Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему какое-то оно,с упорством,достойным лучшего

Применения,обгаживает полных женщин?это пунктик или комплекс?по моему,надо следить за собой и за своей семьей,   своими питомцами, своей проф.адекватностью, а не беспокоиться о чужом жире.Я права?неприятный форум сегодня из-за  непристойно озадаченного оно,я опечалена)
Рыжаякрасотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Самая Меркантильная

Night Fury
Да, сегодня много неприятных тем:(
Конь педальныйВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да, сегодня много неприятных тем:(
СсылкаПожаловаться
А по мне, так веселых тем.
Елена
Соглашусь... негатив тут сегодня.
Vikki
Ежедневно всплывает эта тема - честно говоря, анонимы уже З-А-ДР-А-Л-И писать всякую чушь. Судить о людях лишь по внешности может только очень недалекий индивид. Печально((
ЕленаВ ответ на Vikki
Vikki
Ежедневно всплывает эта тема - честно говоря, анонимы уже З-А-ДР-А-Л-И писать всякую чушь. Судить о людях лишь по внешности может только очень недалекий индивид. Печально((
СсылкаПожаловаться

АлександраВ ответ на Vikki
Vikki
Ежедневно всплывает эта тема - честно говоря, анонимы уже З-А-ДР-А-Л-И писать всякую чушь. Судить о людях лишь по внешности может только очень недалекий индивид. Печально((
СсылкаПожаловаться
Но их же с пеной у рта поддерживают,...пользуясь тем, что здесь мало кто фото свои (да и свои ли?) выставлял...(((
Жужа
Та, надоело оно всем.)
Буг
Это не Я
Мона Лиза
Я тоже заметила, что полных сегодня часто в темах гнобят. И тоже не понимаю, что за радость чужую полноту рассматривать, а потом думать о ней и сочинять темки на форуме.
ангелочек
Я как вечером загляну так на пышечек бочку катят и все одним текстом только разный сюжет а слова одни и теже создается впечатление что пишет один и тот же чел и мне обидно что такую грязь и все на нас толстушек. Что мы сделали такого то что живем и дышим с ним или с ней одним воздухом.
Джейн ....)В ответ на ангелочек
ангелочек
Я как вечером загляну так на пышечек бочку катят и все одним текстом только разный сюжет а слова одни и теже создается впечатление что пишет один и тот же чел и мне обидно что такую грязь и все на нас толстушек. Что мы сделали такого то что живем и дышим с ним или с ней одним воздухом.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что модеры это пропускают, ну конечно ведь это же рейтинг сайта, а норм темы на подумать часто банят. Если только жиры приносят рейтинг этому форуму, то он просто скатится в помойку.
Конь педальныйВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Самое интересное, что модеры это пропускают, ну конечно ведь это же рейтинг сайта, а норм темы на подумать часто банят. Если только жиры приносят рейтинг этому форуму, то он просто скатится в помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то он просто скатится в помойку.

Он уже там. Большинство заходят сюда постебаться и по ржать.
edikadocha
погода испортилась, вот любовницы и окрысились, мужья побежали пригреться к женам под уютный бочек
mur-r-r-zikВ ответ на edikadocha
edikadocha
погода испортилась, вот любовницы и окрысились, мужья побежали пригреться к женам под уютный бочек
СсылкаПожаловаться


Конь педальныйВ ответ на edikadocha
edikadocha
погода испортилась, вот любовницы и окрысились, мужья побежали пригреться к женам под уютный бочек
СсылкаПожаловаться
А любовники куда побежали?
Конь педальный
А любовники куда побежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки к женам греться домашними котлетками
Viper
вам делать нечего как вестись на трольские темы и серьезно их обсуждать? посмеялись и забыли)
Конь педальныйВ ответ на Viper
Viper
вам делать нечего как вестись на трольские темы и серьезно их обсуждать? посмеялись и забыли)
СсылкаПожаловаться
Самый правильный комент. Маладца!
Рыжаякрасотка
Я не могу сказать,что я толстуха,но очень и меня задрало это упоротое оно с оной ненавистью к полным.
Рыжаякрасотка
Я не могу сказать,что я толстуха,но очень и меня задрало это упоротое оно с оной ненавистью к полным.
СсылкаПожаловаться
пошла я на акваэробику, почувствую себя дюймовочкой)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Я не могу сказать,что я толстуха,но очень и меня задрало это упоротое оно с оной ненавистью к полным.
СсылкаПожаловаться
Так это от небольшого ума, да и по жизни " булочек" больше любят и лелеют, а вечно худеющие - вечно с плохим настроением от голода и зависти к удачливым подругам и сотрудницам- это так- жизненные наблюдения!
Буг
Кстати, был как то целый день когда ананист весь день мужиков гнобил(а), может это месть загнобленного?
Y Happy
Та ладно девушки, негатив, негативом,но в каждой теме можно найти положительный момент
ангелочек
Ага есть пару ников которые всплывают как только тема толстых идет. Их редко в другой теме увидишь а тут как мухи на оно летят. Слова подбирают чтоб побольнее ужалить. Подруга вчера предположила что это люди которые средства для похудения продают чтоб комлекс сделать а женщине и она пошла по инету искать быстрый способ похудения. А я пошла к мужу комплексы снимать. Спасибо за поддержку гас толстушек всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем