у себя "вторичную выгоду".
СсылкаПожаловаться
Это что такое ? Вторичнвя выгода?
태양의В ответ на Аноним
Аноним
Это что такое ? Вторичнвя выгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по каким-то причинам Вам выгодно не менять ситуацию. Вроде бы Вы хотите отношений, а по факту в подсознании сидит куча "но". Эти "но" у каждого свои. Так, для примера накидаю: "но что если он мне изменит, бросит, вдруг я недостаточно хороша, еще бывшего люблю, время же на отношения надо, а график плотный..тд тд тд".
Игорь
а где всё это происходит?
Лея
Вы просто ещё не созрели для новых отношений
Alex N
Ты просто не попадала на контекстное общение.
Попадёшь - пипец тебе.
Глупые тебе мужики попадаются.
Задумайся об этом.
Закон подобия отменить невозможно.
Василиса
Значит нет никого, с кем бы вам хотелось отношений или те, с кем хочется - их вам не предлагают.
Оксана Кротова
Вот думала, что я одна такая!!! Тоже сразу ступор какой-то раньше был и "в кусты". Пока не стала работать в мужском коллективе. Сейчас более свободно общаюсь. И познакомиться не такая проблема как раньше. Знакомство ни к чему не обязывает. Так что - не тушуйтесь. Общайтесь с мужчинами. Вы наУчитесь понимать, кто серьёзно настроен, а кому на один вечер/ночь. Да и в целом любое общение с противоположным полом надо для опыта...
Оксана Кротова
Вот думала, что я одна такая!!! Тоже сразу ступор какой-то раньше был и "в кусты". Пока не стала работать в мужском коллективе. Сейчас более свободно общаюсь. И познакомиться не такая проблема как раньше. Знакомство ни к чему не обязывает. Так что - не тушуйтесь. Общайтесь с мужчинами. Вы наУчитесь понимать, кто серьёзно настроен, а кому на один вечер/ночь. Да и в целом любое общение с противоположным полом надо для опыта...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу тактильности: попробуйте дотрагиваться до локтя в разговоре. Легонько руку на плечо положить на пару секунд. Я иногда могу подойти и пальцев в живот тыкнуть, шутя, конечно. Или пятью пальцами сделать движение по волосам, как если бы в кучку на столе крупу собираете. Это же не в трусы лезть! Но тоже прикосновения. Ещё очень сближают в тактильном плане спортивные мероприятия: там цель победить соперника и уже не думаешь, кто и за что тебя трогает...
Оксана Кротова
Вот думала, что я одна такая!!! Тоже сразу ступор какой-то раньше был и "в кусты". Пока не стала работать в мужском коллективе. Сейчас более свободно общаюсь. И познакомиться не такая проблема как раньше. Знакомство ни к чему не обязывает. Так что - не тушуйтесь. Общайтесь с мужчинами. Вы наУчитесь понимать, кто серьёзно настроен, а кому на один вечер/ночь. Да и в целом любое общение с противоположным полом надо для опыта...
СсылкаПожаловаться
а бывает такое, что настроен серьёзно на одну ночь?
Vahmurka
Было бы хуже, если бы мужики убегали, а так все исправимо
Московская Сакура

Как же я люблю,четверг
Пуш
нормальная женская реакция, вы убегаете,он догоняет))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем