Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему это так модно сейчас?

Вот я не могу понять - почему сейчас так модно фотографировать себя на телефон. Везде в сети фотографии отвратительного качества(смазанные, мутные): вот я иду по улице, вот я в лифте, вот в туалете... Зачем и кому нужна эта билиберда? Ведь намного лучше сделать нормальную фотографию на фотоаппарат, распечатать, вклеить в альбом. Это потом и пересматривать приятно. Знакомые говорят, что вся соль в том, чтобы "ловить момент", и делиться со всеми. Только вот не знаю, кому потом интересно смотреть на мутные или туалетные фотографии с вытянутой руки или с палки. Что за мода дурацкая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мила
Вы в каком веке живёте?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вы в каком веке живёте?
СсылкаПожаловаться
ну я не на машине времени прилетела. Очевидно что в том же самом, что и Вы
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не на машине времени прилетела. Очевидно что в том же самом, что и Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне удобно электронное фото! Для альбома распечатываю бабушке с дедушкой!
Aya Pon
в альбом? Оо.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничего, альбомы у меня хранятся дома
и никто их не пересматривает.всё сейчас на эл.носителе.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ничего, альбомы у меня хранятся дома
и никто их не пересматривает.всё сейчас на эл.носителе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня почему то наоборот. Один диск с фото вообще перестал читаться, часть пропала когда систему переустанавливали. А альбомы лежат аккуратненько, ничего из них никуда не денется
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
у меня почему то наоборот. Один диск с фото вообще перестал читаться, часть пропала когда систему переустанавливали. А альбомы лежат аккуратненько, ничего из них никуда не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я храню в gmail, электронный диск.
зато где бы ни была, могу открыть и таскать с собой ничего не нужно.
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я храню в gmail, электронный диск.
зато где бы ни была, могу открыть и таскать с собой ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!
А у меня куча альбомов. И я всегда распечатываю новые фотки. Ну не воспринимаю я фотографию на экране, хоть убей меня!
Вот такая вот я неандерталка.
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет!
А у меня куча альбомов. И я всегда распечатываю новые фотки. Ну не воспринимаю я фотографию на экране, хоть убей меня!
Вот такая вот я неандерталка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет солнце)).у нас старые хранятся, давно уже не используем)) чмоки.
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет солнце)).у нас старые хранятся, давно уже не используем)) чмоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня и старые и новых куча. Обожаем пересматривать!
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А у меня и старые и новых куча. Обожаем пересматривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня нет, я жила отдельно от родителей.
еще и постоянные переезды, нам так удобнее

GalinaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня почему то наоборот. Один диск с фото вообще перестал читаться, часть пропала когда систему переустанавливали. А альбомы лежат аккуратненько, ничего из них никуда не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так есть облачное хранение, и съёмные накопители Вам в помощь. Альбом - это уже прошлый век.
АнонимВ ответ на Galina
Galina
Так есть облачное хранение, и съёмные накопители Вам в помощь. Альбом - это уже прошлый век.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему прошлый? А вы знаете, что сейчас очень популярны альбомы, сделанные своими руками? В технике скрапбукинг. Это я просто к примеру, что не все сейчас ушли жить в интернет
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
почему прошлый? А вы знаете, что сейчас очень популярны альбомы, сделанные своими руками? В технике скрапбукинг. Это я просто к примеру, что не все сейчас ушли жить в интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Я тоже всегда распечатываю фотографии и вставляю в альбомы. Мне намного приятнее пересматривать фотографии именно на бумаге, чем на экране. Уж не знаю почему, но интереснее.
Так же и книги читаю только печатные, а не в электронном виде.
Наверное, я тоже застряла в прошлом веке!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Согласна. Я тоже всегда распечатываю фотографии и вставляю в альбомы. Мне намного приятнее пересматривать фотографии именно на бумаге, чем на экране. Уж не знаю почему, но интереснее.
Так же и книги читаю только печатные, а не в электронном виде.
Наверное, я тоже застряла в прошлом веке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О...ну хорошо что я не одна живу в прошлом!
солнцеВ ответ на Аноним
Аноним
О...ну хорошо что я не одна живу в прошлом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я! и очень этим довольна! и за вас приятно! А это всеобщее самообнажение и самодемонстрирование - мне понятно,что на большинство "упала пелена", "не в себе" люди...
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
почему прошлый? А вы знаете, что сейчас очень популярны альбомы, сделанные своими руками? В технике скрапбукинг. Это я просто к примеру, что не все сейчас ушли жить в интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мода на скрапбукинг прошла 2-3 года назад. А так - дело вкуса и удобства. И скорости жизни.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Мода на скрапбукинг прошла 2-3 года назад. А так - дело вкуса и удобства. И скорости жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у нас в городе 2 - 3 года назад это только появлялось. Периферия... Ну я и не настаиваю на скрапе, это было просто как пример, что может быть и по-другому
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
ну у нас в городе 2 - 3 года назад это только появлялось. Периферия... Ну я и не настаиваю на скрапе, это было просто как пример, что может быть и по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так понятно, стоимость быть по-другому. Но с такой скоростью жизни время на отбор и печать фото не у всех есть. Да и нужды нет. И 1000 фото с телефона - это удобно и здорово, и альбом с 50 фото хорошо. Каждому своё.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня почему то наоборот. Один диск с фото вообще перестал читаться, часть пропала когда систему переустанавливали. А альбомы лежат аккуратненько, ничего из них никуда не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А диски тоже прошлый век, сейчас можно хранить все на флешке или в интернет облаке
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А диски тоже прошлый век, сейчас можно хранить все на флешке или в интернет облаке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар, все говорят про прошлый век. Мне начинает казаться, что мне лет 120, не меньше. Ну что ж, зато неплохо выгляжу для такого возраста
In StyleВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
в альбом? Оо.
СсылкаПожаловаться
Привет, мадамка. Пришли мне фото, где ты кизяки куришь, в стойле, яичницу жаришь на асфальте
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
Привет, мадамка. Пришли мне фото, где ты кизяки куришь, в стойле, яичницу жаришь на асфальте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, чумичка. Ржакаешь всё , а оно мне надоть?Ась??
In StyleВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет, чумичка. Ржакаешь всё , а оно мне надоть?Ась??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душу очисть! Покайся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем