Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я завел любовницу

Не потому что я нехороший, а потому что жена после рождения двойни сказала мне - а зачем нам секс? у нас же уже есть дети, если сам не можешь напряжение снять, сбегай выпусти пар где-нибудь, меня не беспокоя.
Для всех мы идеальная семья, даже спим в одной постели - она с маской из огурцов, а я телефоном, в онлайн чате.
Выгляжу хорошо, спортивен, подтянут, сплю голым, но жена на меня не реагирует, не силой же брать!
Вот нашел женщину с похожей судьбой - в браке с мужем, который уже сошел с дистанции, виртуалим, а куда деваться? Семьи хорошие, крепкие, дети растут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
КАК бы не такВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
"Виртуалим"
?
А реАлити или нет?
СсылкаПожаловаться
Так дистанцию надо держать, он столько не отрастить никада, вот вакцинируют всех, тогда и будем реалить))) я даже с постоянным любовником только виртуалю((((
Andreas Lich
Брак по расчёту самая сильная и стабильная вещь :D
Валерия
Чёт вы странный мужик какой-то, своя не даёт, виртуалит он.. Воскресенье на форуме
aunt Sveta
Да ради бога! Хоть гарем виртуальный заведи и груповуху устраивайте, раз в реальной жизни даже жена тебе "фи" говорит.
Ана Эль
не встречала хороших любовников-которым кто-то что-то может не дать -особенно жена. Для кого-то она маски же делает. Ой аноним- крепко тебе задуматься надо.
Ангелина Ивлева
Видимо в сексе вы совсем не асс!
КАК бы не такВ ответ на Ангелина Ивлева
Ангелина Ивлева
Видимо в сексе вы совсем не асс!
СсылкаПожаловаться
Вполне может быть, у моего мч тоже недот..., говорит жена не даёт чаще 1 раза в неделю, а мне с ним в кайф, ну я и сама та ещё "зажигалка".
Manera
Не верю.)
MissOlga
Нафиг такую "хорошую, крепкую" семью...
Böse Muschi
у вас есть хоть такая радость, а у жены??
вы хоть раз с женой эту тему обсуждали?? почему она вас не хочет??
Череп Череп
Делай добро маме, и мама будет добра к тебе!
Виктория Л
Всплакнула, жалко что то Вас стало)
Виктория Л
Всплакнула, жалко что то Вас стало)
СсылкаПожаловаться

анна иванова
не льстите себе -нет у вас семьи
Мелисса
У нас было так же, я перестала хотеть мужа, 3 года пожили в разных комнатах и я подала на развод, развод давать не хотел, со скандалом разводились через суд. Потом встретила нормального постарше, а этот как Вы, завел себе то одну, то другую любовницу и так ничего, и не понял))) А мне и не надо, безмозглые не интересуют. )))
не зли котика
Просто она не хочет секса с вами.
Ольга Сергеева
Верю, что женщина перестала хотеть секса на фоне хронической усталости с детьми. Не верю, что она знает, что он на сторону бегает и ее это
устраивает. Дети подрастут, возможно и ей опять захочется телесной любви: возможно и с мужем, но захочет ли он? А может и с другим мужчиной захочется, время покажет .
augustus puma
слышала неск раз про таких что хотят раз в месяц перед ЖД, остальное время либо терпят либо не дают
nina pronina
мужики 50+ часто заводят тк жены перенесли операции и крайне не охотно идут навстречу. при этом разводиться не собираются
Tatyana Ne Larina
Я думала, правда, завел любовницу.. Или сейчас др очить по минитору на фото - считается завел любовницу?)))
Виктория Коваленко
Мне тоже долгое время после родов ничего не хотелось:послеродовая депрессия, гормоны гуляют, усталость... А когда у женщины двойня, она устаёт ещё сильнее. С головой уходит в материнство, какой уж там секс. Побольше помощи, заботы и нежности, - и ваша снежная королева оттает. Женщинам тоже нужен секс, но он у них в голове, а когда голова занята детьми... Короче, потерпите! Должно все наладиться.
Лёля
А что больше не перед кем похвалиться?
Юлия Л
рады за вас, все бы так проблемы решали, а то чуть что - развод
петрушка
если все всех устраивает - то норм
А вот и я.
Верю вам, что есть такие дамы, что секса им не надо. Но , увы, и мужики такие есть - это ещё ужасней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем