Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему красивые женщины за 30 не хотят выходить замуж?

Наверное, многих сейчас волнует вопрос, почему красивые женщины за 30 не хотят выходить замуж и выбирают зачастую рожать ребенка для себя?! А причин тому множество. Во-первых, после 30 многие женщины достигают карьерных высот и спонсоры им не нужны, а для секса всегда найти можно и даже младше себя. 
Во-вторых, российский менталитет "вырастил" поколения абсолютно бесполезных дома индивидов: в современном мире не нужо выходить на охоту, работают оба, так зачем тащить кого-то домой, на кого придется мыть и стирать?! В-третьих, свободная жизнь имеет очень много плюсов: не надо оправдываться, почему пришла поздно, никто не выносит сценами ревности мозг.
Попользовалась им и бросила, нашла нового, свежего, сильного. Так что, девочки, не торопитесь лезть в эту кабалу! Это только первые пару месяцев интересно, а потом начинается ад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
Барсик
правильно, поэтому замуж надо в 18 выходить, пока ничего не соображаешь
ChianaВ ответ на Барсик
Барсик
правильно, поэтому замуж надо в 18 выходить, пока ничего не соображаешь
СсылкаПожаловаться
Меня и в 18 мысль о замужестве не привлекала
АнонимВ ответ на Chiana
Chiana
Меня и в 18 мысль о замужестве не привлекала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 18 учиться больше привлекать должно
А ЛевВ ответ на Аноним
Аноним
В 18 учиться больше привлекать должно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно..
Настя ТаВ ответ на Барсик
Барсик
правильно, поэтому замуж надо в 18 выходить, пока ничего не соображаешь
СсылкаПожаловаться
Или после 40, когда понимаешь что делаешь. И уже психологически настолько тренирована, что умирать после неудачи не станешь...
Света ГоршковаВ ответ на Настя Та
Настя Та
Или после 40, когда понимаешь что делаешь. И уже психологически настолько тренирована, что умирать после неудачи не станешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не согласна, мне 39, а что то туда не тянет. Я путешествовать люблю, а вы тут про мужа говорите. Так перед ним еще оправдываться придется куда поехала и зачем. Начнет предлагать огород или дачу купить.
Елена ТетеринаВ ответ на Настя Та
Настя Та
Или после 40, когда понимаешь что делаешь. И уже психологически настолько тренирована, что умирать после неудачи не станешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О господи! А после 40 че там делать-то?
halina bogdanowiczВ ответ на Барсик
Барсик
правильно, поэтому замуж надо в 18 выходить, пока ничего не соображаешь
СсылкаПожаловаться
Тогда уж в 90+. Шоб уж гарантированно с помощью Альцгеймера решение принимать!
Наталья ВиролайненВ ответ на Барсик
Барсик
правильно, поэтому замуж надо в 18 выходить, пока ничего не соображаешь
СсылкаПожаловаться
Праааааааааааавильно,поддерживаю!!!! в 18 мозг еще не работает и замуж хоцца. А потом уже умные мысли приходят. У меня так же было, в 18 вышла в 20 родила и развелась..... Зато сейчас ни ни....
Маришка1
Мне поздно уже думать. Пенсия на горизонте маячит.
Настя ТаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Мне поздно уже думать. Пенсия на горизонте маячит.
СсылкаПожаловаться
ничего подобного... просто смысла нет думать.. оно само нарисуется... у меня одна знакомая (из маленького областного городишки, простая тетка, без каких либо богатств, домов и т.д.) двоих вырастила, потом пыталась кого то найти, не вышло, плюнула и решила жить для внуков. И тут в ее жизни нарисовался некий Виктор Иваныч, мужик рукастый, пенсионер, который сделал ее жизнь весьма полной... но ролью просто "друга для..." не удовольствовался и через пару лет потащил ее в ЗАГС... хотя никакой корысти от этого действа никому из них нету... вот так...
Анна Петрова
Я подумаю над этим)
Альриша К
Ща у местных маскулинников подгорит:)
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
Ща у местных маскулинников подгорит:)
СсылкаПожаловаться

Александр НетВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это позиция акулы с огромным зубастым влагалищем. Вы вообще не знаете для чего создана НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.
Белоусова ТатьянаВ ответ на Александр Нет
Александр Нет
Это позиция акулы с огромным зубастым влагалищем. Вы вообще не знаете для чего создана НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и для чего же? Интересно в очередной раз послушать!
Александр НетВ ответ на Белоусова Татьяна
Белоусова Татьяна
Ну и для чего же? Интересно в очередной раз послушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не понять, лучше сходи в церковь покайся, если Вас туда пустят.
Белоусова ТатьянаВ ответ на Александр Нет
Александр Нет
Вам не понять, лучше сходи в церковь покайся, если Вас туда пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мне не понять, а Вам не привести убедительных аргументов! Требования к женщинам очень высокие, а к мужчинам совершенно никаких! Вот в чём причина! Настоящей женщине достаточно любить мужа, детей, ухаживать за ними.И совсем не обязательно надрываться на работе, делая карьеру. Карьера для подавляющего кол-ва женщин это вынужденный шаг, без женского заработка современная семья не выживет! Но для этого нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, который возьмёт на себя ответственность за семью. Но если мужчины смиряются с тем, что женщина вкалывает наравне с ним, делит финансовые расходы на содержание семьи, то они (мужчины) должны смириться и с тем, что женщины имеют право голоса в семье! А не только должны уважать мужчину, на том основании, что на нём брюки!
Александр НетВ ответ на Белоусова Татьяна
Белоусова Татьяна
Это не мне не понять, а Вам не привести убедительных аргументов! Требования к женщинам очень высокие, а к мужчинам совершенно никаких! Вот в чём причина! Настоящей женщине достаточно любить мужа, детей, ухаживать за ними.И совсем не обязательно надрываться на работе, делая карьеру. Карьера для подавляющего кол-ва женщин это вынужденный шаг, без женского заработка современная семья не выживет! Но для этого нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, который возьмёт на себя ответственность за семью. Но если мужчины смиряются с тем, что женщина вкалывает наравне с ним, делит финансовые расходы на содержание семьи, то они (мужчины) должны смириться и с тем, что женщины имеют право голоса в семье! А не только должны уважать мужчину, на том основании, что на нём брюки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сущности делающей карьеру можно сразу ставить крест, как на женщине.
Белоусова ТатьянаВ ответ на Александр Нет
Александр Нет
На сущности делающей карьеру можно сразу ставить крест, как на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что Вы можете сказать о сущности подавляющего числа российских мужчин, которые не хотят трудиться так, чтобы обеспечивать Базовые потребности современного человека? Я подчёркиваю, именно не хотят, а не не могут)Я не говорю об излишествах, я говорю именно о БАЗОВЫХ потребностях! Не о мелких жемчугах, а о негустом супе?
Нина ТимофееваВ ответ на Альриша К
Альриша К
Ща у местных маскулинников подгорит:)
СсылкаПожаловаться
Где вы тут нашли маскулинных мужчин?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Это реальность, а не троллинг
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
Это реальность, а не троллинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только в вашем воображаемом мире.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Если только в вашем воображаемом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реальный мир. И последователей становится все больше и больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем