Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любим одних а женимся на других

Анализируя прошлое и настояще сделала вывод: права поговорка "одних мы любим, на других женимся". Меня всегда привлекали красавцы, этикие смазливые мачо они возбуждали желание, с такими хотелось провести ночь, две-три, но не жизнь. В качестве серьёзного спутника жизни рассматривались совсем другие мужчины: привлекательные, но не красавцы, серьёзные, самостоятельные, не бегающие за каждой юбкой. Кто и что думает по этому поводу? У кого также? Интереесно, а у мужчин тоже подобные критерии?
Оксана Бондюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
ДерридушечкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет зануда это не ко мне, я сама зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нам грубиянов не надо, мы сами грубияны".
Дочь Самурая В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет зануда это не ко мне, я сама зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наговаривай на себя....
Aire
А я вообще не планировала себе спутника жизни, поэтому ни одного мужчину в качестве кандидата в мужья не рассматривала))
Оксана БондюкВ ответ на Aire
Aire
А я вообще не планировала себе спутника жизни, поэтому ни одного мужчину в качестве кандидата в мужья не рассматривала))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не планироовала и вообще мечтала быть самостоятельной, независимой и жить одной, только не успела оглянуться, а уже есть муж.
Оксана Бондюк
Я вот тоже не планироовала и вообще мечтала быть самостоятельной, независимой и жить одной, только не успела оглянуться, а уже есть муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и я вроде того... Как-то так незаметно, бац, и замужем оказалась :-)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
странно у вас...я вот кого люблю, за того и замуж вышла... зато на всяких мачо не тянет...и не больно мучительно за бесцельно прожитые годы..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
странно у вас...я вот кого люблю, за того и замуж вышла... зато на всяких мачо не тянет...и не больно мучительно за бесцельно прожитые годы..))))
СсылкаПожаловаться
я тоже...
Фике
это вам к Ире Ивановой :)
ЮрьевичВ ответ на Фике
Фике
это вам к Ире Ивановой :)
СсылкаПожаловаться
Я чё-то и подумал что Ирен тему начала только под другим ником
Светлана
А я уже начинаю думать, что и смазливые мачо, и просто привлекательные, и даже страшненькие ведут себя одинаково.
Изменяют, пьют, бьют, предают и те и другие в равной степени.. И каждый толстый, лысый и беззубый считает себя неотразимым..
Лентяйство вообще от внешности не зависит. А если нет разницы, зачем выбирать страшненьких?)
Оксана БондюкВ ответ на Светлана
Светлана
А я уже начинаю думать, что и смазливые мачо, и просто привлекательные, и даже страшненькие ведут себя одинаково.
Изменяют, пьют, бьют, предают и те и другие в равной степени.. И каждый толстый, лысый и беззубый считает себя неотразимым..
Лентяйство вообще от внешности не зависит. А если нет разницы, зачем выбирать страшненьких?)
СсылкаПожаловаться
а страшненьких и не надо, надо выбирать тек, к кому душа лежит
СветланаВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
а страшненьких и не надо, надо выбирать тек, к кому душа лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так понятно, только почему сразу красивых отметают?) У них души что ли нет?
Оксана БондюкВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так понятно, только почему сразу красивых отметают?) У них души что ли нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом и вопрос. Может у них душа некрасивая?
СветланаВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Вот в этом и вопрос. Может у них душа некрасивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я говорю о том, что если красивый, то не стоит ему штамп на лоб крепить "Не годен для семейной жизни".
Оксана БондюкВ ответ на Светлана
Светлана
А я говорю о том, что если красивый, то не стоит ему штамп на лоб крепить "Не годен для семейной жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они сами собой становятся неинтересными.
СветланаВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Так они сами собой становятся неинтересными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для Вас лично или для всех женщин на планете?
Оксана БондюкВ ответ на Светлана
Светлана
Для Вас лично или для всех женщин на планете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про себя говорю. Вот и интересуюсь у кого как.
ДмитрийВ ответ на Светлана
Светлана
А я уже начинаю думать, что и смазливые мачо, и просто привлекательные, и даже страшненькие ведут себя одинаково.
Изменяют, пьют, бьют, предают и те и другие в равной степени.. И каждый толстый, лысый и беззубый считает себя неотразимым..
Лентяйство вообще от внешности не зависит. А если нет разницы, зачем выбирать страшненьких?)
СсылкаПожаловаться
И каждый толстый, лысый и беззубый считает себя неотразимым..
Это точно! Меня фиг отразишь!)))
СветланаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И каждый толстый, лысый и беззубый считает себя неотразимым..
Это точно! Меня фиг отразишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зеркале?)
ДмитрийВ ответ на Светлана
Светлана
в зеркале?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Вампир я)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
А я уже начинаю думать, что и смазливые мачо, и просто привлекательные, и даже страшненькие ведут себя одинаково.
Изменяют, пьют, бьют, предают и те и другие в равной степени.. И каждый толстый, лысый и беззубый считает себя неотразимым..
Лентяйство вообще от внешности не зависит. А если нет разницы, зачем выбирать страшненьких?)
СсылкаПожаловаться
Я уже давно так думаю. А некоторые некрасавцы гуляют еще больше, т.к. им постоянно нужно что-то доказывать себе и окружающим, что они мачо ни смотря ни на что.
Леонарда
Тему надо было назвать так: Почему любим одних, а выходим замуж за других?
А так - ерунда какая-то получается.
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тему надо было назвать так: Почему любим одних, а выходим замуж за других?
А так - ерунда какая-то получается.
СсылкаПожаловаться
А может в крови у каждой женщины сидит, чтобы раз в месяц оторваться по полной? А там трава не рости
Оксана БондюкВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А может в крови у каждой женщины сидит, чтобы раз в месяц оторваться по полной? А там трава не рости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, эт не по теме.
Оксана Бондюк
Не, эт не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же мачо смазливый? Я к стати даму в такой ситуации понять могу. Дома лежит муж и тупо пялится в телевизор и ты знаешь, что он от тебя уже никуда не денется. А с другой стороны по полной оторваться хочется. Всё как у мужиков только на оборот?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем