Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему это Собчак пускают на экраны, и почему Тимотей не вступился за девушку

Неужели и дальше будете терпеть на экранах рыночную хамку Собчак? После публичного унижения Анастасии Решетовой, которая раз в 20 красивее Собчак, нужно устроить в сми бойкот Собчак.
Ну а Тимати хороший кавалер, смеётся в ответ на оскорбление своей девушки. Все смеются, всем весело. Не нашлось в зале ни одного мужчины.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Соболь Татьяна
Потому что он сам в шоке был от такого и дар речи потерял.Бывает что именно сейчас не можешь ответить а потом спустя время анализируешь что смог бы так ей ответить
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, да.
Олеся Осипова
Тимотей это всего лишь шампунь
black soul
А мне она нравится... вот нисколько этот случай не измпнил моего мнения. Она умная.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
А мне она нравится... вот нисколько этот случай не измпнил моего мнения. Она умная.
СсылкаПожаловаться
Вы такая же хамоватая.
СолитонВ ответ на black soul
black soul
А мне она нравится... вот нисколько этот случай не измпнил моего мнения. Она умная.
СсылкаПожаловаться
Я так не считаю. Она умная на уровне и по формату Дом2.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем