Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему крупные высокие женщины любят изображать из себя слабых и беззащитных?

Еще часто всякие оборочки, брошечки. Кокетство. Ну смешно. Реально смешно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
АнонимВ ответ на RM
RM
Нифига себе среднего! Даже на низком каблучке я выше большинства женщин. И даже мужчин ))). Ваша тема ни о чем. Женщина в любом весе и росте остаётся женщиной, имеет право и кокетничать, и глазки строить, и быть слабой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж в курсе, что в Западных странах женщины Так себя не ведут. Неприлично это.
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ж в курсе, что в Западных странах женщины Так себя не ведут. Неприлично это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой это стране улыбчивых и милых девушек считают про,,,титутками?!? И как вы себе представляете кокетство?!? Мне кажется, что вы старая дева с поджатыми губами и вечно недовольным лицом.))) Каждая женщина независимо от роста и комплекции имеет право быть такой, какой хочет - сильной, слабой, женственной или железной бизнес-леди. А вам желаю встретить мужчину, с которым вам захочется пококетничать! )))))
АнонимВ ответ на RM
RM
В какой это стране улыбчивых и милых девушек считают про,,,титутками?!? И как вы себе представляете кокетство?!? Мне кажется, что вы старая дева с поджатыми губами и вечно недовольным лицом.))) Каждая женщина независимо от роста и комплекции имеет право быть такой, какой хочет - сильной, слабой, женственной или железной бизнес-леди. А вам желаю встретить мужчину, с которым вам захочется пококетничать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не старая дева и мужчин у меня не мало. Но! Веду я себя естественно. Что их и привлекает. А кокетство не люблю. Дешевка. (Мнение мужчин)
АнонимВ ответ на RM
RM
В какой это стране улыбчивых и милых девушек считают про,,,титутками?!? И как вы себе представляете кокетство?!? Мне кажется, что вы старая дева с поджатыми губами и вечно недовольным лицом.))) Каждая женщина независимо от роста и комплекции имеет право быть такой, какой хочет - сильной, слабой, женственной или железной бизнес-леди. А вам желаю встретить мужчину, с которым вам захочется пококетничать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в каких странах? В Европейских. Вы же, вся такая кокетливая, с мужем то должны мнооого путешествовать. Не дома ж держать такую красоту.
Элина
дык может у них тушка большая, а душа маленькая и беззащитная
АнонимВ ответ на Элина
Элина
дык может у них тушка большая, а душа маленькая и беззащитная
СсылкаПожаловаться
Точно. Простите, но ум, видимо, тоже.
Gabriela Sabatini
потому что они тоже ЖЕНЩИНЫ
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
потому что они тоже ЖЕНЩИНЫ
СсылкаПожаловаться
Уверенны?
Марфушка
вот я 177 и вешу 72, и размер ноги 40, а грудь 5, а вот люблю я пальчик оттопырить и рюши поносить и ничего в этом неприличного нет
АнонимВ ответ на Марфушка
Марфушка
вот я 177 и вешу 72, и размер ноги 40, а грудь 5, а вот люблю я пальчик оттопырить и рюши поносить и ничего в этом неприличного нет
СсылкаПожаловаться
Неприличного ничего нет. Согласна. Но смешно..
МарфушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Неприличного ничего нет. Согласна. Но смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне ничё , не смешно
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем