Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я завел любовницу

Не потому что я нехороший, а потому что жена после рождения двойни сказала мне - а зачем нам секс? у нас же уже есть дети, если сам не можешь напряжение снять, сбегай выпусти пар где-нибудь, меня не беспокоя.
Для всех мы идеальная семья, даже спим в одной постели - она с маской из огурцов, а я телефоном, в онлайн чате.
Выгляжу хорошо, спортивен, подтянут, сплю голым, но жена на меня не реагирует, не силой же брать!
Вот нашел женщину с похожей судьбой - в браке с мужем, который уже сошел с дистанции, виртуалим, а куда деваться? Семьи хорошие, крепкие, дети растут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Хулиганка
И что хорошего в ваших семьях?
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
И что хорошего в ваших семьях?
СсылкаПожаловаться
крепкий, надежный тыл
ХулиганкаВ ответ на Аноним
Аноним
крепкий, надежный тыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к вам что, сзади подкатывают?
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
А к вам что, сзади подкатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время неспокойное, все могет быть
ХулиганкаВ ответ на Аноним
Аноним
время неспокойное, все могет быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими отношениями за тыл как раз надо переживать с удвоенной силой, а то по огуречной смазке как пойдёт...
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
С такими отношениями за тыл как раз надо переживать с удвоенной силой, а то по огуречной смазке как пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щютник :)
ИнкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
крепкий, надежный тыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгы :)
Елена ТитаренкоВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнастасияВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты! а откуда такие картинки? видела такую же бабулю с котиком - топор держит, котик плачет, и подпись - "кто котеночка обидел?". Хочется еще посмотреть...
Анастасия
ух ты! а откуда такие картинки? видела такую же бабулю с котиком - топор держит, котик плачет, и подпись - "кто котеночка обидел?". Хочется еще посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Картины Василия Ложкина посмотрите
АнастасияВ ответ на Stone
Stone
Картины Василия Ложкина посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, супер!!!
ТамараВ ответ на Анастасия
Анастасия
ух ты! а откуда такие картинки? видела такую же бабулю с котиком - топор держит, котик плачет, и подпись - "кто котеночка обидел?". Хочется еще посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнастасияВ ответ на Тамара
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, спасибо большое! скопировала.
ТамараВ ответ на Анастасия
Анастасия
о, спасибо большое! скопировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лиза КатунцевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
крепкий, надежный тыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поговорить с женой не вариант? любые проблемы нужно обсуждать и пытаться их решить. а создавать иллюзию идеальной семейной жизни.
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
крепкий, надежный тыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно не виртуалить, а реалить. А потом жене показать фото или видеоотчёт. Может у неё появится интерес к сексу.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
крепкий, надежный тыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем этот "крепкий, надежный тыл"? В том, что живете в одной квартире, вы работаете, она растит ваших детей?
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
крепкий, надежный тыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ври
Ольга Юрьевна КузнецоваВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю лично минимум двух живых людей которые сказали своим супругам тоже самое. Один из них лично мой бывший муж сказал это мне, а вторая -бывшая жена моего нынешнего мужа сказала это ему. Вот мы и прислушались)))
Нежная СтальВ ответ на Аноним
Аноним
крепкий, надежный тыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вашей жене реально не до секса с двойной! Она устаёт, и не высыпается, весь день как белка! Двойная это капец. У меня один ребёнок, и до 4х его лет, я избегала секса, т.к. люто вставала. Орала на мужа, чтобы не лез ко мне. Это не нормально, мне стыдно за это. Но я на нервах весь день, ребёнок инвалид, сплю по 3-5 часов, какой на физ секс? Я покушать не могу вовремя, раз в день питаюсь, трясёт от усталости. А с двойней это то ещё приключение. Помогите ей с детьми, дайте отоспаться месяц, авось и придёт в себя.
Нежная СтальВ ответ на Нежная Сталь
Нежная Сталь
Автор, вашей жене реально не до секса с двойной! Она устаёт, и не высыпается, весь день как белка! Двойная это капец. У меня один ребёнок, и до 4х его лет, я избегала секса, т.к. люто вставала. Орала на мужа, чтобы не лез ко мне. Это не нормально, мне стыдно за это. Но я на нервах весь день, ребёнок инвалид, сплю по 3-5 часов, какой на физ секс? Я покушать не могу вовремя, раз в день питаюсь, трясёт от усталости. А с двойней это то ещё приключение. Помогите ей с детьми, дайте отоспаться месяц, авось и придёт в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите за ошибки, Т9 все исправил зачем то..
Нежная СтальВ ответ на Нежная Сталь
Нежная Сталь
Автор, вашей жене реально не до секса с двойной! Она устаёт, и не высыпается, весь день как белка! Двойная это капец. У меня один ребёнок, и до 4х его лет, я избегала секса, т.к. люто вставала. Орала на мужа, чтобы не лез ко мне. Это не нормально, мне стыдно за это. Но я на нервах весь день, ребёнок инвалид, сплю по 3-5 часов, какой на физ секс? Я покушать не могу вовремя, раз в день питаюсь, трясёт от усталости. А с двойней это то ещё приключение. Помогите ей с детьми, дайте отоспаться месяц, авось и придёт в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла сказать - при этом я умудрялась работать на дому, брала все заказы, которые поступали. Кроме ребёнка, ещё и это доставало сильно. Весь день с этой работой канителишься и.. ахаешься, ещё и ночью от тебя что то хотят.) печально, но я тоже довела мужа до любовницы, еле пережила это.
Twilight
вот прям так и сказала? ..чисто по Станиславскому "не верю"
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
вот прям так и сказала? ..чисто по Станиславскому "не верю"
СсылкаПожаловаться
по праздникам могу жену напоить, даст раз в месяц, бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем