Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему это аморально?

Мне интересно, почему, когда женщина хочет познакомиться с мужчиной материально состоятельным и жильем обеспеченным это аморально.
Когда я искала мужчины своей мечты, я знакомилась на сайтах знакомств, у меня просто не было вариантов одна с ребенком особо не разгуляешься.
Могу сказать, что ходила на свидания с разными представителями мужского пола.
Были и грузчики, и водители, и бизнесмены, и юрист и.т.
Через некоторое время ( всего я там была года 3) поняла, что ходить на свидания с грузчиками, водителями, ментами не для меня. написала это в анкете и тут понеслась, сколько же Г-на на меня вылили мужчины!
Как только не называли и что только не писали!
НО постойте, почему мужчина выбирает женщин по весу, фигуре размеру груди? Почему это нормально?? Я сделала анкету с не очень худенькой не очень фигуристой девушки! И что вы думаете не один из тех кто поливал меня грязью не пошел с ней на свидание.. так почему мы Б-ди, а они хороши ? Почему их отбор честный, а наш нет? мечтать об умном мужчине это аморально?
Богиня_Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
TashKA
Все правильно вы написали. Только открыто заявлять об этом не нужно. Не найдете так себе никого. А то, что мы ищем мужика обеспеченного ( у всех свои грани и понятия обеспеченности) это нормально! Когда то давно наши предки-женщины предпочитали мужчин, способных убить животное и накормить семью. сейчас никого убивать не нужно. Сейчас деньги нужны! И это норма. Просто наши мужчины никак не могут с этим смириться. А что же в этом плохого? Женщина просто обязана за собой следить и за своим здоровьем. Обязана родить здоровое потомство. А мужчина обязан обеспечить свою семью. Это мое мнение. С грузчиками и водителями точно не пойду на свидание. Только не буду открыто об этом заявлять, просто вежливо откажусь, придумав что-нибудь :)
Комментарий удален.Почему?
КристаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Kotik, nu ti prikolist)))))))))))))
Андрей ВеденьковВ ответ на Криста
Криста
Kotik, nu ti prikolist)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милый Ангелок, состоятельным нужны куклы Барби,в этом случае ты найдешь хозяина и будешь товаром,либо равноправный партнер,но это намного реже и явно не про Вас! пишется,ВЕДЬ А НЕ ВИТЬ!) вот так!)
Андрей Веденьков
милый Ангелок, состоятельным нужны куклы Барби,в этом случае ты найдешь хозяина и будешь товаром,либо равноправный партнер,но это намного реже и явно не про Вас! пишется,ВЕДЬ А НЕ ВИТЬ!) вот так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему комент мне адресован?)))))))))) Я не ангелок)) Хотя добро пожаловать в кружок "Любителей русской словесности " ))))
Андрей ВеденьковВ ответ на Криста
Криста
Почему комент мне адресован?)))))))))) Я не ангелок)) Хотя добро пожаловать в кружок "Любителей русской словесности " ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините,милая Криста! глючит,но не меня! а почему 'Любителей....' в кавычках!?
Андрей Веденьков
извините,милая Криста! глючит,но не меня! а почему 'Любителей....' в кавычках!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это название нашего кружка потому что))))))))) ну еще и прикол - пародия на Вольное общество любителей российской словесности 19 века))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Андрей Веденьков
Андрей Веденьков
милый Ангелок, состоятельным нужны куклы Барби,в этом случае ты найдешь хозяина и будешь товаром,либо равноправный партнер,но это намного реже и явно не про Вас! пишется,ВЕДЬ А НЕ ВИТЬ!) вот так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кукла барби? Какая гадость.. Извините, но вы совок
Владимир ЛяпинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Кукла барби? Какая гадость.. Извините, но вы совок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, дочка, а ты - дешёвка. Так в наше совковое время звали тех, кто предпочитал большой и толстый кошелёк БОЛЬШОМУ И ТОЛСТОМУ.. Конечно, мужик должен уметь и мамонта убить, и бабки достойные в дом принести. Моим, например, кредо всегда было: я должен зарабатывать столько, чтоб моя женщина (если захочет) могла не работать.
Галина ЯковлеваВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Извини, дочка, а ты - дешёвка. Так в наше совковое время звали тех, кто предпочитал большой и толстый кошелёк БОЛЬШОМУ И ТОЛСТОМУ.. Конечно, мужик должен уметь и мамонта убить, и бабки достойные в дом принести. Моим, например, кредо всегда было: я должен зарабатывать столько, чтоб моя женщина (если захочет) могла не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Папаша, а Вы, случайно, не адвокат? Мне, вообще-то никогда в голову не приходило сравнивать кошелек с другими органами. А Вам за ваше кредо респект и уважуха (как любят говорить в определенных кругах)
Галина ЯковлеваВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Извини, дочка, а ты - дешёвка. Так в наше совковое время звали тех, кто предпочитал большой и толстый кошелёк БОЛЬШОМУ И ТОЛСТОМУ.. Конечно, мужик должен уметь и мамонта убить, и бабки достойные в дом принести. Моим, например, кредо всегда было: я должен зарабатывать столько, чтоб моя женщина (если захочет) могла не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще, если человек (пусть даже и женщина) не занят никакой работой, он рано или поздно деградирует
TashKAВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))))))))))))
ну так приглашают! даже в отпуск возят....может наоборот - спасибо носу! ;))
ЭнниВ ответ на TashKA
TashKA
))))))))))))))))))
ну так приглашают! даже в отпуск возят....может наоборот - спасибо носу! ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))
ну так приглашают! даже в отпуск возят....может наоборот - спасибо носу! ;))


по-моему он запал на Ваш прекрасный носик! Вы такая красавица!
Наташенька КрижатоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да кто тебя пригласит????ты видела свой нос????
а у тебя вообще видимо проблемы со внешностью, раз фото кота поставил(а) вместо себя? Чего к девченке прицепился, она красивая, что завидно???
Комментарий удален.Почему?
Бек и АнжелаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты злобное, мерзкое, закомплексованное животное, кстати в Казахстане нет ишаков, с удовольствием бы покаталась. Поищи в интернете Казахстан, ты наверное удивишься, что это очень богатая и красивая страна. Но я не стану тебе уподобляться - счастья тебе котик. Видимо его и нету, раз сидишь сутками в нете и больше заняться тебе нечем. Чао!
ZZZВ ответ на TashKA
TashKA
Все правильно вы написали. Только открыто заявлять об этом не нужно. Не найдете так себе никого. А то, что мы ищем мужика обеспеченного ( у всех свои грани и понятия обеспеченности) это нормально! Когда то давно наши предки-женщины предпочитали мужчин, способных убить животное и накормить семью. сейчас никого убивать не нужно. Сейчас деньги нужны! И это норма. Просто наши мужчины никак не могут с этим смириться. А что же в этом плохого? Женщина просто обязана за собой следить и за своим здоровьем. Обязана родить здоровое потомство. А мужчина обязан обеспечить свою семью. Это мое мнение. С грузчиками и водителями точно не пойду на свидание. Только не буду открыто об этом заявлять, просто вежливо откажусь, придумав что-нибудь :)
СсылкаПожаловаться
В целом вы правы, но как правило обеспеченные уже далеко за 30. А для того "чтобы быть генеральшей, надо сначала выйти замуж за лейтенанта и помотаться по гарнизонам". Поэтому, может молодым девушкам не обязательно искать сразу уже состоявшегося мужчину, а найти молодого и перспективного, и вместе строить жизнь, карьеру и т.д.? У обеспеченного, как правило, уже есть своя семья. Конечно на готовенькое всегда легче позариться, а создать свою обеспеченную семью - это труд обоих супругов!!!
TashKAВ ответ на ZZZ
ZZZ
В целом вы правы, но как правило обеспеченные уже далеко за 30. А для того "чтобы быть генеральшей, надо сначала выйти замуж за лейтенанта и помотаться по гарнизонам". Поэтому, может молодым девушкам не обязательно искать сразу уже состоявшегося мужчину, а найти молодого и перспективного, и вместе строить жизнь, карьеру и т.д.? У обеспеченного, как правило, уже есть своя семья. Конечно на готовенькое всегда легче позариться, а создать свою обеспеченную семью - это труд обоих супругов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо :)
Полностью согласна с вами. Если у человека есть цель в жизни и мозги, кем бы он ни работал, все равно в люди выйдет. А на такого можно положиться!
ZZZВ ответ на TashKA
TashKA
Все правильно вы написали. Только открыто заявлять об этом не нужно. Не найдете так себе никого. А то, что мы ищем мужика обеспеченного ( у всех свои грани и понятия обеспеченности) это нормально! Когда то давно наши предки-женщины предпочитали мужчин, способных убить животное и накормить семью. сейчас никого убивать не нужно. Сейчас деньги нужны! И это норма. Просто наши мужчины никак не могут с этим смириться. А что же в этом плохого? Женщина просто обязана за собой следить и за своим здоровьем. Обязана родить здоровое потомство. А мужчина обязан обеспечить свою семью. Это мое мнение. С грузчиками и водителями точно не пойду на свидание. Только не буду открыто об этом заявлять, просто вежливо откажусь, придумав что-нибудь :)
СсылкаПожаловаться
А про ваш нос - это кот васька от злобы говорит. Выглядите отлично!
КристаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А про ваш нос - это кот васька от злобы говорит. Выглядите отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vasjka ne zlobmij kot)))))))))toka slegka agressivnij))))))))0
Комментарий удален.Почему?
КристаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Vasjaka -mi tebe verim)))))))
ВасилисаВ ответ на TashKA
TashKA
Все правильно вы написали. Только открыто заявлять об этом не нужно. Не найдете так себе никого. А то, что мы ищем мужика обеспеченного ( у всех свои грани и понятия обеспеченности) это нормально! Когда то давно наши предки-женщины предпочитали мужчин, способных убить животное и накормить семью. сейчас никого убивать не нужно. Сейчас деньги нужны! И это норма. Просто наши мужчины никак не могут с этим смириться. А что же в этом плохого? Женщина просто обязана за собой следить и за своим здоровьем. Обязана родить здоровое потомство. А мужчина обязан обеспечить свою семью. Это мое мнение. С грузчиками и водителями точно не пойду на свидание. Только не буду открыто об этом заявлять, просто вежливо откажусь, придумав что-нибудь :)
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%, открыто заявлять об этом не надо, просто в разговоре, если кандидат вас не устраивает найдите предлог отказать....
Богиня_Света
На самом деле то, что я открыто это заявила было только в плюс. Многие перестали тратить мое время ( да и свое тоже) а те кто умнее грузчика и так все поняли, что я права, что не хочу с ними. Вить умный человек, он все правильно поймет и увидит, а дурак все перевернет !
(Я не говорю что грузчик это плохо.. просто если тебе 30 и ты уже 10 лет грузчик.. то это диагноз.. с грузчика можно начать, а дальше больше)
КристаВ ответ на Богиня_Света
Богиня_Света
На самом деле то, что я открыто это заявила было только в плюс. Многие перестали тратить мое время ( да и свое тоже) а те кто умнее грузчика и так все поняли, что я права, что не хочу с ними. Вить умный человек, он все правильно поймет и увидит, а дурак все перевернет !
(Я не говорю что грузчик это плохо.. просто если тебе 30 и ты уже 10 лет грузчик.. то это диагноз.. с грузчика можно начать, а дальше больше)
СсылкаПожаловаться
"Вить " - умная Вы наша)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем