Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему кому-то всё даётся легко, а кому-то нужно горы сворачивать?

Давно задаюсь этим вопросом. Вот есть у меня знакомая, вместе учились в школе, потом в Универе. Её правда с третьего курса отчислили за непосещаемость, мы долгое время не общались, недавно встретились. В итоге, что имею я- после Универа, где я училась на бюджете, старалась, зубрила, устроилась в фирму, была возможность взять ссуду на работе, купила однушку, платила 10 лет. Потом я вышла замуж, родила ребенка. Вскоре развелась с мужем, причем при разводе чуть не лишилась добрачного, благо доказала это в суде. Сейчас у меня уже двушка (взяла также кредит), авто, работа со средней зп+алименты на ребенка (небольшие). Что имеет она-мама купила ей диплом об окончании того же Универа (это лично знаю), однушку, когда она вышла замуж и родила ребенка, также развод, но с отпилом добрачного имущества мужа+алименты по меркам нашего региона очень даже приличные, авто. Я ни в коем случае не завидую, поверьте. Просто мне интересно а Вы замечали такое, что некоторым людям прям всё с неба валится, так сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
елена настасюк
Знаете, как говорят - деньги к деньгам), данный случай еще раз подтверждает это.
И конечно не все в этом мире измеряется деньгами...
Смотрю вот на свою начальницу - денег полно и все ей вроде само на голову валится, но при этом то сын в серьезную переделку попадет, то в аварию, то у дочки жуткую болезнь обнаружат, то у папы инфаркт.... - и думаешь, ну нафиг эти большие деньги))))))))))), ведь во всех этих несчастьях виноваты именно деньги - купили сыну мотоцикл - разбился на нем, часто на морях бывают, на солнце - вот и болезнь у дочки, ремонт шикарный сделали и их затопили соседи - папа узнал и его инфаркт хватил...
Так что завидно конечно, но спасибо, обойдемся)
елена настасюк
Знаете, как говорят - деньги к деньгам), данный случай еще раз подтверждает это.
И конечно не все в этом мире измеряется деньгами...
Смотрю вот на свою начальницу - денег полно и все ей вроде само на голову валится, но при этом то сын в серьезную переделку попадет, то в аварию, то у дочки жуткую болезнь обнаружат, то у папы инфаркт.... - и думаешь, ну нафиг эти большие деньги))))))))))), ведь во всех этих несчастьях виноваты именно деньги - купили сыну мотоцикл - разбился на нем, часто на морях бывают, на солнце - вот и болезнь у дочки, ремонт шикарный сделали и их затопили соседи - папа узнал и его инфаркт хватил...
Так что завидно конечно, но спасибо, обойдемся)
СсылкаПожаловаться

елена настасюк
Знаете, как говорят - деньги к деньгам), данный случай еще раз подтверждает это.
И конечно не все в этом мире измеряется деньгами...
Смотрю вот на свою начальницу - денег полно и все ей вроде само на голову валится, но при этом то сын в серьезную переделку попадет, то в аварию, то у дочки жуткую болезнь обнаружат, то у папы инфаркт.... - и думаешь, ну нафиг эти большие деньги))))))))))), ведь во всех этих несчастьях виноваты именно деньги - купили сыну мотоцикл - разбился на нем, часто на морях бывают, на солнце - вот и болезнь у дочки, ремонт шикарный сделали и их затопили соседи - папа узнал и его инфаркт хватил...
Так что завидно конечно, но спасибо, обойдемся)
СсылкаПожаловаться
извините, а у дочки не меланома?
елена настасюкВ ответ на Аноним
Аноним
извините, а у дочки не меланома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью все обошлось, но пока это выяснилось, причем с привлечением лучших врачей Москвы, прошло месяца три, и это был ад для нее(
елена настасюк
К счастью все обошлось, но пока это выяснилось, причем с привлечением лучших врачей Москвы, прошло месяца три, и это был ад для нее(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я представляю, сама была в такой ситуации. Хорошо, что у неё всё обошлось
елена настасюкВ ответ на Аноним
Аноним
я представляю, сама была в такой ситуации. Хорошо, что у неё всё обошлось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно хорошо!
Я к тому, что все хорошо не бывает, увы(
Денис ХЗ
Я так понимаю это и есть высшая жизненная справедливость, отнеситесь к этому спокойно, я тож долго мучился по этоиу вопросу
АнонимВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Я так понимаю это и есть высшая жизненная справедливость, отнеситесь к этому спокойно, я тож долго мучился по этоиу вопросу
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Денис ХЗВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу дать одну наколку мной замеченую мужчина я независииый и гордый и стараюсь решать свои проблемы сам в том числе и на работе и стал замечать, что это вылилось у меня в привычку не просить особо не о чем окружающих соответственно получилось в жизни везет на том кто везет а скандалисты и склочники которые скандалят по поводу и без повода получают от жизни больше в силу того что никто не хочет с ними связываться
АнонимВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Могу дать одну наколку мной замеченую мужчина я независииый и гордый и стараюсь решать свои проблемы сам в том числе и на работе и стал замечать, что это вылилось у меня в привычку не просить особо не о чем окружающих соответственно получилось в жизни везет на том кто везет а скандалисты и склочники которые скандалят по поводу и без повода получают от жизни больше в силу того что никто не хочет с ними связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tati Starti
Вот почему у меня нет подруг! Только знакомые. И я лично уверена что каждый получает то, что так или иначе заслуживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем