Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему красивые несчастны?

Почему красивые женщины все чаще остаются одиноки? Им изменяют, они страдают..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Наталья Леонова
"Потому, что нельзяяя, потому, что нельзяяя, потому, что нельзя быть красивой такоооой!!!!"
каникулы бонифацияВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
"Потому, что нельзяяя, потому, что нельзяяя, потому, что нельзя быть красивой такоооой!!!!"
СсылкаПожаловаться

@Sterlяdь@В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
"Потому, что нельзяяя, потому, что нельзяяя, потому, что нельзя быть красивой такоооой!!!!"
СсылкаПожаловаться
ПотамучтА надо быть скромнее!
если ты считаешь себя красивой, то это не есть правда!
dashakoshka63@mail.ru
Сейчас любые всё чаще остаются одиноки.
Екатерина Правина
Многого хотят от своей красоты... вот и разочаровываются
АнонимноВ ответ на Екатерина Правина
Екатерина Правина
Многого хотят от своей красоты... вот и разочаровываются
СсылкаПожаловаться
Да. Только вместо "красивые" нужно говорить "считающие себя красивыми".
(не совсем одно и то же...)
simply ♥ cat
Потому что это удобное алиби) Не боле того. У меня все в жизни через опу не потому что я сама дура...а потому что красивая.
Осень ЗолотаяВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Потому что это удобное алиби) Не боле того. У меня все в жизни через опу не потому что я сама дура...а потому что красивая.
СсылкаПожаловаться

ГалинаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Потому что это удобное алиби) Не боле того. У меня все в жизни через опу не потому что я сама дура...а потому что красивая.
СсылкаПожаловаться

Марфа
Почему вас не удручает одиночество и несчастье некрасивых женщин?
Мицуко
да, это такое несчастье быть красивой и здоровой..а может женщина просто думает, что она красивая, а окружающие люди почему то не согласны с ней, и от этого она несчастна, потому что не находит понимания своей красоты)
)MalikabudurВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, это такое несчастье быть красивой и здоровой..а может женщина просто думает, что она красивая, а окружающие люди почему то не согласны с ней, и от этого она несчастна, потому что не находит понимания своей красоты)
СсылкаПожаловаться
)можно точно применить Ваши слова к Волочковой!))Она уже не знает в какой позе встать и куда накачать,эээх а Прынцы тока турецкие.
ангел жития тишайшего
Потому что Бог им дал все необходимое-а у кого есть все необходимое хотят излишнего.
Лера
красивые часто ждут принца, а принцев(как известно) мало и на всех не хватает. часто красавицы надменны и мужчины их избегают, а выбирают обаятельных и привлекательных.
ЫВ ответ на Лера
Лера
красивые часто ждут принца, а принцев(как известно) мало и на всех не хватает. часто красавицы надменны и мужчины их избегают, а выбирают обаятельных и привлекательных.
СсылкаПожаловаться


Марина Иванова
А вот не согдашусь с вами.Плчти у всез красивых женщин, которых мне приходилось наблюдать в жизни, всегда была необычная судьба, нет среди них бедных и несчастных, а если они одиноки- то это их выбор.
Марина Иванова
А вот не согдашусь с вами.Плчти у всез красивых женщин, которых мне приходилось наблюдать в жизни, всегда была необычная судьба, нет среди них бедных и несчастных, а если они одиноки- то это их выбор.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
Галина
Что такое красота? Это бонус, который повышает шансы для знакомства.
Ольга КравцоваВ ответ на Галина
Галина
Что такое красота? Это бонус, который повышает шансы для знакомства.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Именно для знакомства.
ГалинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Абсолютно верно. Именно для знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Кравцова
Потому что хорошо бы быть красивой не только снаружи (кстати, тоже неоднозначно), но и внутренне. Красота и смазливость -разные вещи. Смазливая пустышка интересна определенной части мужского населения. И им не то, чтоб изменяют, а просто используют по их прямому назначению ровно столько, пока она представляет определенный интерес )) ...
Карина СмеловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Потому что хорошо бы быть красивой не только снаружи (кстати, тоже неоднозначно), но и внутренне. Красота и смазливость -разные вещи. Смазливая пустышка интересна определенной части мужского населения. И им не то, чтоб изменяют, а просто используют по их прямому назначению ровно столько, пока она представляет определенный интерес )) ...
СсылкаПожаловаться
а прямое назначение красивой,это интересно какое?))
Рэм ⓇВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
а прямое назначение красивой,это интересно какое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасать мир, видимо...
LIKAВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасать мир, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уговаривайте,я не пойду спасать мир))
Рэм ⓇВ ответ на LIKA
LIKA
Не уговаривайте,я не пойду спасать мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так всегда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем