Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ коренные МОСКВИЧИ считают остальных людьми 2-го сорта,попросту БЫДЛОМ

ПОЧЕМУ КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ считают остальных людей быдлом?ДАЙТЕ АРГУМЕНТЫ яркие представители нашей славной СТОЛИЦЫ!
РЫБАК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Полярная
А почему тему разместили в разделе СЕКС? И хто такие коренные москвичи? Где вы их отыскали-то? Предъявите для опознания, плиз!
РЫБАКВ ответ на Полярная
Полярная
А почему тему разместили в разделе СЕКС? И хто такие коренные москвичи? Где вы их отыскали-то? Предъявите для опознания, плиз!
СсылкаПожаловаться
а вы почитайте тему Джесики"Зачем нам,молодым и красивым,свои а тем более чужие дети?" там очень много оказывается таких ярких представитей столицы,которые так считают
ПолярнаяВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
а вы почитайте тему Джесики"Зачем нам,молодым и красивым,свои а тем более чужие дети?" там очень много оказывается таких ярких представитей столицы,которые так считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща почитаю, чтобы быть в теме
Юлия Михайловна)))В ответ на РЫБАК
РЫБАК
а вы почитайте тему Джесики"Зачем нам,молодым и красивым,свои а тем более чужие дети?" там очень много оказывается таких ярких представитей столицы,которые так считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно Вам, там только одна неадекватка с мечтой о заветной столице, ностальгирует)))
Befana
Я не москвичка, но жила там какое-то время. Может, просто уж очень много в Москве людей? просто на психику давит...иногороднему надоест, деньжат подкопит, и уедет домой, в Тулу. А им куда деваться? Все в неврозах
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они, может, и рады бы все к вам))))
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так тем более...в Туле стало меньше жителей...))))
РЫБАК
Смотрю стыдно стало "коренным" чего то молчат
ПолярнаяВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
Смотрю стыдно стало "коренным" чего то молчат
СсылкаПожаловаться
ещё не дочитала
Лиза ,В ответ на РЫБАК
РЫБАК
Смотрю стыдно стало "коренным" чего то молчат
СсылкаПожаловаться
да их просто не осталось.
ЛюбаняВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
Смотрю стыдно стало "коренным" чего то молчат
СсылкаПожаловаться
Смотрю стыдно стало "коренным" чего то молчат

Да нет, просто на своей исторической родине никто так гадить не будет, там везде соседи, родственники, все под контролем, а из Москвы сделали большую помойку, потому, как ни кто друг друга не знает и можно гадить. Обидно за мою Родную Столицу. А мужчин иногородних я просто боюсь, у них одна прописка на уме. Случаев знаю кучу, когда москвичка меняла собственную квартиру, чтоб отделаться от 2, 3. и т.д. сорта.
нету
Здравствуйте. Ну вот я ну о-о-очень коренная МАсквачка. В7 поколении. Карачаровского рода. Вот мне всегда обидно слышать подобные высказывания. Замужем я 26лет за человеком 'второго сорта, да и сестра моя. Мой хохол, её чуваш. И ЧТО?! Работала пекарем. Живу в хрущёвке. ОБЪЯСНЮ- нас осталось 3%! А плюющее на улице быдло(простите из темы взяла) это, поверти, не Москвичи.
МоллиВ ответ на нету
нету
Здравствуйте. Ну вот я ну о-о-очень коренная МАсквачка. В7 поколении. Карачаровского рода. Вот мне всегда обидно слышать подобные высказывания. Замужем я 26лет за человеком 'второго сорта, да и сестра моя. Мой хохол, её чуваш. И ЧТО?! Работала пекарем. Живу в хрущёвке. ОБЪЯСНЮ- нас осталось 3%! А плюющее на улице быдло(простите из темы взяла) это, поверти, не Москвичи.
СсылкаПожаловаться
+100
МariВ ответ на нету
нету
Здравствуйте. Ну вот я ну о-о-очень коренная МАсквачка. В7 поколении. Карачаровского рода. Вот мне всегда обидно слышать подобные высказывания. Замужем я 26лет за человеком 'второго сорта, да и сестра моя. Мой хохол, её чуваш. И ЧТО?! Работала пекарем. Живу в хрущёвке. ОБЪЯСНЮ- нас осталось 3%! А плюющее на улице быдло(простите из темы взяла) это, поверти, не Москвичи.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Ну вот я ну о-о-очень коренная МАсквачка. В7 поколении. Карачаровского рода. Вот мне всегда обидно слышать подобные высказывания. Замужем я 26лет за человеком 'второго сорта, да и сестра моя. Мой хохол, её чуваш. И ЧТО?! Работала пекарем. Живу в хрущёвке. ОБЪЯСНЮ- нас осталось 3%! А плюющее на улице быдло(простите из темы взяла) это, поверти, не Москвичи.

Точно! плюющее быдло вряд ли москвичи.Не забуду,как бабулька,увидев,что я в урну выбросила упаковку от мороженного, ее снесло ветром мимо, я подняла и все таки отправила в урну,подошла и со слезами(натуральными слезами в глазах!что немного ошарашило) сказала: Деточка,ты настоящая москвичка...А я и не москвичка вовсе.Бабушка, наверное, сама москвичка и тенденция последних лет,когда все ломанулись в столицу в поисках достойной жизни ее не радует.
Вован Иванов
Это известная байка недоделанных из регионов.)))
Елена Середа
Как надоели разговоры на тему, что москвичи - сволочи. А не надо завидовать. Деньжат скосили,и чешите до хаты. Мы вас не зовем,сами претесь. Извиняюсь за грубость.
Елена Середа
Как надоели разговоры на тему, что москвичи - сволочи. А не надо завидовать. Деньжат скосили,и чешите до хаты. Мы вас не зовем,сами претесь. Извиняюсь за грубость.
СсылкаПожаловаться
+ 1000 :))))))))))
Юлия Михайловна)))
я не яркий представитель))), я петербурженка, и по моим наблюдениям коренные москвичи никогда не считают провинциалов кем то ниже себя.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я не яркий представитель))), я петербурженка, и по моим наблюдениям коренные москвичи никогда не считают провинциалов кем то ниже себя.
СсылкаПожаловаться
А Вы правы. Я уже ответила на соседней теме. Да, я коренная москвичка, и чего теперь,гордится этим? Моей личной заслуги в этом нет, меня мама с папой здесь родили. И друзья у меня здесь с разных городов, и не считаю я их людьми второго сорта, только потому что у них в паспорте нет московской прописки. А те ,кто гордится этой пропиской, скорее всего только недавно ее и приобрели.
Юлия Михайловна)))В ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А Вы правы. Я уже ответила на соседней теме. Да, я коренная москвичка, и чего теперь,гордится этим? Моей личной заслуги в этом нет, меня мама с папой здесь родили. И друзья у меня здесь с разных городов, и не считаю я их людьми второго сорта, только потому что у них в паспорте нет московской прописки. А те ,кто гордится этой пропиской, скорее всего только недавно ее и приобрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно точно, мне, конечно, очень приятно, что я, например, коренная петербурженка ( каюсь)))), но вот ГОРДИТЬСЯ этим в ум не приходит))))
Ника АловаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А Вы правы. Я уже ответила на соседней теме. Да, я коренная москвичка, и чего теперь,гордится этим? Моей личной заслуги в этом нет, меня мама с папой здесь родили. И друзья у меня здесь с разных городов, и не считаю я их людьми второго сорта, только потому что у них в паспорте нет московской прописки. А те ,кто гордится этой пропиской, скорее всего только недавно ее и приобрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие московской прописки облегчает жизнь в Москве, но почему это повод для гордости, мне не понять. Видимо, только в силу наличия гордости и отсутствия иных для нее поводов...
Лиса Патрикеевна
А Вы правы. Я уже ответила на соседней теме. Да, я коренная москвичка, и чего теперь,гордится этим? Моей личной заслуги в этом нет, меня мама с папой здесь родили. И друзья у меня здесь с разных городов, и не считаю я их людьми второго сорта, только потому что у них в паспорте нет московской прописки. А те ,кто гордится этой пропиской, скорее всего только недавно ее и приобрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всего почему-то гордятся подмосковной пропиской))) мне даже смешно.Вот за МКАДом какой-то снобизм прямо.Сами не в Москве живут,но снимающим жилье в подмосковье непременно ткнут носом кто есть кто)))
gerda 98137
Даже как-то неприятно было читать ту тему. Вернее комментарии на тему. Дочитывать не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем