Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 13:00, Главная форумов

Почему южные гомо сапиенс вреднее северных?

Прочитал в одной теме, что южные человеки вредные чем северные.Безумно интересно теперь узнать почему так?почему вреднее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Светланка
Да потому что вот так. Откуда ж мы знаем, почему. Перестраховываются от приезжих, наверно
СсылкаПожаловаться
sea kerry
зато кухня южная вкуснее
СсылкаПожаловаться
sea kerry
зато кухня южная вкуснее
СсылкаПожаловаться
Само собой. Чем больше солнца - тем вкуснее еда.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Из-за климата. На севере всегда было тяжелее выживать и легче это было делать совместно, поэтому и отношение к окружающим больше партнерское.
СсылкаПожаловаться
sea kerry
да и люди на юге веселее и не скажу что вреднее
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Не знаю на счет людей, не замечала. Более темпераментные просто. Собаки бездомные точно чем жарче климат, тем добрее) Ленивые такие лежат, не лають) Свекровь жила в Когалыме, давно, рассказывала, что в кармане всегда еду для собак носила на всякий случай, там они голодные, холодные, злючие.
СсылкаПожаловаться
Ася
Да нет, северяне закаленные суровой погодой, а южане избалованнее плюс менталитет. Северяне лучше по характеру, правда.
СсылкаПожаловаться
Черри
где прочли там и спрашивайте
СсылкаПожаловаться
Черри
где прочли там и спрашивайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вас дезинформировали.
Вредность в чем?
Большая часть хороших художников, поэтов и писателей - южных кровей. Северяне же более жестоки в плане борьбы за жизнь и малоромантичны.
Воюют южане? Так с рождения кочевники. Хотя и северяне кочуют часть, просто мороз не дает развернуться и заставляет думать о жилище, пище и воде.
СсылкаПожаловаться
ольга
Темперамент
СсылкаПожаловаться
Alizel
я просто почитаю, так как сама с юга))) но как-то вредности не замечала. Ни от родных, ни от соседей.
СсылкаПожаловаться
Может быть южане более открытые?)северяне сдержанны?
СсылкаПожаловаться
Евгения
тааааааааааааак, от южных человеков -привет, нормальные мы, добрые))))))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
есть разница - два раза в год урожай собирать или один... или вообще ни одного
СсылкаПожаловаться
Сова Полярная
..для меня было бы боо-о-льшим откровением, если кто-то из "южан" подобрав меня на остановке общественного транспорта, бесплатно подбросил на своем "мерсе до дома,- за спасибо..
а на севере это было не единожды. да, дай им бог здоровья, если они живы..
СсылкаПожаловаться
Сова Полярная
..для меня было бы боо-о-льшим откровением, если кто-то из "южан" подобрав меня на остановке общественного транспорта, бесплатно подбросил на своем "мерсе до дома,- за спасибо..
а на севере это было не единожды. да, дай им бог здоровья, если они живы..
СсылкаПожаловаться
Точно. 31 декабря я поехала с сыном в гости в чужой город. Время часов 5 вечера. Уже темно. Маленько заблудились. Вроде все рядом, а куда идти- не соображу. На улице ни одного человека. Только машины. Голосую. Останавливается мужик, подвозит. Денег не взял. Я честно пыталась заплатить! Чет нак юге меня точно никто не подвозил, даже днем
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Точно. 31 декабря я поехала с сыном в гости в чужой город. Время часов 5 вечера. Уже темно. Маленько заблудились. Вроде все рядом, а куда идти- не соображу. На улице ни одного человека. Только машины. Голосую. Останавливается мужик, подвозит. Денег не взял. Я честно пыталась заплатить! Чет нак юге меня точно никто не подвозил, даже днем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..воо-о-т, истина..
СсылкаПожаловаться
"Если они живы"
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да.так и есть..
они же мне незнакомые. просто по пути подсаживали и довозили. безвозмездно..на севере этим не удивишь никого..хотя,в последнее время стало все меняться, приезжих - полстраны, но доброты там гораздо больше..
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
глупость какая))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть теория, что войны случаются чаще всего на юге из-за активности солнца и воздействия на людей. И люди там активнее и темпераментнее, чем северяне, вынужденные беречь энергию и силы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Южные более темпераментны. Их реакция заметнее.
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Все от человека зависит и от обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru