Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как только я включаю музыку...

...по батареям сразу стучат соседи сверху.вот например сейчас 10 утра,а они стучат.в 7 утра и ночью не включаю никогда.даже в обед не включаю,когда их дети могут спать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Олеся Загоровская
Слушать музыку в наушниках вредно и наушники не передают всего кайфа музыки из колонок.
СсылкаПожаловаться
согласна
Артур КоршакВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Слушать музыку в наушниках вредно и наушники не передают всего кайфа музыки из колонок.
СсылкаПожаловаться
Ну извините, звук 100-120 децибел в любом случае вреден. Это звук как минимум тяжелого грузовика,а как максимум звук выстрела артиллерийского орудия. Во всем нужна мера.
Ирина ПетроваВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Слушать музыку в наушниках вредно и наушники не передают всего кайфа музыки из колонок.
СсылкаПожаловаться
Слушать громкую музыку без наушников тоже вредно.А если слушать на громкости безвредной,то соседи не услышат.Но и кайфа не будет,так как кайф - это следствие воздействия высоких децибелов на мозг и только определенную музыку вы захотите слушать громко.Современная ударная музыка специально разработана учеными как психотропное оружие медленного разрушительного воздействия на человеческий мозг.
Наталия Наталия
Меня иногда раздражают двойные стандарты. Был пост, что ребенок наверху громко топочет. Большинство предложило почему-то автору нижнего этажа сделать себе звукоизоляцию. Теперь шум мешает соседям сверху, но изоляцию дожны делать не они, а опять собственник нижнего помещения. Не понять мне таких тонких материй.
Ирина ПетроваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Меня иногда раздражают двойные стандарты. Был пост, что ребенок наверху громко топочет. Большинство предложило почему-то автору нижнего этажа сделать себе звукоизоляцию. Теперь шум мешает соседям сверху, но изоляцию дожны делать не они, а опять собственник нижнего помещения. Не понять мне таких тонких материй.
СсылкаПожаловаться
Все просто.Топот ребенка - это естественный шум,ребенка ни в клетку ни на цепь не посадишь.Тут можно найти какое-то решение совместно с родителями этого ребенка,чтобы не было тяжело соседям снизу жить.Искусственно,насильственно созданный шум - это совсем другое.
Артур Коршак
Вам бы хорошо иметь в соседях меня. Стучать по батареям не буду,просто приедет милицейский патруль.
Артур Коршак
Вам бы хорошо иметь в соседях меня. Стучать по батареям не буду,просто приедет милицейский патруль.
СсылкаПожаловаться
как придёт, так и уйдёт. я закон не нарушаю
Александр Сергеев
Экая животрепещущая темка! Есть два основных момента - качество дома, т.е. слышимость как таковая, и - создание шума самими жильцами. Если дом "картонный" - всё будет слышно. Хотя можно же не топать как слон, не включать музыку как на концерте и постелить на пол нечто ковровое. У нас , например, дом очень хорошо проводит звуки. В ванной слышно как льется вода в ванной соседей сбоку, с потолка доносится топот верхних жильцов, снизу тявкание мелких соседских собачек... Но в целом, я бы не сказал, что кто-то специально шумит. Мы друг друга слышим, но скорее ввиду объективных сособенностей самого дома, а не от бескультурья человеческого. Не слышно ни музыки, ни громкого телевизора, ни голосов (ну соседи сбоку бывает ссорятся, молодые, горячие)).
Александр Сергеев
Экая животрепещущая темка! Есть два основных момента - качество дома, т.е. слышимость как таковая, и - создание шума самими жильцами. Если дом "картонный" - всё будет слышно. Хотя можно же не топать как слон, не включать музыку как на концерте и постелить на пол нечто ковровое. У нас , например, дом очень хорошо проводит звуки. В ванной слышно как льется вода в ванной соседей сбоку, с потолка доносится топот верхних жильцов, снизу тявкание мелких соседских собачек... Но в целом, я бы не сказал, что кто-то специально шумит. Мы друг друга слышим, но скорее ввиду объективных сособенностей самого дома, а не от бескультурья человеческого. Не слышно ни музыки, ни громкого телевизора, ни голосов (ну соседи сбоку бывает ссорятся, молодые, горячие)).
СсылкаПожаловаться
похоже у вас соседи все пенсионеры....не считая соседей сбоку
Александр СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
похоже у вас соседи все пенсионеры....не считая соседей сбоку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет)) Сверху семья со школьниками, снизу 70, 55 и 25+. А вот сбоку снимают квартиру действительно молодые, лет по 20+. С другого боку я про соседа даже и не говорил - ему хорошо под 80, я только слышу как у него дверь открывается-закрывается в квартиру. (железная, из старых самопальных, громко ключи в ней звучат). Он самый тихий вариант - толь по звуку двери и узнаю, что он жив и здоров.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем