Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я всем должен?

Познакомился с дамой.Мы оба разведены.Мои дети живут за границей.Её -отдельно от нас.Нас-так как стали проживать на её территории.Я честно покупаю половину продуктов ,остальное компенсирую своим трудом на её даче,по дому что- то сделать-не вопрос,если отвезти куда надо на моей машине-всегда пожалуйста,бензин из моего бюджета/на дачу ездим 3 раза в неделю./Я ей на дню по пять раз говорю,что красавица,что готовит вкусненько,что люблю.Её великовозрастные дети-хамы.Приедут,наедятся,к столу ничего не привезут,ведут себя развязно.Терплю Вижу,что дамочка моя стала Не довольна совместной жизнью.Я что,должен ей брюлики покупать?Или тонны продуктов для её детей?Чего ей не хватает,а?До этого  были отношения,там тоже был всем ДОЛЖЕН.Чего женщинам не хватает,я нормальный,непьющий,рукастый и не дурак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Самая Меркантильная
да он вон пишет, что совсем старый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не старый и секс есть.Всё как положено имеется
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не старый и секс есть.Всё как положено имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Самая Меркантильная
да он вон пишет, что совсем старый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот жеж беда-то. От ить бабы! Он и на дачу, и с дачи, и половину продуктов, а ей секса не хватает...
Жалко мужика. Мало того, что объели, так еще и сетуют на несостоятельность.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот жеж беда-то. От ить бабы! Он и на дачу, и с дачи, и половину продуктов, а ей секса не хватает...
Жалко мужика. Мало того, что объели, так еще и сетуют на несостоятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу жалеть ононима
Самая Меркантильная
не могу жалеть ононима
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более такого жлобистого.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тем более такого жлобистого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-во
Мила
В Вашем возрасте очень трудно создать МЫ у Вас все время Я и ОНА, вот её от этого и колбасит(
МилаВ ответ на Мила
Мила
В Вашем возрасте очень трудно создать МЫ у Вас все время Я и ОНА, вот её от этого и колбасит(
СсылкаПожаловаться
Моя машина, мой бюджет(
Honney Pot
во сколько вам женщина обходится то? сложили?
Гликерия Н.
Вы у своей дамы спрашивали - чего ей не хватает? Может у неё гормональная перестройка в организме идёт, а вы почему-то решили, что только вы можете повлиять на её настроение и больше причин у неё нет.
ZaraZaВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Вы у своей дамы спрашивали - чего ей не хватает? Может у неё гормональная перестройка в организме идёт, а вы почему-то решили, что только вы можете повлиять на её настроение и больше причин у неё нет.
СсылкаПожаловаться
Конечно гормоны! Дача дачей, а секс необходим.
*Дама с закидонами*
а вы за покушать там живете? кв.плата на ней, свет,инет,тел. на ней? она не чувствует что за каменной стеной,продукты он покупает,сам же и съедаешь
*Дама с закидонами*
а вы за покушать там живете? кв.плата на ней, свет,инет,тел. на ней? она не чувствует что за каменной стеной,продукты он покупает,сам же и съедаешь
СсылкаПожаловаться
Ну да,а что я и её кормить должен.Я жил за границей 10 лет,так там все так живут
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Ну да,а что я и её кормить должен.Я жил за границей 10 лет,так там все так живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что ты? а ну покажи мне,где это женщина за границей будет тебя обстирывать,готовить,ублажать и все это просто так?
*Дама с закидонами*
да что ты? а ну покажи мне,где это женщина за границей будет тебя обстирывать,готовить,ублажать и все это просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В стане невыученых уроков)))
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
Ну да,а что я и её кормить должен.Я жил за границей 10 лет,так там все так живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить на территории женщины для мужчины в подавляющем количестве случаев проигрышный вариант. Главным вы там не будете. Всё равно, что обрезание себе сделать под корень. Перестанете играть по правилам - разговор короткий, просто укажут на дверь.
*Дама с закидонами*В ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Жить на территории женщины для мужчины в подавляющем количестве случаев проигрышный вариант. Главным вы там не будете. Всё равно, что обрезание себе сделать под корень. Перестанете играть по правилам - разговор короткий, просто укажут на дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже давно надо было такому ухарю указать на дверь,приживала
*Дама с закидонами*
уже давно надо было такому ухарю указать на дверь,приживала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да капец. нравится она ему, но кормить не должен. зажал даже на еду. нет слов у меня просто. мужик.
*Дама с закидонами*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
да капец. нравится она ему, но кормить не должен. зажал даже на еду. нет слов у меня просто. мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть тогда издалека нравится
*Дама с закидонами*
пусть тогда издалека нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дешевле выйдет женщине.
*Дама с закидонами*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
дешевле выйдет женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно)наш вердикт-гнать такого)
Гликерия Н.В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
уже давно надо было такому ухарю указать на дверь,приживала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тем более ничего не держит особо вместе. Общих детей нет, встретились уже в довольно взрослом возрасте, женщина на первый взгляд выглядит независимо материально.
Любовь только может, но не понятно есть ли она. Может была, да разлюбила.
*Дама с закидонами*В ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Да, тем более ничего не держит особо вместе. Общих детей нет, встретились уже в довольно взрослом возрасте, женщина на первый взгляд выглядит независимо материально.
Любовь только может, но не понятно есть ли она. Может была, да разлюбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мужика любят за поступки,а его за что?
*Дама с закидонами*
так мужика любят за поступки,а его за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие поступки вы чтооооо, меркантильная? ?!!!
*Дама с закидонами*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Какие поступки вы чтооооо, меркантильная? ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я да, и ни капельки не стыдно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем