Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему кто то рождаеться в богатой семье со связями, а кто то всю жизнь в нищете?

Недавно я влюбилась в одного такого супер образованного и успешного парня из зажиточной семьи, который помолвлен с еще более успешно и известной в своих кругах девушкой из очень богатой семьи. Понятно что у меня с ним ноль нансов при всем моем желании и красоте. Но мне все равно не понятно почему одним дано быть в высших кругах, а другим в низах только всю жизнь дано быть????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Может быть у вашего супер образованного ничего не получится с супер успешной. Прогнозы дело конечно неблагодарное. У меня муж начинал работать скотником в деревне. получено образование, упорный труд.Хорошие результаты. И сейчас какая-нибудь девушка думает как бы попасть в "богатую" семью. В таких семьях ценят ум, порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У его успешной с умом все в порядке и с внешностью. Я в себе всегда чувсьвовала потенциал, но не знала в каком направлении двигаться. У них еще родители знают др друга и они оба евреи
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
У его успешной с умом все в порядке и с внешностью. Я в себе всегда чувсьвовала потенциал, но не знала в каком направлении двигаться. У них еще родители знают др друга и они оба евреи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в этой среде все не так просто. Еврейская мама конечно же не захочет гойку или шиксу (не еврейку). По любому удачи вам и личного счастья.
Любовь Пяткова
Богатство это испытание. И не слишком многие его выдерживают.
Любовь Пяткова
Богатство это испытание. И не слишком многие его выдерживают.
СсылкаПожаловаться
Ага, ага, всем бы такое испытание, чо уж для 90 % населения нашей планеты жалеть!
Любовь ПятковаВ ответ на Rigina
Rigina
Ага, ага, всем бы такое испытание, чо уж для 90 % населения нашей планеты жалеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только для богатых.
Зависть - плохое чувство. ;)
Любовь Пяткова
Не только для богатых.
Зависть - плохое чувство. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости это. Зависть - двигатель прогресса. Ну, конечно, если никому не желаешь зла, а стремишься к этому уровню. То это тяжелейший труд. В этом мире абсолютно никакой справедливости. Родиться сильным - это тоже богатство, котророк лишено большинство в этом мире
Любовь ПятковаВ ответ на Rigina
Rigina
Глупости это. Зависть - двигатель прогресса. Ну, конечно, если никому не желаешь зла, а стремишься к этому уровню. То это тяжелейший труд. В этом мире абсолютно никакой справедливости. Родиться сильным - это тоже богатство, котророк лишено большинство в этом мире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мире есть справедливость. Просто понятие это субъективное. )))
Сильными не рождаются (не о физической силе), сильными становятся при помощи воспитания.
Двигатель прогресса не зависть, а стремление к совершенствованию. Другой вопрос. чаво совершенствовать-та.
Любовь Пяткова
В мире есть справедливость. Просто понятие это субъективное. )))
Сильными не рождаются (не о физической силе), сильными становятся при помощи воспитания.
Двигатель прогресса не зависть, а стремление к совершенствованию. Другой вопрос. чаво совершенствовать-та.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мире нет справедливости абсолютно. Я знаю десятки людей, которых жизнь бьёт ни за что, как бы они не старались. И субъективность тут не при чем. Есть факт: кто-то родился с серебряной ложкой во рту, а кто-то на помойке, последних множество. И только одному на миллион даютя силы и определенный склад ума, чтобы разбогатеть - и это ещё больше богатство, чем деньги. А самосовершестование обычного профессионала, хоть засовершенствуйся, даёт только средний уровень достатка, и ни капельки больше
Любовь ПятковаВ ответ на Rigina
Rigina
В мире нет справедливости абсолютно. Я знаю десятки людей, которых жизнь бьёт ни за что, как бы они не старались. И субъективность тут не при чем. Есть факт: кто-то родился с серебряной ложкой во рту, а кто-то на помойке, последних множество. И только одному на миллион даютя силы и определенный склад ума, чтобы разбогатеть - и это ещё больше богатство, чем деньги. А самосовершестование обычного профессионала, хоть засовершенствуйся, даёт только средний уровень достатка, и ни капельки больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уровень спора стрижено-брито я не поддерживаю.)))
А касательно сил, ума и прочего, так на то теория скриптов есть.
Обычных профессионалов не бывает. Обычными бывают середнячки. А профи... это... это профи. Я в своей профессии, помнится, видела нескольких. Восторг. Но и уровень у них материальный соответствующий.
Вы еще забываете, что далеко не всем надо зубами рваться вверх и мульены.
lou louВ ответ на Rigina
Rigina
В мире нет справедливости абсолютно. Я знаю десятки людей, которых жизнь бьёт ни за что, как бы они не старались. И субъективность тут не при чем. Есть факт: кто-то родился с серебряной ложкой во рту, а кто-то на помойке, последних множество. И только одному на миллион даютя силы и определенный склад ума, чтобы разбогатеть - и это ещё больше богатство, чем деньги. А самосовершестование обычного профессионала, хоть засовершенствуйся, даёт только средний уровень достатка, и ни капельки больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред, кому-то одно дается кому-то другое.
Но имея внешность и ум женщина может много чего достичь. В этом плане женщинам проще, тем более в эпоху интернета.
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Глупости это. Зависть - двигатель прогресса. Ну, конечно, если никому не желаешь зла, а стремишься к этому уровню. То это тяжелейший труд. В этом мире абсолютно никакой справедливости. Родиться сильным - это тоже богатство, котророк лишено большинство в этом мире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело родиться, другое дело еще что когда трудишься как вол, а толку ноль во всем
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело родиться, другое дело еще что когда трудишься как вол, а толку ноль во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы не трудитесь, а посидите и подумайте. Очень помогает.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело родиться, другое дело еще что когда трудишься как вол, а толку ноль во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПыСы. А то как в анекдоте про прапорщика.
Мария К
а ты бы выбрала других родителей если бы могла? своих бедных поменяла бы на богатых ?
RiginaВ ответ на Мария К
Мария К
а ты бы выбрала других родителей если бы могла? своих бедных поменяла бы на богатых ?
СсылкаПожаловаться
А я бы поменяла. Никому не пожелаю из нищеты выбираться
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
А я бы поменяла. Никому не пожелаю из нищеты выбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не меняла конечно, но вот удачи бы побольше не помешало. Без нее совсем никак. Да и кем из нищеты можно выбраться? Максимум менеджером среднего звена, но ни обрамовичем же никак
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не меняла конечно, но вот удачи бы побольше не помешало. Без нее совсем никак. Да и кем из нищеты можно выбраться? Максимум менеджером среднего звена, но ни обрамовичем же никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заработать, Шура, можно только геморрой
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не меняла конечно, но вот удачи бы побольше не помешало. Без нее совсем никак. Да и кем из нищеты можно выбраться? Максимум менеджером среднего звена, но ни обрамовичем же никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удача — это работа и в первую очередь над своим мышлением; удача вокруг и везде, просто вы не видите потому, что мировоззрение, шаблоны (они есть даже у гениев, так-то), страхи и прочие установки (как в вагем случае, например, что надо родится в богатой/ успешной/образованной семье) не позволяют.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а ты бы выбрала других родителей если бы могла? своих бедных поменяла бы на богатых ?
СсылкаПожаловаться
Нет , ни за что. Просто очень хотелось бы попасть в их круг высшего общества, а не среди быгггла жить.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , ни за что. Просто очень хотелось бы попасть в их круг высшего общества, а не среди быгггла жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто не ограничивает, они ж не на отдельной планете живут))
виола
несчастный ломоносов, богатый папик его не усыновил
Симпатичный Зануда
не дали родители - заработай сама. Хотя красоту, как пишешь, дали, уже не обделена родителями, значит)
Симпатичный Зануда
не дали родители - заработай сама. Хотя красоту, как пишешь, дали, уже не обделена родителями, значит)
СсылкаПожаловаться
Люблю родителей, и внешность хорошая, а толку? Удачи нет совсем. Хотелось бы самой всего добиться
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю родителей, и внешность хорошая, а толку? Удачи нет совсем. Хотелось бы самой всего добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так добивайся сама, удача тут совсем не обязательна. Соображалка нужна, некоторые навыки общения, образование.
ivlana
Так не сиди "в низах", лезь наверх!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем