Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему южные гомо сапиенс вреднее северных?

Прочитал в одной теме, что южные человеки вредные чем северные.Безумно интересно теперь узнать почему так?почему вреднее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Светлана)))
Да потому что вот так. Откуда ж мы знаем, почему. Перестраховываются от приезжих, наверно
sea kerry
зато кухня южная вкуснее
Светлана)))В ответ на sea kerry
sea kerry
зато кухня южная вкуснее
СсылкаПожаловаться
Само собой. Чем больше солнца - тем вкуснее еда.
Vyache Slavkin
Из-за климата. На севере всегда было тяжелее выживать и легче это было делать совместно, поэтому и отношение к окружающим больше партнерское.
sea kerry
да и люди на юге веселее и не скажу что вреднее
каникулы бонифация
Не знаю на счет людей, не замечала. Более темпераментные просто. Собаки бездомные точно чем жарче климат, тем добрее) Ленивые такие лежат, не лають) Свекровь жила в Когалыме, давно, рассказывала, что в кармане всегда еду для собак носила на всякий случай, там они голодные, холодные, злючие.
Анастасия
Да нет, северяне закаленные суровой погодой, а южане избалованнее плюс менталитет. Северяне лучше по характеру, правда.
Cherry
где прочли там и спрашивайте
ЛеночкаВ ответ на Cherry
Cherry
где прочли там и спрашивайте
СсылкаПожаловаться

Julia Leo
Вас дезинформировали.
Вредность в чем?
Большая часть хороших художников, поэтов и писателей - южных кровей. Северяне же более жестоки в плане борьбы за жизнь и малоромантичны.
Воюют южане? Так с рождения кочевники. Хотя и северяне кочуют часть, просто мороз не дает развернуться и заставляет думать о жилище, пище и воде.
ольга
Темперамент
Alizel
я просто почитаю, так как сама с юга))) но как-то вредности не замечала. Ни от родных, ни от соседей.
Белоснежная снежинка
Может быть южане более открытые?)северяне сдержанны?
Евгения
тааааааааааааак, от южных человеков -привет, нормальные мы, добрые))))))
Глюмдальклич
есть разница - два раза в год урожай собирать или один... или вообще ни одного
Сова Полярная
..для меня было бы боо-о-льшим откровением, если кто-то из "южан" подобрав меня на остановке общественного транспорта, бесплатно подбросил на своем "мерсе до дома,- за спасибо..
а на севере это было не единожды. да, дай им бог здоровья, если они живы..
ЗвездафшокеВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..для меня было бы боо-о-льшим откровением, если кто-то из "южан" подобрав меня на остановке общественного транспорта, бесплатно подбросил на своем "мерсе до дома,- за спасибо..
а на севере это было не единожды. да, дай им бог здоровья, если они живы..
СсылкаПожаловаться
Точно. 31 декабря я поехала с сыном в гости в чужой город. Время часов 5 вечера. Уже темно. Маленько заблудились. Вроде все рядом, а куда идти- не соображу. На улице ни одного человека. Только машины. Голосую. Останавливается мужик, подвозит. Денег не взял. Я честно пыталась заплатить! Чет нак юге меня точно никто не подвозил, даже днем
Сова ПолярнаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Точно. 31 декабря я поехала с сыном в гости в чужой город. Время часов 5 вечера. Уже темно. Маленько заблудились. Вроде все рядом, а куда идти- не соображу. На улице ни одного человека. Только машины. Голосую. Останавливается мужик, подвозит. Денег не взял. Я честно пыталась заплатить! Чет нак юге меня точно никто не подвозил, даже днем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..воо-о-т, истина..
Белоснежная снежинка
"Если они живы"
Белоснежная снежинка

Сова ПолярнаяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка

СсылкаПожаловаться
да.так и есть..
они же мне незнакомые. просто по пути подсаживали и довозили. безвозмездно..на севере этим не удивишь никого..хотя,в последнее время стало все меняться, приезжих - полстраны, но доброты там гораздо больше..
Мираж
глупость какая))))
Жужа
Есть теория, что войны случаются чаще всего на юге из-за активности солнца и воздействия на людей. И люди там активнее и темпераментнее, чем северяне, вынужденные беречь энергию и силы.
Наталья Леонова
Южные более темпераментны. Их реакция заметнее.
Леночка
Все от человека зависит и от обстоятельств.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем