Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я - временный спутник жизни?..

Всем привет! Понимаю, что это чисто женский форум, но за ними слежу регулярно.. Всегда есть что почитать))) Да и изучать женщин-загадок тоже весьма интересно)) 
Вот скажите мне, куда пропали взрослые, интересные и серьезные девушки,молодые женщины? Мне 31-й год, очень хочется создать семью...,а свое не могу найти. Понимаете, вниманием не обделен, но блин как обьяснить..:
1. Встречался с одной девушкой. 37 лет. Вся порядочная, два образования, готовится защитить докторскую. Преподает социалогию... Ребенок 3 с небольшим годом. 
Готовит хорошо.. В плане отношении все путем было... Но придирки ужас, буквально превращается в маму. Не дай бог крошку уронил на пол на кухне, или свет забыл выключить.. В интимном плане ощущения, словно с резиновой куклой, никакого удовольствия, никаких звуков, даже если вообще одни дома. Дома запрет на музыку, кроме инструменталки, никаких зарубежных фильмов  и мультиков. Каждый день ссоры в итоге, и это не смотря на то, что прихожу уставший вечером.. Итог: месяц совместной жизни...и разбежались.. Хотя встречались и общались месяцы. 
2. Жил с женщиной 4 года, которая мне в мамы годится. С ней душа в душу все это время. С ее слов жизнь изменилась с началом этих отношении. Дома полностью ремонт сделали, технику сменили. Всегда спешили домой, чтоб скорее увидеть друг друга. готовили вместе, каждый вечер киносеанс с фруктами и чаепитием. 4 года как один месяц, не заметил. Самое лучшее что было в жизни.. Инсульт забрал ее. 
3. Жил с женщиной 2 года. Все было замечательно. Дитя 12 лет. Кстати военная, звание не помню.. Но тоже замечательная девчонка, со своими тараканами, но минусы не имели значения, плюсы перевешали.. Уехала далеко жить, я был не готов уехать.. Потом пришло осознание, что не мое наверно.. 
Было разное общение, ездил за тысячи км, чтоб найти счастье, но не везет.. Может найдется для меня одинокая девушка с ребенком, с новосибирска, с этим городом связал жизнь, но пока в разьезде из-за учебы. Вернусь в этом году...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Эйве
зачем с ребенком то?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зачем с ребенком то?
СсылкаПожаловаться
Девушка с ребятишкой идеальный вариант, своих не планирую. Уже как-то поздновато для этого.. Да и есть на это свои причины.. Детей люблю, но именно своих зачать не хочется..
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка с ребятишкой идеальный вариант, своих не планирую. Уже как-то поздновато для этого.. Да и есть на это свои причины.. Детей люблю, но именно своих зачать не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
31 год поздновато? мой сын к 37 годам планирует детей. а что у тебя наследственноть плохая?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
31 год поздновато? мой сын к 37 годам планирует детей. а что у тебя наследственноть плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятность тоже есть..
Tatjana MiosgaВ ответ на Эйве
Эйве
31 год поздновато? мой сын к 37 годам планирует детей. а что у тебя наследственноть плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу, что хоть кто-то не планирует делать детей .
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Слава Богу, что хоть кто-то не планирует делать детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно ответили... Почему так?
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно ответили... Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня уважение вызывают люди, которые, прежде, чем делать ребенка, думают головой: могу ли я, хочу ли я, надо ли это вообще. Потому, что большинство не думает не о чем.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня уважение вызывают люди, которые, прежде, чем делать ребенка, думают головой: могу ли я, хочу ли я, надо ли это вообще. Потому, что большинство не думает не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди разные...
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка с ребятишкой идеальный вариант, своих не планирую. Уже как-то поздновато для этого.. Да и есть на это свои причины.. Детей люблю, но именно своих зачать не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, вы мой идеал для мужа) так мало мужчин которые просто любят детей, а не только своего.
Анна Кофейнова
автор, вы мой идеал для мужа) так мало мужчин которые просто любят детей, а не только своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засмущали)
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка с ребятишкой идеальный вариант, своих не планирую. Уже как-то поздновато для этого.. Да и есть на это свои причины.. Детей люблю, но именно своих зачать не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 31 и поздно? вы что же себя уже пенсионером считаете?Оо
АнонимВ ответ на Karabina
Karabina
в 31 и поздно? вы что же себя уже пенсионером считаете?Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мальчик уже)
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не мальчик уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пфф...сейчас мужчины и в 40 первый раз отцами становятся и ни кто не стонет "стар я уже для пеленок"
АнонимВ ответ на Karabina
Karabina
пфф...сейчас мужчины и в 40 первый раз отцами становятся и ни кто не стонет "стар я уже для пеленок"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ряд факторов, но это их право. Речь не о них)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка с ребятишкой идеальный вариант, своих не планирую. Уже как-то поздновато для этого.. Да и есть на это свои причины.. Детей люблю, но именно своих зачать не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ МОЖЕЦЯ
Олеся Загоровская
А почему именно с ребенком?
Олеся Загоровская
А почему именно с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Девушка с ребятишкой идеальный вариант, своих не планирую. Уже как-то поздновато для этого.. Да и есть на это свои причины.. Детей люблю, но именно своих зачать не хочется..
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка с ребятишкой идеальный вариант, своих не планирую. Уже как-то поздновато для этого.. Да и есть на это свои причины.. Детей люблю, но именно своих зачать не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно (для мужчины?) и не хочется, это разные вещи.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
поздно (для мужчины?) и не хочется, это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут сложно..
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Девушка с ребятишкой идеальный вариант, своих не планирую. Уже как-то поздновато для этого.. Да и есть на это свои причины.. Детей люблю, но именно своих зачать не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего отлынивать. Своих деток надо. Возраст самый подходящий.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Нечего отлынивать. Своих деток надо. Возраст самый подходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если получится от меня,то думаю все мысли вылетят и стану папой)
Эйве
у меня как у тебя в п.2 ровесники
Дюдюка Барбидоская
а ребенок то зачем?!!!
Дюдюка Барбидоская
а ребенок то зачем?!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка с ребятишкой идеальный вариант, своих не планирую. Уже как-то поздновато для этого.. Да и есть на это свои причины.. Детей люблю, но именно своих зачать не хочется..
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка с ребятишкой идеальный вариант, своих не планирую. Уже как-то поздновато для этого.. Да и есть на это свои причины.. Детей люблю, но именно своих зачать не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно, если захотел свалить, то свободен, как ветер в океане и никаких обязательств...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем