Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я здесь? Мяу

мне 39, скоро 40, моему парню 40, он охранник в стрип клубе, мы семь лет вместе. Секс с ним оооччень даже, признаюсь видимо у меня как говорится" на передок слаба", но есть мужчина постарше,вроде посолиднее, но отвратителен мне, хотя состояние хорошее. Замуж зовут обоя. Решаю что делать? Брат говорит бери второго( старого) а я растеряна(. и сег пятница, все люди как люди с кино кафе театры, а я как ненормальная на форуме лаюсь тут со всеми) что со мной? Зачем я здесь? Кого выбрать? Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
Николай ЧупруновВ ответ на Child in Time
Child in Time
Тётя вы из 1950-х годов прошлого века прибыли? Сейчас 40 лет - нормально для первенца. Люди только жить начинают к этому возрасту. А она уже детей переженила. Ну поздравляю, Наталья Батьковна, с внуками в 40 лет, когда остальные только замуж выходят и правильно делают, не по графику а тогда когда происходит самая важная в жизни встреча. Люди не в палеолите живут чтобы сношаться брюхатится и жениться четко по графику до 20 лет, как оно у вас видимо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,40 лет, нормально для первенца. Люди в 40 , только жить начинают. Но к 50-ти, уже и заканчивают, если она 50-тилетнего мужика, дедком называет. Мне например, 56 и я прекрасно общаюсь с 20-25тилетними барышнями, и дедком никто не называет. А вот сорокалетняя бабулька - это отстой.
Николай Чупрунов
Конечно,40 лет, нормально для первенца. Люди в 40 , только жить начинают. Но к 50-ти, уже и заканчивают, если она 50-тилетнего мужика, дедком называет. Мне например, 56 и я прекрасно общаюсь с 20-25тилетними барышнями, и дедком никто не называет. А вот сорокалетняя бабулька - это отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё какой отстой. Потому что в норме это либо молодая мама либо девушка которая пару лет назад вышла замуж и ждёт первенца. Не знаю у кого как, а в моем окружении много девушек старше меня, оболтуса, и они еще не замужем хотя красивые и успешные девочки. И вот им по 32-35-38 лет а то и старше. Я объективно говоря, не могу девушку в 40 лет еще женщиной назвать в том понимании что "пожилая" или "бабушка" Это бредк акой-то, имхо, сейчас время другое девушки взрослеть стали позже. Стареть тоже не торопятся. И на уйх их бабками называть..глупо даже как-то.
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Поздно уже рожать. Правда говорят, что в 40 лет у некоторых от кризиса среднего возраста крышу сносит. Ваша явно не на месте. Ваши ровесницы уже детей переженили, а вы только вспомнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, в 39 ещё ничего не поздно, моя бабушка моего отца именно в 39 и родила. А моя подруга недавно в 40 вышла замуж (мужу 56)- впервые! Конечно никто не спорит, что для здоровья женщине лучше родить в 20 лет, а не в 39, но если у женщины к 39 годам ещё детей нет, то что ей теперь- всю оставшуюся жизнь , по вашему, бездетной ходить? Лучше поздно, чем никогда (не мной придумано)! в Москве в этом году женщина первенца родила в 60 лет в городской больнице имени Н.Баумана! а в Индии в этом тоже году жительница индийского штата Харьяна в 70 лет родила первенца. а Вы 39-летней пишите, что ей "поздняк"....
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Наталья, в 39 ещё ничего не поздно, моя бабушка моего отца именно в 39 и родила. А моя подруга недавно в 40 вышла замуж (мужу 56)- впервые! Конечно никто не спорит, что для здоровья женщине лучше родить в 20 лет, а не в 39, но если у женщины к 39 годам ещё детей нет, то что ей теперь- всю оставшуюся жизнь , по вашему, бездетной ходить? Лучше поздно, чем никогда (не мной придумано)! в Москве в этом году женщина первенца родила в 60 лет в городской больнице имени Н.Баумана! а в Индии в этом тоже году жительница индийского штата Харьяна в 70 лет родила первенца. а Вы 39-летней пишите, что ей "поздняк"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых ей 40, она сама указала возраст. Во-вторых, пусть сначала забеременеет. Ректальная функция падает, чтобы вы тут не кричали. Не каждой в этом возрасте можно вот так взять и забеременеть. Пока то, да сё, да пока выносит, ей будет уже далеко за 40.
КВАДРО Mастерская MоделированияВ ответ на Наталья
Наталья
Во-первых ей 40, она сама указала возраст. Во-вторых, пусть сначала забеременеет. Ректальная функция падает, чтобы вы тут не кричали. Не каждой в этом возрасте можно вот так взять и забеременеть. Пока то, да сё, да пока выносит, ей будет уже далеко за 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не путайте ректальную и фертильную))) это две разные разницы
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Во-первых ей 40, она сама указала возраст. Во-вторых, пусть сначала забеременеет. Ректальная функция падает, чтобы вы тут не кричали. Не каждой в этом возрасте можно вот так взять и забеременеть. Пока то, да сё, да пока выносит, ей будет уже далеко за 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда моя бабка моего отца в 39 рожала, да ещё и дед мой инвалидом был- с войны без ноги вернулся, и один ребенок уже был у них: ей тоже такие вот "товарки", как Вы, кричали: "чего ты дура старая рожать в 40 собралась? у тебя же и муж инвалид, и есть уже ребенок" Но бабка моя тогда послала их всех на... и родила....в итоге из двух сыновей только мой отец женился и родил 2-х детей-нас с сестрой, и мы родили с сестрой детей (у сестры моей уже 2-е). А послушала бы бабка моя тогда этих "советчиц", не было бы у неё ни внучек, ни правнуков....
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Во-первых ей 40, она сама указала возраст. Во-вторых, пусть сначала забеременеет. Ректальная функция падает, чтобы вы тут не кричали. Не каждой в этом возрасте можно вот так взять и забеременеть. Пока то, да сё, да пока выносит, ей будет уже далеко за 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну во первых Наталья: Ректальная дисфункция - это нарушение функции прямой кишки, что может проявляться запорами, диареей, энкопрезом. А во вторых- откуда в вас столько злости и ехидства по отношению к женщине, типа "ушёл её поезд уже"? Конечно все функции организма у всех с годами падают....но 40 лет-это не 60...вообще- да будет Вам известно- женщина может забеременеть до тех пор, пока у неё не началась менопауза и идет менструация, а менопауза обычно у женщин наступает в возрасте от 45 до 55 лет....и это мы говорим о естественном наступлении беременности, но сейчас есть ЭКО! может Вы не сталкивались, но моя подруга в прошлом году в 35 лет родила тройню (это первые её дети) через ЭКО, а до этого с мужем жили они 10 лет -не было детей. Да и вообще- если женщина хочет стать матерью- сейчас даже и рожать не обязательно самой, есть уже суррогатное материнство и в конце-концов усыновление. Не даром говорят: "не та мать, что родила, а та- что вырастила!" Главное- что у этой женщины есть желание и возможность выйти замуж и создать семью, и есть с кем её создавать, да ещё и выбор есть. Скорее всего она в свои 40 прекрасно выглядит и имеет хорошее здоровье, раз с ней парень 30-ти летний гуляет.
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
ну во первых Наталья: Ректальная дисфункция - это нарушение функции прямой кишки, что может проявляться запорами, диареей, энкопрезом. А во вторых- откуда в вас столько злости и ехидства по отношению к женщине, типа "ушёл её поезд уже"? Конечно все функции организма у всех с годами падают....но 40 лет-это не 60...вообще- да будет Вам известно- женщина может забеременеть до тех пор, пока у неё не началась менопауза и идет менструация, а менопауза обычно у женщин наступает в возрасте от 45 до 55 лет....и это мы говорим о естественном наступлении беременности, но сейчас есть ЭКО! может Вы не сталкивались, но моя подруга в прошлом году в 35 лет родила тройню (это первые её дети) через ЭКО, а до этого с мужем жили они 10 лет -не было детей. Да и вообще- если женщина хочет стать матерью- сейчас даже и рожать не обязательно самой, есть уже суррогатное материнство и в конце-концов усыновление. Не даром говорят: "не та мать, что родила, а та- что вырастила!" Главное- что у этой женщины есть желание и возможность выйти замуж и создать семью, и есть с кем её создавать, да ещё и выбор есть. Скорее всего она в свои 40 прекрасно выглядит и имеет хорошее здоровье, раз с ней парень 30-ти летний гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю)))) Я тут же поняла, что перепутала. Исправлять не хотелось и было некогда.
Child in TimeВ ответ на Оксана
Оксана
Наталья, в 39 ещё ничего не поздно, моя бабушка моего отца именно в 39 и родила. А моя подруга недавно в 40 вышла замуж (мужу 56)- впервые! Конечно никто не спорит, что для здоровья женщине лучше родить в 20 лет, а не в 39, но если у женщины к 39 годам ещё детей нет, то что ей теперь- всю оставшуюся жизнь , по вашему, бездетной ходить? Лучше поздно, чем никогда (не мной придумано)! в Москве в этом году женщина первенца родила в 60 лет в городской больнице имени Н.Баумана! а в Индии в этом тоже году жительница индийского штата Харьяна в 70 лет родила первенца. а Вы 39-летней пишите, что ей "поздняк"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы совершенно правы. А те кто вопит про падение ректальной функции, обобщает. Если у ее матери предположим месячные шли эдак до 50, у нее еще времени вагон. Троих успеть родить можно при правильном планировании по ситуации и при том, чтобы мужчина был в курсе её планов и был согласен.
Зато когда ей будет 50, у нее будут малыши-дошкольники и школьники а у всех ее ровесниц потухшие физиономии потенциальных бабулек и 25 летние дылды-дети.
Я считаю что материнство когда оно в ранней стадии очень оживляет и молодит женщину, а если это первенец так вообще
Хот я кто я такой чтобы судить, тут считают что 23 года парню рано еще понимать что к чему, ну да бог им судья. Я понимаю, у меня 2 сестры и мать, которая последний раз родила в 46 лет и выглядела почти девочкой когда мы подрастали. Генетика или факт того что позднее материнство красит и продлевает жизнь женщине? И то и другое. Лично я желаю автору удачи, у нее всё получится.
Аноним
дык детей ж надо)) возраст у меня уже скоро "нерестовский "будет... и брат детей хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт что уже родишь..в 39..
АнонимВ ответ на а а
а а
не факт что уже родишь..в 39..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую
Аноним
Попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анализы сдай для начала
АнонимВ ответ на а а
а а
анализы сдай для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж готовилась давно
ОксанаВ ответ на а а
а а
не факт что уже родишь..в 39..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 39 ещё ничего не поздно, моя бабушка моего отца именно в 39 и родила. А моя подруга недавно в 40 вышла замуж (мужу 56)- впервые! Конечно никто не спорит, что для здоровья женщине лучше родить в 20 лет, а не в 39, но если у женщины к 39 годам ещё детей нет, то что ей теперь- всю оставшуюся жизнь , по вашему, бездетной ходить? Лучше поздно, чем никогда (не мной придумано)! в Москве в этом году женщина первенца родила в 60 лет в городской больнице имени Н.Баумана! а в Индии в этом тоже году жительница индийского штата Харьяна в 70 лет родила первенца. а Вы 39-летней пишите, что ей "поздняк"....
АнонимВ ответ на soley .
soley .
если вы Мяу, не выходите не за кого, но живите с обоими параллельно, составьте им рабочий график, пусть не опаздывают, чтоб внеплановых стыковок не было.. )))
СсылкаПожаловаться
я не мяу, просто мой охранник называет меня иногда мурзиком, пошло конечно, но я привыкла))
soley .В ответ на Аноним
Аноним
я не мяу, просто мой охранник называет меня иногда мурзиком, пошло конечно, но я привыкла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за охранника выходите и рожайте .. брат обрадуется..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
вот за охранника выходите и рожайте .. брат обрадуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы понимаете что такое охранник? блииииин(( дешево и сердито, но секс хороший
soley .В ответ на Аноним
Аноним
ну вы понимаете что такое охранник? блииииин(( дешево и сердито, но секс хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так все.. я лучше спать пойду.. всем сердитым охранникам, спокойной ночи..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
так все.. я лучше спать пойду.. всем сердитым охранникам, спокойной ночи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вам добрейших снов)!!!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
ну вы понимаете что такое охранник? блииииин(( дешево и сердито, но секс хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охранника в любовники,дяденьки в мужья. Кстати от охранника и родишь,дядька все равно не поймет скажете на вашего двоюродного деда похож)
Natalia
Вроде и двое есть,а выбрать то не с кого(
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Вроде и двое есть,а выбрать то не с кого(
СсылкаПожаловаться
а рожать надо(
Аноним
а рожать надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брату
anna nesterova
Обоя...
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Обоя...
СсылкаПожаловаться
Я грамотная, и денег у меня много, хочу работаю, хочу на диване валяюсь, деньги сами капают, ну состоявшаяся, а в голове хаос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем