Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему это произошло?

В Екатеринбурге официально обьявлена эпидемия ВИЧ. Я не понимаю это, что так много в этом городе гомосексуалистов, наркоманов, всевозможных распутств. Любим критиковать и осуждать всех, а сами в грехах погрязли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Лиса Революционная
Много давалок, которые распространяют эту эпидемию.
Лиса Революционная
СсылкаПожаловаться
А сувальщиков еще больше.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придерживаюсь мнения "сучка не захочет кабель не вскочет"
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут по лету был случай в музее мужик мумию изнасиловал -"сучка не захочет кабель не вскочет"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
тут по лету был случай в музее мужик мумию изнасиловал -"сучка не захочет кабель не вскочет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мумия очень хотела! вот кто посмеет опровергнуть, что нет? ))
Евита СаможеноваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗАЧОТ
Евита СаможеноваВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но только надо понимать, что кобели, они множество сучек покрывают. С одной потрахался, она заразила, он пошел и по остальным разнес. Вот и всех делов
Ирина ЯкубоваВ ответ на Евита Саможенова
Евита Саможенова
Но только надо понимать, что кобели, они множество сучек покрывают. С одной потрахался, она заразила, он пошел и по остальным разнес. Вот и всех делов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вич от мужчины к женщине передается 100 процентов, а вот от женщины к мужчине - только 50... То есть больной мужчина заразит вдвое больше женщин... Мужики основные распространители вич половым путем
Евита СаможеноваВ ответ на Ирина Якубова
Ирина Якубова
Вич от мужчины к женщине передается 100 процентов, а вот от женщины к мужчине - только 50... То есть больной мужчина заразит вдвое больше женщин... Мужики основные распространители вич половым путем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том
Лиса Революционная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите это тем, кто подвергся насилию.
СветланаВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровно столько же сколько и давалок))))
ЗанусяВ ответ на Светлана
Светлана
ровно столько же сколько и давалок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела написать, что это логично, ведь не сами же они с собой. А потом вспомнила про геев:-):-):-):-)
СветланаВ ответ на Зануся
Зануся
Хотела написать, что это логично, ведь не сами же они с собой. А потом вспомнила про геев:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в камеди клаб слышала прикол. изменяют 80% мужчин и 20% женщин. где же эта кучка зааханных баб?))
MargaritaВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы остановитесь в гостинице любого города.Не успеете войти в номер,уже звонят и предлагают девочку на вечер или ночь. Везде это сейчас присутствует. Отсюда и разносится по всем весям.Все мужчины из маленьких городов ездят в командировки. Собираясь в командировку.что они спрашивают у коллег? Правильно-где провести время с легкодоступными девушками.
Тетя МотяВ ответ на Margarita
Margarita
Вы остановитесь в гостинице любого города.Не успеете войти в номер,уже звонят и предлагают девочку на вечер или ночь. Везде это сейчас присутствует. Отсюда и разносится по всем весям.Все мужчины из маленьких городов ездят в командировки. Собираясь в командировку.что они спрашивают у коллег? Правильно-где провести время с легкодоступными девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока будет спрос, будут и предложения
Ася БафинаВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Все мужчины из маленьких городов ездят в командировки. Собираясь в командировку.что они спрашивают у коллег? Правильно-где провести время с легкодоступными девушками...
Маргарита, вы не правы.Маленький город или большой, не имеет значения. Всё ависит от индивидуальности или менталитета каждого отдельного мужчины. Не надо всекх огульно судить, хотя может в вашем маленьком городке всё обстоит именно так?
MargaritaВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
...Все мужчины из маленьких городов ездят в командировки. Собираясь в командировку.что они спрашивают у коллег? Правильно-где провести время с легкодоступными девушками...
Маргарита, вы не правы.Маленький город или большой, не имеет значения. Всё ависит от индивидуальности или менталитета каждого отдельного мужчины. Не надо всекх огульно судить, хотя может в вашем маленьком городке всё обстоит именно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Картинка-еду поездом Из Челябинска.Дорога дальняя.В наше купе и 2 соседних входят монтажники.которые ехали в Череповце.В любой мужской компании.бригаде есть заводила и не следовать желаниям заводилы сложно.Это надо иметь очень большую устойчивость моральную.На перроне жены,.дети.А эти монтажники, ещё укладывая вещи,обсуждают,какая им досталась проводница молодая и с ней можно позажигать. И не ошиблись.Мне пришлось перебраться в другое купе.потому что затейник оказался в нашем купе и все(монтажники и проводницы)начали подтягиваться.
Евита СаможеноваВ ответ на Margarita
Margarita
Картинка-еду поездом Из Челябинска.Дорога дальняя.В наше купе и 2 соседних входят монтажники.которые ехали в Череповце.В любой мужской компании.бригаде есть заводила и не следовать желаниям заводилы сложно.Это надо иметь очень большую устойчивость моральную.На перроне жены,.дети.А эти монтажники, ещё укладывая вещи,обсуждают,какая им досталась проводница молодая и с ней можно позажигать. И не ошиблись.Мне пришлось перебраться в другое купе.потому что затейник оказался в нашем купе и все(монтажники и проводницы)начали подтягиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, делааа.... и не выгонишь, блин. Хотя, в составе же полиция есть вроде.
Евита Саможенова
Да, делааа.... и не выгонишь, блин. Хотя, в составе же полиция есть вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне пришлось у той же проводнице попросить переселить в другое купе.Хорошо.что сейчас делают мужские и женские купе. Так вот мужик,с которым мне пришлось поменяться,он приходил жаловаться,что ему пришлось большую часть дня стоять в коридоре. Мне пришлось его подкармливать. мне даже стихи посвятил. И решил со мной из вагона выйти вместе со мной.Но я строго его отшила -меня встречает ревнивый муж!!!
Евита СаможеноваВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, которые этим зарабатывают, работают исключительно со средствами спец-защиты, так что они - не самое страшное
Евита Саможенова
Девочки, которые этим зарабатывают, работают исключительно со средствами спец-защиты, так что они - не самое страшное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю,что так всегда.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
СсылкаПожаловаться
а изменщики жен заражают
Алкоголик ВасяВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
СсылкаПожаловаться
а может, дело в тех, кто их ахает, не?
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты еще скажи, что они сами их насилуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем