Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я здесь? Мяу

мне 39, скоро 40, моему парню 40, он охранник в стрип клубе, мы семь лет вместе. Секс с ним оооччень даже, признаюсь видимо у меня как говорится" на передок слаба", но есть мужчина постарше,вроде посолиднее, но отвратителен мне, хотя состояние хорошее. Замуж зовут обоя. Решаю что делать? Брат говорит бери второго( старого) а я растеряна(. и сег пятница, все люди как люди с кино кафе театры, а я как ненормальная на форуме лаюсь тут со всеми) что со мной? Зачем я здесь? Кого выбрать? Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
АнонимВ ответ на Остап
Остап
С этого места поподробнее пожалуйста.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отрезают им клитора, читала где- то в африканских племенах(( бедные девочки
Аноним
какая пенсия говорю же солидный он и состояньице сколотил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
состояньице к тебе каким боком
АнонимВ ответ на NB
NB
состояньице к тебе каким боком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здрасте, законная ж жена, договора сейчас брачные оформляются
Аноним
Здрасте, законная ж жена, договора сейчас брачные оформляются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а он брачный контракт оформит и непременно в твою пользу?
АнонимВ ответ на NB
NB
а он брачный контракт оформит и непременно в твою пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оформит не в мою пользу а 50/50 , как и делается во всех цивилизованных странах
Аноним
оформит не в мою пользу а 50/50 , как и делается во всех цивилизованных странах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего подобного-что сам сочтёт нужным, то и пропишет-всё индивидуально
АнонимВ ответ на NB
NB
ничего подобного-что сам сочтёт нужным, то и пропишет-всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это ж все обговаривается с будущим супругом, приходят к единому решению и идут к адвокатам, в смысле как он решит так и будет? если мне не подойдут его условия под венец не иду и все, не каменный век же или у нас крепостное право
Аноним
это ж все обговаривается с будущим супругом, приходят к единому решению и идут к адвокатам, в смысле как он решит так и будет? если мне не подойдут его условия под венец не иду и все, не каменный век же или у нас крепостное право
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну попробуй, обговори до...к 50 годам у него за спиной наверняка есть не одна история с продолжением,так что адекватный не станет предыдущих и себя ущемлять в угоду очередной 30летней
АнонимВ ответ на NB
NB
ну попробуй, обговори до...к 50 годам у него за спиной наверняка есть не одна история с продолжением,так что адекватный не станет предыдущих и себя ущемлять в угоду очередной 30летней
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне 39, взрослая тетя уже, все обдумано, семью и детей хочу, он тоже бездетный)) ну а как ты хотела? Все на берегу и обговаривается же
Аноним
Мне 39, взрослая тетя уже, все обдумано, семью и детей хочу, он тоже бездетный)) ну а как ты хотела? Все на берегу и обговаривается же
СсылкаПожаловаться
История переписки15
попутного ветра- в 39 лет права качать получится тока с незавидным 50 летним
АнонимВ ответ на NB
NB
попутного ветра- в 39 лет права качать получится тока с незавидным 50 летним
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слушай ты из каменного века как будто, мне 39 , некоторые и в 50 качают, это ж не от возраста зависит а от характера и силы личности, ты в арабских странах живешь чтоли? В россии еще женщины имеют вес и право голоса
Аноним
слушай ты из каменного века как будто, мне 39 , некоторые и в 50 качают, это ж не от возраста зависит а от характера и силы личности, ты в арабских странах живешь чтоли? В россии еще женщины имеют вес и право голоса
СсылкаПожаловаться
История переписки17
зачем состоявшемуся твоя сила-у него своя в наличии
АнонимВ ответ на NB
NB
зачем состоявшемуся твоя сила-у него своя в наличии
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Поэтому есть закон и права человека, понимаешь? Где все обговаривается ...заранее
Аноним
Поэтому есть закон и права человека, понимаешь? Где все обговаривается ...заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки19
понимаю, что права у тётки будут по закону на половину совместно нажитого-но ты не супруга и ничё не нажила-хорошо если брачным контрактом он тебя не объегорит
АнонимВ ответ на NB
NB
понимаю, что права у тётки будут по закону на половину совместно нажитого-но ты не супруга и ничё не нажила-хорошо если брачным контрактом он тебя не объегорит
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Оспадееее сколько пессемизма, как же он меня с брид образованием обьегорит то? Ахах))
Аноним
Оспадееее сколько пессемизма, как же он меня с брид образованием обьегорит то? Ахах))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
реализм называется -не так давно обмишурили ведущего программы на тв-известного юриста ахах))
АнонимВ ответ на NB
NB
реализм называется -не так давно обмишурили ведущего программы на тв-известного юриста ахах))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как вы живете то на земле этой?
Аноним
Как вы живете то на земле этой?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
на чужой каравай рот не разеваю
Ien clemenВ ответ на NB
NB
реализм называется -не так давно обмишурили ведущего программы на тв-известного юриста ахах))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я поддерживаю вас. Тетя не понимает что вы ее пытаетесь сделать более благоразумной. Себя берегите.
MeВ ответ на NB
NB
попутного ветра- в 39 лет права качать получится тока с незавидным 50 летним
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только в россии так могут о женщинах говорить 39!Во всем мире мужики-как мужики,а у нас сплошные педофилы!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на NB
NB
состояньице к тебе каким боком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно, у дяденьки по любому не только дети,но и внуки.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Действительно, у дяденьки по любому не только дети,но и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет детей, один плюс огромный у него
Аноним
Нет детей, один плюс огромный у него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно этого сейчас сказать нельзя-тока после его ухода в мир иной
Конти
Что то с фантазией у народа совсем плохо....одно и тоже каждый день по 3 раза...(((
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Что то с фантазией у народа совсем плохо....одно и тоже каждый день по 3 раза...(((
СсылкаПожаловаться
вообще впервые пишу, зачем вы так(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем