Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, как приближается ДР, начинается депрессия.

Вроде бы ещё не старая, а внутри паршиво оттого, что годы идут.
Как от этого избавиться или это нормально ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
НатикВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
А у меня наоборот, по мере приближения дня рождения энергия все прибывает, и в день рождения она в апогее. Годы, конечно, идут, но в каждом возрасте есть свои прелести. И потом все ведь знают, что мы рождаемся, чтобы умереть. Так зачем отравлять себе переживаниями те годы, которые тебе отведены?
ЗАХАР и Я
может вы себе напридумывали каких то дел,которые собирались успеть? перепишите список и поймете ,что идете с опережением...
Итальянчик
у меня тоже завтра День Рождения..
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с наступающим..
Милан - Чемпион..!!
Любовь Лисовская
Так это у всех!))
Ничё! Прорвёмся! Жизнь продолжается!
Мар
Простынку уже присматривай ;-)
LANCH
Обожаю дни рождения и всегда радуюсь каждому прибавившемуся году. Наверное, я не так сильно привязана к жизни. И еще очень люблю подарки. И вкусности всякие. И рабочий день веселее проходит.
Комментарий удален.Почему?
Фея Фееричная **В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Шилудивим
Manera
А вы не думайте про др. Считайте, что это обычный день. Ведь на следующий день после все будет так же. А праздники лучше устраивать не по датам календаря. Мне кажется.
ПушВ ответ на Manera
Manera
А вы не думайте про др. Считайте, что это обычный день. Ведь на следующий день после все будет так же. А праздники лучше устраивать не по датам календаря. Мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Также уже небудет)))
Олле Луккойле
Никак не переживаю.не радуюсь ,не печалюсь .А сейчас даже не отмечаю .Годом больше ,годом меньше .Вообще к праздникам отношусь нейтрально ,а НГ даже не люблю из количества шума ,хотя елку ставлю .
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я хуже собаки пугаюсь...бесит...до 5-6 утра ...Собаки то норм ,а я потом месяц в режим после НГ не могу войти (((
минеева ирина
Это у большинства так. Человек рождается в муках.
МАРИ ФАРТ
Все просто, идет перезагрузка, ослаблен иммунитет, но после днюхи будет прилив сил!!!))
Лёля
Никогда не было депрессии. Всегда отмечала - в детстве с родителями, а потом с друзьями и близкими. Раньше дома собирались, теперь в кафешках. Много фоток и приятных воспоминаний.
Puss-Puss
Нормально всё, многие не любят отмечать ДР
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Потому что когда др приближается ты забываешь о нем?)
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Потому что когда др приближается ты забываешь о нем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст все таки....)
МАРИ ФАРТВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Да ты ещё Арел!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем