Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему когда мужчина просыпается , у него стояк ?

Природа играет ? Или что?
Лианочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Марина Плихта
он просто и примитивно хочет в туалет ( помочиться). хотя , возможно, объясняет всё это более значительно! И как правило пользуется этим, получая лишнюю порцию секса. Отправь его в туалет и посмотри результат.
Наталья Комель
Либо он хочет в туалет либо ТЕБЯ!
Владислава Романова
Это же хорошо,что по утрам стояк у твоего мужчины!Значит у него половые функции работают как надо!Радуйся))...ну и можно воспользоваться...по утрам)))
Михаил иванов
Стояк,как Вы изволили выразится это водопроводная труба между этажами.а явление это называется эрекция
Митяй Шермагин
.Ну эрекция у мужика))) Быстренько села на него и поскакала за лиловыми кроликами)))За то работать будешь с горящими глазками)))И все будут завидовать тебе))
=)
хаха..точно)вот вопрос меня интересовал))))правильно говорит народ-пользоваться этим надо))
Out
Чаще всего хочет в туалет, банально по легкому.
Но потом если он не успокоился, то просто отдохнул за ночь, накопилось много лишних гормонов, вот результат
Главное чтобы он не перепутал, отправьте вначале в туалет и потом ванную, если он все еще желает, пользуйтесь праздником!!! :)
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем