Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему кто-то рождается в богатых семьях,а кто-то в бедных??

Почему кто-то рождается в богатых семьях, а кто-то в бедных..Чем я хуже своего соседа ,который в свои около 30 лет имеет все.. образование в Лондоне..Шикарная квартира , дорогая машина ,фитнес..бары ...в кафе сходить на 300$...А я ровесница , разрываюсь..И сама пытаюсь вылезть в люди и родителям надо помогать и сестре, и бабушки с дедушкой.. 
Я очень люблю свою семью.. Но почему так, почему кто-то рождается у него все есть, а кто-то из кожи вон лезет ,чтобы обеспечить себя ,хотя бы минимумом. Почему так???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Одри
карма у тебя такая значит
Сергеев Виктор В ответ на Одри
Одри
карма у тебя такая значит
СсылкаПожаловаться
К сожалению,это похоже на истину.
Hanna LechnovskyВ ответ на Сергеев Виктор
Сергеев Виктор
К сожалению,это похоже на истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от родителей! Что дадут, чем обеспечат! Ну, а дальше все зависит от собственных стараний и мозгов!
Надежда Т.В ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Все зависит от родителей! Что дадут, чем обеспечат! Ну, а дальше все зависит от собственных стараний и мозгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. Все зависит о собственных устремлений. Дитя из богатой семьи может спиться, дитя из бедной если не покорить мир, то уж приличную карьеру вполне в состоянии сделать.
Hanna LechnovskyВ ответ на Надежда Т.
Надежда Т.
Глупости. Все зависит о собственных устремлений. Дитя из богатой семьи может спиться, дитя из бедной если не покорить мир, то уж приличную карьеру вполне в состоянии сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакие не глупости! Сама выросла в детдоме и после него жизнь начинала на пустом месте с паспортом в руке и 10-ю рублями, заботливо вложенными между его страгиц великим государством... долго жила на вокзале и ела, кто чем угостил, не имела никакой основы, поддержки, помощи и защиты... в любой момент могла пропАсть...
Надежда Т.В ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Никакие не глупости! Сама выросла в детдоме и после него жизнь начинала на пустом месте с паспортом в руке и 10-ю рублями, заботливо вложенными между его страгиц великим государством... долго жила на вокзале и ела, кто чем угостил, не имела никакой основы, поддержки, помощи и защиты... в любой момент могла пропАсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у человека родителей нет и тыла никакого - тут и спрос другой. Если вы выкарабкались - поздравляю, достойно уважения. Могли пропасть, но ведь не пропали.
Но когда вы говорите, что все зависит от родителей, то вы все же не правы. Я из бедной семьи. Мне мама ничего дать не могла, никакой фин.подушки. Я уехала покорять Москву с двумя штанами в сумке и двумя кофтами. Через год я доплачивала за размен ее коммуналки. Так что добиться успеха самому вполне реально.
Кстати, у меня свекровь выросла в детдоме. Я знаю ее историю. Она не жила на вокзале. Получила высшее, работает учителем. Не пропала. Кто хочет, тот не пропадет.
Hanna LechnovskyВ ответ на Надежда Т.
Надежда Т.
Когда у человека родителей нет и тыла никакого - тут и спрос другой. Если вы выкарабкались - поздравляю, достойно уважения. Могли пропасть, но ведь не пропали.
Но когда вы говорите, что все зависит от родителей, то вы все же не правы. Я из бедной семьи. Мне мама ничего дать не могла, никакой фин.подушки. Я уехала покорять Москву с двумя штанами в сумке и двумя кофтами. Через год я доплачивала за размен ее коммуналки. Так что добиться успеха самому вполне реально.
Кстати, у меня свекровь выросла в детдоме. Я знаю ее историю. Она не жила на вокзале. Получила высшее, работает учителем. Не пропала. Кто хочет, тот не пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без родителей и их стартовой помощи мало кто выживает! Редко, кто сможет! А если и сможет, то никто не знает - какой ценой!...
Надежда Т.В ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Никакие не глупости! Сама выросла в детдоме и после него жизнь начинала на пустом месте с паспортом в руке и 10-ю рублями, заботливо вложенными между его страгиц великим государством... долго жила на вокзале и ела, кто чем угостил, не имела никакой основы, поддержки, помощи и защиты... в любой момент могла пропАсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну и еще. У родственников дочка. Родители зажиточные: дом полная чаша, хозяйство, квартира городе. Дочка не плохая, но абсолюно никчемная. Папан устраивает ее на работу, она нигде не задерживается. Первая под сокращение всегда, а то и сама уходит. Ну и что они ей дали, эти родители? Что она будет делать без них? (риторический вопрос)
Hanna LechnovskyВ ответ на Надежда Т.
Надежда Т.
А, ну и еще. У родственников дочка. Родители зажиточные: дом полная чаша, хозяйство, квартира городе. Дочка не плохая, но абсолюно никчемная. Папан устраивает ее на работу, она нигде не задерживается. Первая под сокращение всегда, а то и сама уходит. Ну и что они ей дали, эти родители? Что она будет делать без них? (риторический вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть среди знакомых две разные семьи - богатые и бедные, дочки у них одинаково бестолковые почему-то и тоже на работах не задерживаются, личную жизнь устроить не могут, хотя внешность приличная (на мой взгляд). Была еще одна семья с очень хорошим достатком, но все быстро ушли из жизни, не выдержав испытаний временем лихих 1990-х... А дочь через несколько лет спилась и погибла на почве этой проблемы, не дожив до 46 лет, хотя имела все и ни в чем не нуждалась... В других семьях, с разным достатком, сыновья наркоманы... Быть богатым - мало что значит, надо еще суметь распорядиться своим богатством, сохранить его и приумножить, и дать ума своим детям!...
Леонсия
Потому что кто-то не умеет пользоваться контрацепцией.
ЁрикВ ответ на Леонсия
Леонсия
Потому что кто-то не умеет пользоваться контрацепцией.
СсылкаПожаловаться

tatjana ivanovaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Потому что кто-то не умеет пользоваться контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
O !!! )))
НагайнаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Потому что кто-то не умеет пользоваться контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
Хы)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СтепноваВ ответ на Людмила Доболюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваши слова, да многим в уши...
Алла КудлаеваВ ответ на Людмила Доболюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что вы говорите! И кто же будет решать, кому рожать можно, а кому нет? Вы? Ну вас-то никто и спрашивать не подумает. Вы просто ненавидите свою страну, и хотите, чтобы она вымерла. Рожать должны все и побольше.
Инкогнито.В ответ на Алла Кудлаева
Алла Кудлаева
Да что вы говорите! И кто же будет решать, кому рожать можно, а кому нет? Вы? Ну вас-то никто и спрашивать не подумает. Вы просто ненавидите свою страну, и хотите, чтобы она вымерла. Рожать должны все и побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если страна ,,хочет,, ,чтобы рожали все и побольше,пусть СОЗДАСТ УСЛОВИЯ!!!
Елена ГоршковаВ ответ на Инкогнито.
Инкогнито.
если страна ,,хочет,, ,чтобы рожали все и побольше,пусть СОЗДАСТ УСЛОВИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам какие условия нужно создать? Я постараюсь...!!!
Павел ЧухноВ ответ на Людмила Доболюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью с вами согласна. редко прочитаешь трезвые высказывания.
Елена ГоршковаВ ответ на Людмила Доболюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что за бред?????? Вы уверены в том, что вообще должны были родиться?
Evgenia ErmolaevalebedevaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Потому что кто-то не умеет пользоваться контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
Чем Вы лучше других?Кто Вам жизнь дал?Злыдня!!!Это Вашим родителям надо было предохраняться!Одна Вы должна жить,не Вам решать и не Вашего ума дело!!!
Анна
Зависть-плохое чувство. У таких ничего никогда не будет.
КатеринаВ ответ на Анна
Анна
Зависть-плохое чувство. У таких ничего никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Это не зависть, а отчаяние.
Ирина В ответ на Катерина
Катерина
Это не зависть, а отчаяние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно в прошлой жизни Вы были богаты) или в следующей будете))
Tatjana MiosgaВ ответ на Ирина
Ирина
Возможно в прошлой жизни Вы были богаты) или в следующей будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет этих прошлых жизней!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем