Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как только я включаю музыку...

...по батареям сразу стучат соседи сверху.вот например сейчас 10 утра,а они стучат.в 7 утра и ночью не включаю никогда.даже в обед не включаю,когда их дети могут спать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
одна песня не успевает доиграть,они уже долбятся ))странные
Комментарий удален.Почему?
Ольга НиколаевнаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не имеет права до 8.00 , с 13.00 до 15.00 и после 23.00.
ВитаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Точно-точно.
Марфа
Попробуйте слушать музыку без привлечения аудитории, т.е. у себя дома...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Попробуйте слушать музыку без привлечения аудитории, т.е. у себя дома...
СсылкаПожаловаться
Я у себя дома
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я у себя дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и слушайте у СЕБЯ дома так, чтобы соседи не слышали..
Наталия НаталияВ ответ на Марфа
Марфа
так и слушайте у СЕБЯ дома так, чтобы соседи не слышали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще то по закону имеет право слушать с утра до 11 вечера. Шумный
Наталия Наталия
Ну вообще то по закону имеет право слушать с утра до 11 вечера. Шумный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что у нас нет законов о воспитании и человеческом отношении к окружающим... Жаль, что у нас уровень идиотизма и скотства не регламентируется...
Наталия НаталияВ ответ на Марфа
Марфа
Жаль, что у нас нет законов о воспитании и человеческом отношении к окружающим... Жаль, что у нас уровень идиотизма и скотства не регламентируется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь в данном случае об авторе идет. Вы же не знаете как и какую музыку он слушает. Закон он не нарушает, а ущемлять себя в правах из-за желания окружающих не должен. Если дом строили с такой слышимостью, причем тут автор?
Наталия Наталия
Речь в данном случае об авторе идет. Вы же не знаете как и какую музыку он слушает. Закон он не нарушает, а ущемлять себя в правах из-за желания окружающих не должен. Если дом строили с такой слышимостью, причем тут автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представьте, я поняла, что об авторе, но это никак не меняет моего отношения к данному вопросу. если каждый будет руководствоваться только своими желаниями и удобствами, что же получится? тогда, может, и курильщикам позволим курить где угодно, не ущемляя их права? а как же право соседей, на тишину, на отдых?...
Наталия НаталияВ ответ на Марфа
Марфа
представьте, я поняла, что об авторе, но это никак не меняет моего отношения к данному вопросу. если каждый будет руководствоваться только своими желаниями и удобствами, что же получится? тогда, может, и курильщикам позволим курить где угодно, не ущемляя их права? а как же право соседей, на тишину, на отдых?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так для тишины и отдыха закон и выделил время. Автор его соблюдает. если бы все было так ужасно, наверное уже все соседи высказали свое мнение.
Наталия Наталия
Так для тишины и отдыха закон и выделил время. Автор его соблюдает. если бы все было так ужасно, наверное уже все соседи высказали свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и соседи стучат в разрешенное время! в чем проблема? стучат ведь пока только по батарее, а не по голове этому балбесу, пардон, автору....
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну так и соседи стучат в разрешенное время! в чем проблема? стучат ведь пока только по батарее, а не по голове этому балбесу, пардон, автору....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати в 5-6 утра у них часто кровать скрипит, от этого я даже просыпаюсь,я же не бегу по батареям стучать,даже мысли такой ни разу не возникло
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
кстати в 5-6 утра у них часто кровать скрипит, от этого я даже просыпаюсь,я же не бегу по батареям стучать,даже мысли такой ни разу не возникло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы постучите.. ))))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вы постучите.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неудобно отвлекать от процесса))))завидую молча))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
неудобно отвлекать от процесса))))завидую молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наоборот, за такие косяки, сбить их с ритма.. Типа - "А вот и я! Птица Обломинго!"
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати в 5-6 утра у них часто кровать скрипит, от этого я даже просыпаюсь,я же не бегу по батареям стучать,даже мысли такой ни разу не возникло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скрип кровати "вмещается" в разрешенные децибелы... или песнями дочери вы мстите за свои неудавшиеся ночи?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
скрип кровати "вмещается" в разрешенные децибелы... или песнями дочери вы мстите за свои неудавшиеся ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне их скрип не мешает, как проснулась,так и уснула сразу же.никому я не мщу
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
мне их скрип не мешает, как проснулась,так и уснула сразу же.никому я не мщу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прекрасно!
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати в 5-6 утра у них часто кровать скрипит, от этого я даже просыпаюсь,я же не бегу по батареям стучать,даже мысли такой ни разу не возникло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Положите рядом с собой молоток и, как только их кровать заскрипит, колотите со всей дури по батареям... Во веселуха будет! Ну и отомстите, соответственно .
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Положите рядом с собой молоток и, как только их кровать заскрипит, колотите со всей дури по батареям... Во веселуха будет! Ну и отомстите, соответственно .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут я скорее соседям снизу отомщу)))))если их затопит расколоченная молотком батарея))))))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Аноним
Аноним
кстати в 5-6 утра у них часто кровать скрипит, от этого я даже просыпаюсь,я же не бегу по батареям стучать,даже мысли такой ни разу не возникло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как встретишь спроси Зашибись скрипите
или твоя жена фальшивит
Ольга НиколаевнаВ ответ на Марфа
Марфа
представьте, я поняла, что об авторе, но это никак не меняет моего отношения к данному вопросу. если каждый будет руководствоваться только своими желаниями и удобствами, что же получится? тогда, может, и курильщикам позволим курить где угодно, не ущемляя их права? а как же право соседей, на тишину, на отдых?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению эти сосущие дешевые сигаретки нищеброды вообще не считаются с правами остальных нормальных людей. А сделаешь им замечание, так еще и огрести можешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем