Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему это стало стыдно?

Скажите,пожалуйста, почему сейчас если девушка в 20-23 года еще девственница, то это стало считаться стыдным?! Неужели мы окончательно растеряли остатки морали? А что, интересно, по этому поводу думают мужчины ? Почему сейчас это стало считаться каким-то "отклонением" или признаком "ненормальности"? а как же любовь, чистота семейных отношений?
Ярослава Воскресенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Lovely Clown
Теперь понятие мораль в нашем обществе аморально..А Вы говорите...
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Теперь понятие мораль в нашем обществе аморально..А Вы говорите...
СсылкаПожаловаться
вот это и пугает
Комментарий удален.Почему?
Lovely ClownВ ответ на Алла VIP
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да знаем мы ваши диеты...
Изольда Штольцман
Милая девушка, ничего стыдного в этом нет. Стыдно в 13 лет по пьяни потерять девственность неизвестно в кем. Девственности надо лишаться с любимым мужчиной, потому, что любишь, а не непойми с кем потому, что какой то дурак сказал, что быть девственницей стыдно.
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Милая девушка, ничего стыдного в этом нет. Стыдно в 13 лет по пьяни потерять девственность неизвестно в кем. Девственности надо лишаться с любимым мужчиной, потому, что любишь, а не непойми с кем потому, что какой то дурак сказал, что быть девственницей стыдно.
СсылкаПожаловаться
АБСОЛЮТНО с Вами согласна!
Юлия МацневаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Милая девушка, ничего стыдного в этом нет. Стыдно в 13 лет по пьяни потерять девственность неизвестно в кем. Девственности надо лишаться с любимым мужчиной, потому, что любишь, а не непойми с кем потому, что какой то дурак сказал, что быть девственницей стыдно.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Михаил Васильев
Михаил Васильев
СсылкаПожаловаться
это уже слова...пустые слова..
Пенелопа
При чём здесь "чистота" - "нечистота"? Когда будете готовы расстаться со своей драгоценностью не задумываясь, тогда и делайте это. Да и зачем обсуждать с кем-то свою невинность?)) Я не в юном возрасте стала мадамой, но вот обсуждать с кем-то, да еще и ждать одобрения своим поступкам и желаниям в голову не приходило) Будьте эгоисткой - думайте только о себе, и будьте счастливы:=)
Изольда ШтольцманВ ответ на Пенелопа
Пенелопа
При чём здесь "чистота" - "нечистота"? Когда будете готовы расстаться со своей драгоценностью не задумываясь, тогда и делайте это. Да и зачем обсуждать с кем-то свою невинность?)) Я не в юном возрасте стала мадамой, но вот обсуждать с кем-то, да еще и ждать одобрения своим поступкам и желаниям в голову не приходило) Будьте эгоисткой - думайте только о себе, и будьте счастливы:=)
СсылкаПожаловаться
+ мульон ))))
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Пенелопа
Пенелопа
При чём здесь "чистота" - "нечистота"? Когда будете готовы расстаться со своей драгоценностью не задумываясь, тогда и делайте это. Да и зачем обсуждать с кем-то свою невинность?)) Я не в юном возрасте стала мадамой, но вот обсуждать с кем-то, да еще и ждать одобрения своим поступкам и желаниям в голову не приходило) Будьте эгоисткой - думайте только о себе, и будьте счастливы:=)
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарий, но я тут не свою невинность обсуждаю, а вообще о самом факте
Наташа
А кому стыдно-то? Сейчас наоборот проще стало в том смысле что каждый может быть при своем мнении.
Mila
Вообще-то по внешнему виду девственницы от недевственниц ничем не отличаются. Тогда перед кем стыдно? Перед гинекологом?
Долорес КлейборнВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то по внешнему виду девственницы от недевственниц ничем не отличаются. Тогда перед кем стыдно? Перед гинекологом?
СсылкаПожаловаться
Только хотела этот же вопрос задать - опередили меня.
PenelopeВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то по внешнему виду девственницы от недевственниц ничем не отличаются. Тогда перед кем стыдно? Перед гинекологом?
СсылкаПожаловаться
и самое интересное, что порой даже сами гинекологи узнав об этом делают большие глаза и чуть-ли не напрямую у 18-летней девушки спрашивают "А почему ещё девственница?". Чести это им, конечно, не делает, но по самооценке девушки скорее всего бьёт. А потом читаем на разных форумах темы вроде "Мне уже 16 (17,18 на выбор), а я ещё девственница" и найдётся же несколько недалёких тёток, которые сразу поставят ей десяток диагнозов и опишут все ужасы её ненормальности. Грустно всё это((((((((
MilaВ ответ на Penelope
Penelope
и самое интересное, что порой даже сами гинекологи узнав об этом делают большие глаза и чуть-ли не напрямую у 18-летней девушки спрашивают "А почему ещё девственница?". Чести это им, конечно, не делает, но по самооценке девушки скорее всего бьёт. А потом читаем на разных форумах темы вроде "Мне уже 16 (17,18 на выбор), а я ещё девственница" и найдётся же несколько недалёких тёток, которые сразу поставят ей десяток диагнозов и опишут все ужасы её ненормальности. Грустно всё это((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же сказали -" недалекие тетки". Так и надо это воспринимать. Нормальные относятся нормально. На мой взгляд, сейчас как-то очень на этих темах заморачиваются. Как будто девственность - это камень и ее тяжело носить. Мне всегда казалось, что все это должно решаться естественно - полюбили, решили быть вместе... Вот и все. Ну, не полюбили, нет влечения - зачем его искать искусственно? Абы с кем... Противно как-то...
PenelopeВ ответ на Mila
Mila
Сами же сказали -" недалекие тетки". Так и надо это воспринимать. Нормальные относятся нормально. На мой взгляд, сейчас как-то очень на этих темах заморачиваются. Как будто девственность - это камень и ее тяжело носить. Мне всегда казалось, что все это должно решаться естественно - полюбили, решили быть вместе... Вот и все. Ну, не полюбили, нет влечения - зачем его искать искусственно? Абы с кем... Противно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с Вами согласна. Меня, например, мало волнует наличие или отсутствие, простите за грубость, куска кожи между ногами, но проблема скорее в том, что молодые девушки прислушиваются к мнению толпы, а потом совершают поступки о которых жалеют всю оставшуюся жизнь
НадюшакаВ ответ на Penelope
Penelope
и самое интересное, что порой даже сами гинекологи узнав об этом делают большие глаза и чуть-ли не напрямую у 18-летней девушки спрашивают "А почему ещё девственница?". Чести это им, конечно, не делает, но по самооценке девушки скорее всего бьёт. А потом читаем на разных форумах темы вроде "Мне уже 16 (17,18 на выбор), а я ещё девственница" и найдётся же несколько недалёких тёток, которые сразу поставят ей десяток диагнозов и опишут все ужасы её ненормальности. Грустно всё это((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж))) Гинеколог мужчина, получив на свой вопрос ответ, что контактов не было, удивленно улыбаясь заявил, ну что мол вы девушка, давно пора бы уже))) Его медсестра, блядоватого вида тоже заулыбалась. Я поблагодарила за совет и сказала, что как-нибудь сама разберусь, когда мне надо)) Меня это вообще никогда не парило. Ни разу))) Наверное я просто была занята чем-то другим)))
Надюшака
Да уж))) Гинеколог мужчина, получив на свой вопрос ответ, что контактов не было, удивленно улыбаясь заявил, ну что мол вы девушка, давно пора бы уже))) Его медсестра, блядоватого вида тоже заулыбалась. Я поблагодарила за совет и сказала, что как-нибудь сама разберусь, когда мне надо)) Меня это вообще никогда не парило. Ни разу))) Наверное я просто была занята чем-то другим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ли не падение нравов,когда у самих врачей такое отношение?
Александр Краюхин
Куда катимся.Во проблемы у девушек.Неужели кто то еще думает о морале.
СветЛана Белова
У кого о чем болит....
Анонимно
Позапрошлый век в башке у людей...
Мораль говорит о том, "что такое хорошо и что такое плохо".
Ну и кому (кроме самой девушки/женщины) вредна/полезна её девственность?
Мужчине-покупателю меняет потребительскую цену женщины-товара, только и того.
Прям средневековье какое-то развели.
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Позапрошлый век в башке у людей...
Мораль говорит о том, "что такое хорошо и что такое плохо".
Ну и кому (кроме самой девушки/женщины) вредна/полезна её девственность?
Мужчине-покупателю меняет потребительскую цену женщины-товара, только и того.
Прям средневековье какое-то развели.
СсылкаПожаловаться
Действительно, прописывать девственность по ведомству морали нелогично. И впрямь средневековье.
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Действительно, прописывать девственность по ведомству морали нелогично. И впрямь средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что нелогичного тут? Если раньше считалось позором девушке выходить замуж будучи кем-то тронутой, а сейчас на каждом шагу подросткам внушают что секс - это круто, а хранить себя для единственного и любимого по меньшей мере глупо, это ли не падение морали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем