Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему это стало стыдно?

Скажите,пожалуйста, почему сейчас если девушка в 20-23 года еще девственница, то это стало считаться стыдным?! Неужели мы окончательно растеряли остатки морали? А что, интересно, по этому поводу думают мужчины ? Почему сейчас это стало считаться каким-то "отклонением" или признаком "ненормальности"? а как же любовь, чистота семейных отношений?
Ярослава Воскресенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
Сара Дамбровская +10!!!
Аналогичная ситуация,лишилась в 20 лет с любимым мужчиной. Поэтому,милые девушки,делайте это исключительно по любви и когда точно! уверены,что хотите этого. А в 15 или 25 лет-это всё не важно.
СсылкаПожаловаться
Сара Дамбровская +10!!!
Аналогичная ситуация,лишилась в 20 лет с любимым мужчиной. Поэтому,милые девушки,делайте это исключительно по любви и когда точно! уверены,что хотите этого. А в 15 или 25 лет-это всё не важно.


+10000000000000000000
Мадам Одесса
Скажу так все зависит от человека,моя любимая невестка у неё мой сын был первый,в 24 года была девственницей кстати очень красивая девочка он добивался её год,вместе прожили 2 года перед свадьбой,сейчас будет 3 года совместной жизни после венчания и свадьбы у меня замечательный внук 1 год и 10 месяцев и замечательные дети.Сын когда мне сказал ,что любимая его девственница я сказала вот и цени для тебя себя сохранила и подарила тебе невинность самый дорогой подарок,что может дать женщина мужчине,все остальное прийдет со временем.
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Скажу так все зависит от человека,моя любимая невестка у неё мой сын был первый,в 24 года была девственницей кстати очень красивая девочка он добивался её год,вместе прожили 2 года перед свадьбой,сейчас будет 3 года совместной жизни после венчания и свадьбы у меня замечательный внук 1 год и 10 месяцев и замечательные дети.Сын когда мне сказал ,что любимая его девственница я сказала вот и цени для тебя себя сохранила и подарила тебе невинность самый дорогой подарок,что может дать женщина мужчине,все остальное прийдет со временем.
СсылкаПожаловаться
Скажу так все зависит от человека,моя любимая невестка у неё мой сын был первый,в 24 года была девственницей кстати очень красивая девочка он добивался её год,вместе прожили 2 года перед свадьбой,сейчас будет 3 года совместной жизни после венчания и свадьбы у меня замечательный внук 1 год и 10 месяцев и замечательные дети.Сын когда мне сказал ,что любимая его девственница я сказала вот и цени для тебя себя сохранила и подарила тебе невинность самый дорогой подарок,что может дать женщина мужчине,все остальное прийдет со временем.
здорово!Дай Бог им счастья!:)
Ярослава Воскресенская
Скажу так все зависит от человека,моя любимая невестка у неё мой сын был первый,в 24 года была девственницей кстати очень красивая девочка он добивался её год,вместе прожили 2 года перед свадьбой,сейчас будет 3 года совместной жизни после венчания и свадьбы у меня замечательный внук 1 год и 10 месяцев и замечательные дети.Сын когда мне сказал ,что любимая его девственница я сказала вот и цени для тебя себя сохранила и подарила тебе невинность самый дорогой подарок,что может дать женщина мужчине,все остальное прийдет со временем.
здорово!Дай Бог им счастья!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо я тоже этого очень хочу.
Ларчик*
Мне в интернете писала девочка, 12 лет, что у них в классе девушек уже ни одной не осталось. Я была в шоке.
Скорпионша
)))) Ларчик,дети склонны всё преувеличивать.
Anahit Manukyan
poteryat devstvennost ni kogda ne pozdno odnako eto nado delat s lubimom i dosto@nim chelovekom
Елена Посохова ( Ермишина)
За последние 20-25 лет всё круто изменилось. Раньше в классе была одна шлюха ,а остальные девочки, то сейчас одна девственица из класса,да и то учительница Марь Иванна. Грустно,конечно.но трагедии нет. Живи так,как сама считаешь нужным.А у подростков своя жизнь и своя мораль.Как их жизнь потом повернет-тоже их проблемы.
Анастасия Вермова
Да?А я девственница и не побоюсь этого признать ни в 25, ни в 50, мне наплевать на общественное мнение, такое общество я давно перестала уважать, и поэтому мне до задницы что про меня будут говорить.Я не храню её специально и не бегаю как с писаной торбой, я верующая, но не храню её, исходя из предписаний церкви, я просто живу так, как хочу, никого не осуждая и не поучая, и вам советую не заморачиваться на этот счёт, у кого есть голова на плечах - сам разберётся и не сделает ошибок, ну а у кого её нет....Тут уж можно только посочувствовать.
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Анастасия Вермова
Анастасия Вермова
Да?А я девственница и не побоюсь этого признать ни в 25, ни в 50, мне наплевать на общественное мнение, такое общество я давно перестала уважать, и поэтому мне до задницы что про меня будут говорить.Я не храню её специально и не бегаю как с писаной торбой, я верующая, но не храню её, исходя из предписаний церкви, я просто живу так, как хочу, никого не осуждая и не поучая, и вам советую не заморачиваться на этот счёт, у кого есть голова на плечах - сам разберётся и не сделает ошибок, ну а у кого её нет....Тут уж можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Да?А я девственница и не побоюсь этого признать ни в 25, ни в 50, мне наплевать на общественное мнение, такое общество я давно перестала уважать, и поэтому мне до задницы что про меня будут говорить.Я не храню её специально и не бегаю как с писаной торбой, я верующая, но не храню её, исходя из предписаний церкви, я просто живу так, как хочу, никого не осуждая и не поучая, и вам советую не заморачиваться на этот счёт, у кого есть голова на плечах - сам разберётся и не сделает ошибок, ну а у кого её нет....Тут уж можно только посочувствовать.

+10000000000000000000000000000000
CrYiNg Doll
просто парни не хотят с девственницами связываться... надо же "все правильно сделать" а они не знают, не умеют, не хотят....
мне 18 но если кто-то из знакомых спросит девственница я или нет то я постесняюсь сказать "нет"
Lifter
Я считаю что стыдно не иметь своей головы на плечах и запускать внешний вид. Если девушка выглядит сногсшибательно и решила сохранить девственность до свадьбы, не поддаваясь на уговоры кобелей - это класс. У человека который четко придерживается своих принципов и знает что хочет от жизни есть все шансы добиться успеха.
А то что говорит общественность это треп направленный на подавление слабых личностей.
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Lifter
Lifter
Я считаю что стыдно не иметь своей головы на плечах и запускать внешний вид. Если девушка выглядит сногсшибательно и решила сохранить девственность до свадьбы, не поддаваясь на уговоры кобелей - это класс. У человека который четко придерживается своих принципов и знает что хочет от жизни есть все шансы добиться успеха.
А то что говорит общественность это треп направленный на подавление слабых личностей.
СсылкаПожаловаться
Я считаю что стыдно не иметь своей головы на плечах и запускать внешний вид. Если девушка выглядит сногсшибательно и решила сохранить девственность до свадьбы, не поддаваясь на уговоры кобелей - это класс. У человека который четко придерживается своих принципов и знает что хочет от жизни есть все шансы добиться успеха.
А то что говорит общественность это треп направленный на подавление слабых личностей.

Вы 200% правы
SLaDeNKaYa
Причем тут это, ведь не только об этом идет речь просто мужчины это больше ценят- когда девушка чиста и не порочна!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем