Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я - временный спутник жизни?..

Всем привет! Понимаю, что это чисто женский форум, но за ними слежу регулярно.. Всегда есть что почитать))) Да и изучать женщин-загадок тоже весьма интересно)) 
Вот скажите мне, куда пропали взрослые, интересные и серьезные девушки,молодые женщины? Мне 31-й год, очень хочется создать семью...,а свое не могу найти. Понимаете, вниманием не обделен, но блин как обьяснить..:
1. Встречался с одной девушкой. 37 лет. Вся порядочная, два образования, готовится защитить докторскую. Преподает социалогию... Ребенок 3 с небольшим годом. 
Готовит хорошо.. В плане отношении все путем было... Но придирки ужас, буквально превращается в маму. Не дай бог крошку уронил на пол на кухне, или свет забыл выключить.. В интимном плане ощущения, словно с резиновой куклой, никакого удовольствия, никаких звуков, даже если вообще одни дома. Дома запрет на музыку, кроме инструменталки, никаких зарубежных фильмов  и мультиков. Каждый день ссоры в итоге, и это не смотря на то, что прихожу уставший вечером.. Итог: месяц совместной жизни...и разбежались.. Хотя встречались и общались месяцы. 
2. Жил с женщиной 4 года, которая мне в мамы годится. С ней душа в душу все это время. С ее слов жизнь изменилась с началом этих отношении. Дома полностью ремонт сделали, технику сменили. Всегда спешили домой, чтоб скорее увидеть друг друга. готовили вместе, каждый вечер киносеанс с фруктами и чаепитием. 4 года как один месяц, не заметил. Самое лучшее что было в жизни.. Инсульт забрал ее. 
3. Жил с женщиной 2 года. Все было замечательно. Дитя 12 лет. Кстати военная, звание не помню.. Но тоже замечательная девчонка, со своими тараканами, но минусы не имели значения, плюсы перевешали.. Уехала далеко жить, я был не готов уехать.. Потом пришло осознание, что не мое наверно.. 
Было разное общение, ездил за тысячи км, чтоб найти счастье, но не везет.. Может найдется для меня одинокая девушка с ребенком, с новосибирска, с этим городом связал жизнь, но пока в разьезде из-за учебы. Вернусь в этом году...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
АнонимВ ответ на зайка моя
зайка моя
очень позитивное лицо ) и то ,что человек открыто о своей жизни рассказывает , ему в плюс )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ведитесь...не его фото
Екатерина Алдошина
не ведитесь...не его фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мое фото. Я действительно являлся диджеем. Закончил карьеру.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мое фото. Я действительно являлся диджеем. Закончил карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верюююю
Екатерина Алдошина
не верюююю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как доказать?)) проси любое фото))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
не верюююю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашо оно мне...и твая вирт жизнь? ездий сабе в камантирофки...и ыщи...ДУРУ! ПАКЕДАВА
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга А
Ольга А
Первый раз читаю про мужчину, которого тянет к женщинам постарше, при этом нет корыстных побуждений. Вот, правда странно. Как может молодой мальчик жить с теткой и получать от этого удовольствия. Молодость тянется к молодости, ну или к большому кошельку и возможностям. Вам всего 31 год, какие Ваши годы для мужчины. Хотелось бы на Вашу фотку посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Батюшки мою подругу бросил муж ровесник и женился на женщине 15 лет старше. Влюбился.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Батюшки мою подругу бросил муж ровесник и женился на женщине 15 лет старше. Влюбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает....не доводилось бросать ради кого-то.
Татьяна Иванова
Птибурдуков! В этом твоя историческая роль!
Таково твое влияние на ход развития человечества!
Гордись!
Татьяна Иванова
Птибурдуков! В этом твоя историческая роль!
Таково твое влияние на ход развития человечества!
Гордись!
СсылкаПожаловаться
Ты кто человечище и чо ты куришь?
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты кто человечище и чо ты куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, Человечище, раз уж на личности. во-вторых, ты еще маленький такое курить
Верка Сердючка
во-первых, Человечище, раз уж на личности. во-вторых, ты еще маленький такое курить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и не надо, никогда не курил траву и не собирался))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты кто человечище и чо ты куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подкатывай! Я с маленькими мальчиками во взрослые игры не играю.
Татьяна Иванова
Не подкатывай! Я с маленькими мальчиками во взрослые игры не играю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сергей Воронков
ужоснах бабораб.откуда мляя
Сергей ВоронковВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
ужоснах бабораб.откуда мляя
СсылкаПожаловаться
хотяя санитары леса тоже нужны
Верка Сердючка
проблема в тебе, чувак
Верка Сердючка
проблема в тебе, чувак
СсылкаПожаловаться
Растолкуй))
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
Растолкуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вообще представляешь, какими главными положительными качествами должна обладать твоя дома, чтобы благодаря им ты мог терпеть какие то другие досадные мелочи? и какие негативные качества не должны быть в ней ни в коем случае? вот составь два этих списка (я щас не про несбыточную мечту идеал, а вполне реальные качества) и подумай - соответстовали они им или нет? и подумай параллельно, сам то что готов дать? (я и про плюсы и про минусы, только не рассказывай что недостатков у тебя нет)
Верка СердючкаВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
ты вообще представляешь, какими главными положительными качествами должна обладать твоя дома, чтобы благодаря им ты мог терпеть какие то другие досадные мелочи? и какие негативные качества не должны быть в ней ни в коем случае? вот составь два этих списка (я щас не про несбыточную мечту идеал, а вполне реальные качества) и подумай - соответстовали они им или нет? и подумай параллельно, сам то что готов дать? (я и про плюсы и про минусы, только не рассказывай что недостатков у тебя нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя дАма
Верка СердючкаВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
твоя дАма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если наступаешь на одни и те же грабли, наверно пора задуматься - что со мной не так? а не обвинять женщин
Верка Сердючка
если наступаешь на одни и те же грабли, наверно пора задуматься - что со мной не так? а не обвинять женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обвинений не было, скорее пожаловался на нехватку женщин)
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обвинений не было, скорее пожаловался на нехватку женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это все, на что ты обратил внимание из моего комменнета? ты не готов к осознанию и решению проблемы, ты только обороняться или нападать готов. это детское поведение. так что не удивляйся, что отношения будут повторяться с их ошибками как день сурка
Верка СердючкаВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
это все, на что ты обратил внимание из моего комменнета? ты не готов к осознанию и решению проблемы, ты только обороняться или нападать готов. это детское поведение. так что не удивляйся, что отношения будут повторяться с их ошибками как день сурка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
коммента. блин клава бесит
Верка Сердючка
ты вообще представляешь, какими главными положительными качествами должна обладать твоя дома, чтобы благодаря им ты мог терпеть какие то другие досадные мелочи? и какие негативные качества не должны быть в ней ни в коем случае? вот составь два этих списка (я щас не про несбыточную мечту идеал, а вполне реальные качества) и подумай - соответстовали они им или нет? и подумай параллельно, сам то что готов дать? (я и про плюсы и про минусы, только не рассказывай что недостатков у тебя нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая нужна знаю, у каждого есть минусы)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем