Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему это со мной?

30 лет замужем,дети,внуки.
У мужа брак второй,от первого дочь,всегда помогал,всегда ее принимали и общались.
С финансами начались проблемы, у мужа бизнес,не все  идет хорошо.Случайно узнала,что деньги до дома доносит не все. Спросила,оказалось,что спал со своей бухгалтершей и у нее ребенок от нее 18 лет.Он учится на платном и надо помогать.
Рассказал все и слег, все свалилось на меня и нашего старшего сына.Сыну пришлось подхватить  бизнес ,а мне за ним ухаживать и лечить.
Со зла конечно ,позвонила  и сыну его и его любовнице, приходите и заберите ,лечите ухаживайте. Отказались,говорят что ничего ему не должны.
Мужа предупредила ,хоть один звонок им  сразу  поедешь туда,посажу у двери и как хотите.А сыну сказала ,если узнаю про твои шашни,удушу своими руками.
Ну почему это со мной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Night Fury
".А сыну сказала ,если узнаю про твои шашни,удушу своими руками." - вот эту часть поподробней, а то непонятно....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вообще ни черта не поняла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть анекдот: отец спрашивает у сына, правда ли, что он встречается с Наташей из 10 квартиры? Сын, типа, самостоятельный, так, с вызовом - да! А что, нельзя???
Папа отвечает - ничего, сынок, можно, ничего... просто, когда я был молодой, я тоже с ней встречался...
Если что, я тоже сегодня плохо соображаю...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

я вроде все выходные высыпалась....но все равно не понимаю)))
Night Fury
".А сыну сказала ,если узнаю про твои шашни,удушу своими руками." - вот эту часть поподробней, а то непонятно....
СсылкаПожаловаться
я думаю сын женат, и автор удавит его, если он загуляет от своей жены
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
все это слова, знаем - проходили, потом окажется, что сынок один, а невесток может быть много
ИришаВ ответ на ЕС
ЕС
все это слова, знаем - проходили, потом окажется, что сынок один, а невесток может быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и пачки презервативов будут класть, чтобы домой жене заразу не принёс)) есть и такие заботливые свекрови..
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

На своей шкуре пройдено))
Night FuryВ ответ на ЕС
ЕС
я думаю сын женат, и автор удавит его, если он загуляет от своей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на ЕС
ЕС
я думаю сын женат, и автор удавит его, если он загуляет от своей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щас удавит - сколько тут историй что у мамы же и встречался с алавами, а мама покрывала.
варя егороваВ ответ на ЕС
ЕС
я думаю сын женат, и автор удавит его, если он загуляет от своей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так поняла.
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
я думаю сын женат, и автор удавит его, если он загуляет от своей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,так и сказала в сердцах.Он понял.
NickeaВ ответ на Night Fury
Night Fury
".А сыну сказала ,если узнаю про твои шашни,удушу своими руками." - вот эту часть поподробней, а то непонятно....
СсылкаПожаловаться
Переживает, что и сыначка по примеру папани с той бухгалтершей загуляет.
Night FuryВ ответ на Nickea
Nickea
Переживает, что и сыначка по примеру папани с той бухгалтершей загуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта бухгалтер прям роковая женщина
Анна Андреева
а с кем? на кого вы готовы это переложить? почему бы и не с вами ? а сын тут при чем?
Анна Андреева
а с кем? на кого вы готовы это переложить? почему бы и не с вами ? а сын тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Что с кем?
Я не понимаю почему это со мной не случилось.
black opium
я бы не стала ухаживать , пусть подыхает
Наталья Иванова
ну любовница права, муж-то Ваш, Вам и ухаживать, так-то он Вам 30 лет посвятил своей жизни
Наталья Иванова
ну любовница права, муж-то Ваш, Вам и ухаживать, так-то он Вам 30 лет посвятил своей жизни
СсылкаПожаловаться
Ага, прям так посвятил, что сынка нагулял... Что потопаешь, то и полопаешь.
Наталья ИвановаВ ответ на Марина К
Марина К
Ага, прям так посвятил, что сынка нагулял... Что потопаешь, то и полопаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ничего вон у меня к соседу нагулянный сын ходит и забор новый поставил и с другими делами помогает, соседская жена нормально воспринимает, смеется наш младшенький, т.к. обе дочери уехали из города и старикам не помогают
Наталья Иванова
ну ничего вон у меня к соседу нагулянный сын ходит и забор новый поставил и с другими делами помогает, соседская жена нормально воспринимает, смеется наш младшенький, т.к. обе дочери уехали из города и старикам не помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что это является нормальным?..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здесь муж гулял, а наследство с его гульками делить придется. Ему-то уже все равно будет, главное, удовольствие свое справил. Мне очень жаль жену. И правильно на форуме посоветовали - переписать все на себя и на сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем