Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я завел любовницу

Не потому что я нехороший, а потому что жена после рождения двойни сказала мне - а зачем нам секс? у нас же уже есть дети, если сам не можешь напряжение снять, сбегай выпусти пар где-нибудь, меня не беспокоя.
Для всех мы идеальная семья, даже спим в одной постели - она с маской из огурцов, а я телефоном, в онлайн чате.
Выгляжу хорошо, спортивен, подтянут, сплю голым, но жена на меня не реагирует, не силой же брать!
Вот нашел женщину с похожей судьбой - в браке с мужем, который уже сошел с дистанции, виртуалим, а куда деваться? Семьи хорошие, крепкие, дети растут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
Olga




Вы бы лучше камасутру читали, а не в телефоне сидели. ни одна женщина не откажется от секса, если муж её удовлетворяет. а если она звёзды перед глазами считает каждую ночь, то сама прыгать на Вас будет. какая разница как Вы выглядите????? это вообще не имеет отношения. тут всё просто - мужик Вы, или так, непонятно что. ну а уж если Вы только и хвалитесь, что спите олым, а она Вас не хочет. Вы бы хоть поинтеерсовались как день то прошёл, может ей помощь нужна. не поверите как помогает. аполлон недалёкий
АнонимВ ответ на Olga
Olga




Вы бы лучше камасутру читали, а не в телефоне сидели. ни одна женщина не откажется от секса, если муж её удовлетворяет. а если она звёзды перед глазами считает каждую ночь, то сама прыгать на Вас будет. какая разница как Вы выглядите????? это вообще не имеет отношения. тут всё просто - мужик Вы, или так, непонятно что. ну а уж если Вы только и хвалитесь, что спите олым, а она Вас не хочет. Вы бы хоть поинтеерсовались как день то прошёл, может ей помощь нужна. не поверите как помогает. аполлон недалёкий
СсылкаПожаловаться

Василиса
Вот и славно.
Елена Ворожцова
А зачем жене маска из огурцов, неужели хочет свежо выглядеть для других мужчин?...а свой не интересует...(((
GoldenGold GoldenGold
в открытую поговорить с женой не судьба ?
думаю, если бы она узнала, какой вывод сделал ее муженек из этих слов, она бы передумала
Виктория Куличенко
Это не любовница. Это дрочерство.
В Реал выходите и занимайтесь сексом. Жизнь слишком коротка, чтобы жить годами без секса
Ирина Барон
Это анекдот? Веселуха у вас. Вот дают.))
Иринка Дубинина
А что такое "виртуалим"? Ограничиваетесь только перепиской, что ли?
Amrita
Знаю пару таких семей, где после рождения ребенка мама объявила,что секс больше не нужен. И одну с папой таким знаю. И,увы,все эти семьи распались.
Не наезжайте на автора, он может быть великолепен в постели, просто есть такие женщины,в которых "мать" убивает "женщину".
OlgaВ ответ на Amrita
Amrita
Знаю пару таких семей, где после рождения ребенка мама объявила,что секс больше не нужен. И одну с папой таким знаю. И,увы,все эти семьи распались.
Не наезжайте на автора, он может быть великолепен в постели, просто есть такие женщины,в которых "мать" убивает "женщину".
СсылкаПожаловаться
Вы знаете семьи, но не знаете какие те мужчины в постели. не может он быть великолепен в постели, чтобы она ему отказывала. это глупости. если у неё потрясающий оргазм каждую ночь, она на него с порога сама запрагивать будет, поверьте. женщину убить невозможно, а есои кто-то заглушил, то это задача мужа ту самую женщину разбудить. вот то, что мужчики ничего из себя не представляют вообще, но мнят потрясающими любовниками, то 100%. но они просто не знают какой настоящий любовник быть должен
ЕленаВ ответ на Amrita
Amrita
Знаю пару таких семей, где после рождения ребенка мама объявила,что секс больше не нужен. И одну с папой таким знаю. И,увы,все эти семьи распались.
Не наезжайте на автора, он может быть великолепен в постели, просто есть такие женщины,в которых "мать" убивает "женщину".
СсылкаПожаловаться
Быть матерью это не значит перестать быть женщиной. Абсолютное большинство мужиков считает, что если у него встал член, то это автоматически означает феерию для женщины. На самом деле мужики - это унылые тыкальщики свои 2 минуты, кончил и доволен. Каково женщине им тупо плевать. Зато самомнение
Раф Комит
можно и так
oms-servis oms-servis
у моего соседа аналогичная ситуация, только жена ему сама не дает (принципиально говорит что наказывает его отсутствием секса) и контролирует чтобына лево не посматривал
oms-servis oms-servis
у моего соседа аналогичная ситуация, только жена ему сама не дает (принципиально говорит что наказывает его отсутствием секса) и контролирует чтобына лево не посматривал
СсылкаПожаловаться
Таких жен надо слать лесом.
Элла Балашова
В жизни всякое бывает, просто когда с этим не сталкиваешься думаешь, что такого быть не может. На самом деле , у меня тоже похожая ситуация , муж секса не хочет от слова " ни когда ", живем не так давно ( 3 года) , все было нормально, а потом раз и все он его не интересует, я пыталась разговаривать но бесполезно, говорит что и так можно жить и он не главное. Я не изменяю , просто живу и живу, но чего то не хватает и обидно, и жизнь проходит ...
Элла Балашова
В жизни всякое бывает, просто когда с этим не сталкиваешься думаешь, что такого быть не может. На самом деле , у меня тоже похожая ситуация , муж секса не хочет от слова " ни когда ", живем не так давно ( 3 года) , все было нормально, а потом раз и все он его не интересует, я пыталась разговаривать но бесполезно, говорит что и так можно жить и он не главное. Я не изменяю , просто живу и живу, но чего то не хватает и обидно, и жизнь проходит ...
СсылкаПожаловаться
так зачем так живете? почему не уходите? для чего жить с мужчиной как с братом? 3 года живете молодые еще? бред какой-то...
Элла БалашоваВ ответ на Лучшая
Лучшая
так зачем так живете? почему не уходите? для чего жить с мужчиной как с братом? 3 года живете молодые еще? бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю потому что , и еще теплится надежда ...
Элла Балашова
Люблю потому что , и еще теплится надежда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какая такая надежда, ваш муж стал импотентом и ничего с этим делать не хочет и на вас наплевать ему ну кака любовь?)) "говорит что и так можно жить и он не главное.,"??? я бы сказала что "так" я и одна жить могу еще проще меньше хлопот.
Светлана БеляеваВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну какая такая надежда, ваш муж стал импотентом и ничего с этим делать не хочет и на вас наплевать ему ну кака любовь?)) "говорит что и так можно жить и он не главное.,"??? я бы сказала что "так" я и одна жить могу еще проще меньше хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь это чувства а не голый секс!
Светлана Беляева
любовь это чувства а не голый секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувства без секса это братская любовь а не любовь мужчины и женщины)))
ЛучшаяВ ответ на Лучшая
Лучшая
чувства без секса это братская любовь а не любовь мужчины и женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы тоже с мужем без секса живете?
СофиВ ответ на Лучшая
Лучшая
чувства без секса это братская любовь а не любовь мужчины и женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


++++++++++++++
Елена
Никакая вы не крепкая семья. Ладно бы кто-то из супругов заболел, а это что у вас просто отстой. Вы своей жене зачем? Чтобы зарплату приносить? Если нет никакой радости от общения между с супругами для чего это все? Жизнь короткая.
наталья комароваВ ответ на Елена
Елена
Никакая вы не крепкая семья. Ладно бы кто-то из супругов заболел, а это что у вас просто отстой. Вы своей жене зачем? Чтобы зарплату приносить? Если нет никакой радости от общения между с супругами для чего это все? Жизнь короткая.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
СофиВ ответ на Елена
Елена
Никакая вы не крепкая семья. Ладно бы кто-то из супругов заболел, а это что у вас просто отстой. Вы своей жене зачем? Чтобы зарплату приносить? Если нет никакой радости от общения между с супругами для чего это все? Жизнь короткая.
СсылкаПожаловаться


1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем