Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Кира Найтли и Ванесса Паради и им подобные...

Не делают себе грудь?ну или бюстики с пуш апом не носят?
Разве красиво,когда женщина доска?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что ты вообще хочешь? для чего тебе именно так делать ?
РЦ Джуманджи
а что ты вообще хочешь? для чего тебе именно так делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так вот думал программку составить и подкачаться за осень зиму
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
так вот думал программку составить и подкачаться за осень зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поняно ..ну тут как говориться индивидуальный подход.. в зале приглядись .. с бодиками пообщайся они в трени более продвинутые что ли .. у нас знакомый ушел из лифта в бодики . доволен .. и че греха таить .. покрасивше стал( я про тело )
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
не узким, чуть шире плеч в услышал мол на наклонной стандартный хват задействует около 10%, А обратный около 30% волокон, вот и думаю теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот я про билдеров и лифтеров не договорила .. юра потянул 418 .. в 100 категории .. какой билдер хотя бы 220 потянет в такой категории? или пожмет хотя бы 180 ...как думаешь ..?
РЦ Джуманджи
так вот я про билдеров и лифтеров не договорила .. юра потянул 418 .. в 100 категории .. какой билдер хотя бы 220 потянет в такой категории? или пожмет хотя бы 180 ...как думаешь ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю парень на качалке 225 жал без маек, именно билдер, но такой полупрофессиональный. У шварца вроде рабочие за 200 были, но то понятно те времена, другие методы...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну не знаю парень на качалке 225 жал без маек, именно билдер, но такой полупрофессиональный. У шварца вроде рабочие за 200 были, но то понятно те времена, другие методы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не видела таких.. весовая какая у него .поверю если 130 кг . 225 .. прям сказки андерсона ..у нас не всякий лифтер фпрвиц 220 в 100 жмет ..а ты мне тут за билдера ..хотя фарма творит чудеса
РЦ Джуманджи
не видела таких.. весовая какая у него .поверю если 130 кг . 225 .. прям сказки андерсона ..у нас не всякий лифтер фпрвиц 220 в 100 жмет ..а ты мне тут за билдера ..хотя фарма творит чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так билдер это есть 50% фармы как минимум, тремболон там на заукску с андроликом)) его вес 105 но это без сушки, ну впринципи права, он ведь бывший лифтер, я помню видел как-то человека в категории 90 у него вес был , рабочая 140, на раз там 180 где-то наверное и это ему 19 лет, чисто сам занимался фигуру качал нигде не выступал, а ты говоришь только лифтеры)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну так билдер это есть 50% фармы как минимум, тремболон там на заукску с андроликом)) его вес 105 но это без сушки, ну впринципи права, он ведь бывший лифтер, я помню видел как-то человека в категории 90 у него вес был , рабочая 140, на раз там 180 где-то наверное и это ему 19 лет, чисто сам занимался фигуру качал нигде не выступал, а ты говоришь только лифтеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если ты сам занимался должен же понимать ..техника разная . бодики прорабатывают все пучки . лифтеры е..шут базу и сопутствующие упр. для укрепления спины квадров трицепса ..по 4-5 часов трени . на улучшение результатов .. ты когда нить слышал что б лифтер ( выступающий ) качал бицуху? нет потому что она ему в принципе не нужна . а вот нчка да . у меня малая нчка разогревается с 25 кой .спина ноги жим . спина ноги жим .. вот и все разнообразие .
РЦ Джуманджи
если ты сам занимался должен же понимать ..техника разная . бодики прорабатывают все пучки . лифтеры е..шут базу и сопутствующие упр. для укрепления спины квадров трицепса ..по 4-5 часов трени . на улучшение результатов .. ты когда нить слышал что б лифтер ( выступающий ) качал бицуху? нет потому что она ему в принципе не нужна . а вот нчка да . у меня малая нчка разогревается с 25 кой .спина ноги жим . спина ноги жим .. вот и все разнообразие .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я чисто жимом занимался, ибо базу по физ причинам не мог, так вот тренер в меж соревновательный период разрешал качать)
Kras ChubВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
я чисто жимом занимался, ибо базу по физ причинам не мог, так вот тренер в меж соревновательный период разрешал качать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бицуху)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
я чисто жимом занимался, ибо базу по физ причинам не мог, так вот тренер в меж соревновательный период разрешал качать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня доча тоже же жимовик.. ( сейчас,колено лечим .связки ) у каждого свое коронное упр. у кого жим у кого тяга у кого присед. кстати девочек хороших жимовиков очень не много . алина сарычева .. марьяна наумова, моя звезда ..есть еще девочки всех не помню.. белорусски очень сильные ..
РЦ Джуманджи
обратным узким хватом ты середину прокачиваешь..большую грудную. и трицепс .на все грудные хорошо разведение гантелей лежа на наклон. скамье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
узкий понятно трицепс им всю жизнь качали, жимовики чистые особенно
РЦ Джуманджи



тады я термосок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я чтож-торчок? хто это выдумал
РЦ ДжуманджиВ ответ на mmmm
mmmm
а я чтож-торчок? хто это выдумал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ито выдумал что бы поржать
Ирэн
Найтли красотка, ей здоровые титьки не по фигуре..
А паради просто ужас-страшенная доска.
Ирэн
Найтли красотка, ей здоровые титьки не по фигуре..
А паради просто ужас-страшенная доска.
СсылкаПожаловаться
в том то и фокус-страшилку и сиськи не спасут
Vikki
Нравится Найтли
... ибо
Когда видишь женщиу с Грудью - видишь Грудь и собственно -всё))), когда смотришь на женщину с маленькой грудью - можно рассмотреть её глаза, увидеть лукавый взгляд, нежный профиль, лебединую шею, одухотворенность рук, тонкую талию и т.д.. короче - рассмотреть её тонкую душевную организацию)))
ИрэнВ ответ на ... ибо
... ибо
Когда видишь женщиу с Грудью - видишь Грудь и собственно -всё))), когда смотришь на женщину с маленькой грудью - можно рассмотреть её глаза, увидеть лукавый взгляд, нежный профиль, лебединую шею, одухотворенность рук, тонкую талию и т.д.. короче - рассмотреть её тонкую душевную организацию)))
СсылкаПожаловаться
А если груди нет, а сама широкая, как тахта?)
... ибоВ ответ на Ирэн
Ирэн
А если груди нет, а сама широкая, как тахта?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо? Все богемные женщины - "без груди", они музы или сами творцы. А у женщин с Грудью - другое предназначение)) Ну, в общем, жизнь продолжать)
Виктория КуличенкоВ ответ на ... ибо
... ибо
Когда видишь женщиу с Грудью - видишь Грудь и собственно -всё))), когда смотришь на женщину с маленькой грудью - можно рассмотреть её глаза, увидеть лукавый взгляд, нежный профиль, лебединую шею, одухотворенность рук, тонкую талию и т.д.. короче - рассмотреть её тонкую душевную организацию)))
СсылкаПожаловаться
вы правы на 100%
... ибо
Когда видишь женщиу с Грудью - видишь Грудь и собственно -всё))), когда смотришь на женщину с маленькой грудью - можно рассмотреть её глаза, увидеть лукавый взгляд, нежный профиль, лебединую шею, одухотворенность рук, тонкую талию и т.д.. короче - рассмотреть её тонкую душевную организацию)))
СсылкаПожаловаться
для многих иначе- видят грудь и этого достаточно
****
По вашему плохо , что у них комплекса нет или они должны бежать силикон вставлять?)
Елена
самодостаточные женщины. некоторым не понять).
maria HIMERA boikova
а вам какое дело? не дает покоя их успех? вы еще и Милу Йовович вспомните
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем