Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему кошка целует хозяина?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
бред какой-то
Патамушта это собак?
Ваще Не Друг
Любит целоваться
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?

Мари Фарт
Неужели?
виола
хде?
Виктория Кирик
Моя либо просит вкусненького, либо здоровается утром или когда я домой пришла... но потом - два раза кусь... для порядку)))
Виктория Кирик
Моя либо просит вкусненького, либо здоровается утром или когда я домой пришла... но потом - два раза кусь... для порядку)))
СсылкаПожаловаться

Аристарх Петрыкин
Возможно это любовь)
Аристарх Петрыкин
Возможно это любовь)
СсылкаПожаловаться

Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая счастливая
Потому что кисы любят нас.Просто и бескорыстно,без макияжа,в любом виде и настроении.Мой никогда не зайдет в комнату так,чтобы не обтереться,между делом , и об меня,и об мужа:никого не обделяет вниманием,со всеми "потрещит",присев рядов и заглянет в душу огромными золотыми глазищами,поставит диагноз,если надо,то приляжет рядом и выровняет давление и частоту дыхания.Если грустно - сделает умильную рожицу и ляжет как зайка,задрав брюшко:"чеши".Если все ок - просто занимается своими делами,приглядывая за нами,как за детьми.
Самая счастливая
Потому что кисы любят нас.Просто и бескорыстно,без макияжа,в любом виде и настроении.Мой никогда не зайдет в комнату так,чтобы не обтереться,между делом , и об меня,и об мужа:никого не обделяет вниманием,со всеми "потрещит",присев рядов и заглянет в душу огромными золотыми глазищами,поставит диагноз,если надо,то приляжет рядом и выровняет давление и частоту дыхания.Если грустно - сделает умильную рожицу и ляжет как зайка,задрав брюшко:"чеши".Если все ок - просто занимается своими делами,приглядывая за нами,как за детьми.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Шубина
Курите небось? Мой кот лезет целоваться к дочери. Она курит.( Но он и сигареты у неё из сумки ворует. Жуёт их, дурачина.
Татьяна Шубина
Курите небось? Мой кот лезет целоваться к дочери. Она курит.( Но он и сигареты у неё из сумки ворует. Жуёт их, дурачина.
СсылкаПожаловаться
Первый раз такое слышу)))) А я, когда курю, кот смывается с подоконника
Татьяна Шубина
Курите небось? Мой кот лезет целоваться к дочери. Она курит.( Но он и сигареты у неё из сумки ворует. Жуёт их, дурачина.
СсылкаПожаловаться
нет, не курю и не курила никогда))
Tabby Cat
моя тоже меня лижет, может думает что она собака? :D
Оно и видно
Любит.
АнонимВ ответ на Оно и видно
Оно и видно
Любит.
СсылкаПожаловаться

Девочка Лета
моя лезет целоваться если чувствует запах чеснока или алкоголя))
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
моя лезет целоваться если чувствует запах чеснока или алкоголя))
СсылкаПожаловаться
))Моя просто лезет целоваться))
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
))Моя просто лезет целоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит вас))
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
))Моя просто лезет целоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем