Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 06:46, Главная форумов

Как только я включаю музыку...

...по батареям сразу стучат соседи сверху.вот например сейчас 10 утра,а они стучат.в 7 утра и ночью не включаю никогда.даже в обед не включаю,когда их дети могут спать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Liddi
Может репертуар стоит сменить?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Может репертуар стоит сменить?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
одна песня не успевает доиграть,они уже долбятся ))странные
СсылкаПожаловаться
Аноним
одна песня не успевает доиграть,они уже долбятся ))странные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включите треш днем и уйдите. Ничего вам не будет,имеете право. Либо полицию вызывайте каждый раз как стучат,мол бьют там кого то об трубу))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Включите треш днем и уйдите. Ничего вам не будет,имеете право. Либо полицию вызывайте каждый раз как стучат,мол бьют там кого то об трубу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не имеет права до 8.00 , с 13.00 до 15.00 и после 23.00.
СсылкаПожаловаться
Не имеет права до 8.00 , с 13.00 до 15.00 и после 23.00.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А я в 7 включаю уже до 8,пока собираюсь. Но у нас соседи адекватные. Мы не жалуемся на топот детей сверху,на телевизор бабулек за стеной,а они не жалуются на музыку у нас.Но мы редко включаем и до 9 вечера. Все с пониманием относимся друг к другу,правда не давно все вместе одну парочку приструнили,они громко любили друг друга-это для нас всех как-то слишком..
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

Точно-точно.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Попробуйте слушать музыку без привлечения аудитории, т.е. у себя дома...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Попробуйте слушать музыку без привлечения аудитории, т.е. у себя дома...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я у себя дома
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я у себя дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и слушайте у СЕБЯ дома так, чтобы соседи не слышали..
СсылкаПожаловаться
Марфа
так и слушайте у СЕБЯ дома так, чтобы соседи не слышали..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну вообще то по закону имеет право слушать с утра до 11 вечера. Шумный
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то по закону имеет право слушать с утра до 11 вечера. Шумный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что у нас нет законов о воспитании и человеческом отношении к окружающим... Жаль, что у нас уровень идиотизма и скотства не регламентируется...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Жаль, что у нас нет законов о воспитании и человеческом отношении к окружающим... Жаль, что у нас уровень идиотизма и скотства не регламентируется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Речь в данном случае об авторе идет. Вы же не знаете как и какую музыку он слушает. Закон он не нарушает, а ущемлять себя в правах из-за желания окружающих не должен. Если дом строили с такой слышимостью, причем тут автор?
СсылкаПожаловаться
Речь в данном случае об авторе идет. Вы же не знаете как и какую музыку он слушает. Закон он не нарушает, а ущемлять себя в правах из-за желания окружающих не должен. Если дом строили с такой слышимостью, причем тут автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представьте, я поняла, что об авторе, но это никак не меняет моего отношения к данному вопросу. если каждый будет руководствоваться только своими желаниями и удобствами, что же получится? тогда, может, и курильщикам позволим курить где угодно, не ущемляя их права? а как же право соседей, на тишину, на отдых?...
СсылкаПожаловаться
Марфа
представьте, я поняла, что об авторе, но это никак не меняет моего отношения к данному вопросу. если каждый будет руководствоваться только своими желаниями и удобствами, что же получится? тогда, может, и курильщикам позволим курить где угодно, не ущемляя их права? а как же право соседей, на тишину, на отдых?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Так для тишины и отдыха закон и выделил время. Автор его соблюдает. если бы все было так ужасно, наверное уже все соседи высказали свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Так для тишины и отдыха закон и выделил время. Автор его соблюдает. если бы все было так ужасно, наверное уже все соседи высказали свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и соседи стучат в разрешенное время! в чем проблема? стучат ведь пока только по батарее, а не по голове этому балбесу, пардон, автору....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну так и соседи стучат в разрешенное время! в чем проблема? стучат ведь пока только по батарее, а не по голове этому балбесу, пардон, автору....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
кстати в 5-6 утра у них часто кровать скрипит, от этого я даже просыпаюсь,я же не бегу по батареям стучать,даже мысли такой ни разу не возникло
СсылкаПожаловаться
Аноним
кстати в 5-6 утра у них часто кровать скрипит, от этого я даже просыпаюсь,я же не бегу по батареям стучать,даже мысли такой ни разу не возникло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы постучите.. ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вы постучите.. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
неудобно отвлекать от процесса))))завидую молча))
СсылкаПожаловаться
Аноним
неудобно отвлекать от процесса))))завидую молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наоборот, за такие косяки, сбить их с ритма.. Типа - "А вот и я! Птица Обломинго!"
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скрип кровати "вмещается" в разрешенные децибелы... или песнями дочери вы мстите за свои неудавшиеся ночи?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
скрип кровати "вмещается" в разрешенные децибелы... или песнями дочери вы мстите за свои неудавшиеся ночи?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
мне их скрип не мешает, как проснулась,так и уснула сразу же.никому я не мщу
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне их скрип не мешает, как проснулась,так и уснула сразу же.никому я не мщу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Положите рядом с собой молоток и, как только их кровать заскрипит, колотите со всей дури по батареям... Во веселуха будет! Ну и отомстите, соответственно .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Положите рядом с собой молоток и, как только их кровать заскрипит, колотите со всей дури по батареям... Во веселуха будет! Ну и отомстите, соответственно .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут я скорее соседям снизу отомщу)))))если их затопит расколоченная молотком батарея))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как встретишь спроси Зашибись скрипите
или твоя жена фальшивит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru