Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любим одних а женимся на других

Анализируя прошлое и настояще сделала вывод: права поговорка "одних мы любим, на других женимся". Меня всегда привлекали красавцы, этикие смазливые мачо они возбуждали желание, с такими хотелось провести ночь, две-три, но не жизнь. В качестве серьёзного спутника жизни рассматривались совсем другие мужчины: привлекательные, но не красавцы, серьёзные, самостоятельные, не бегающие за каждой юбкой. Кто и что думает по этому поводу? У кого также? Интереесно, а у мужчин тоже подобные критерии?
Оксана Бондюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
ns
как-то вы меня ввели в задумчивость - у нас теперь что провести ночь, максимум три называется любовью?
я как-то привыкла думать что, любовь это когда вмести и в горе и в радости , в богатстве и бедности и далее по списку
переизбыток гормонов это не любовь , а скорее похоть
Оксана БондюкВ ответ на ns
ns
как-то вы меня ввели в задумчивость - у нас теперь что провести ночь, максимум три называется любовью?
я как-то привыкла думать что, любовь это когда вмести и в горе и в радости , в богатстве и бедности и далее по списку
переизбыток гормонов это не любовь , а скорее похоть
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание, что "любовь" написана в ковычках.
Изя ШтольцманВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Обратите внимание, что "любовь" написана в ковычках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание, что "любовь" написана в ковычках.

Следовательно, тему можно считать шуткой?
Оксана Бондюк
Обратите внимание, что "любовь" написана в ковычках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечитайте еще раз то, что написали в теме - там у вас слова любовь вообще нет ни с кавычками , не без кавычек...
так что мне остается только посетовать на то, что не понимаю современных девиц с их любовью в кавычках
Оксана БондюкВ ответ на ns
ns
перечитайте еще раз то, что написали в теме - там у вас слова любовь вообще нет ни с кавычками , не без кавычек...
так что мне остается только посетовать на то, что не понимаю современных девиц с их любовью в кавычках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы не поняли смысл темы.
Оксана Бондюк
Значит вы не поняли смысл темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы что понимать...
я же написала - что это у вас от переизбытка гормонов чистая физиология и ничего больше
Mzungu
Не знаю, как там остальные дяди. Что касается меня, то я ставлю внешность девушки на первое место.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Не знаю, как там остальные дяди. Что касается меня, то я ставлю внешность девушки на первое место.
СсылкаПожаловаться
и это правильно! я, как красивая девушка, считаю, что моей неземной красоты на двоих хватит, поэтому наличие многа денег у мужчины ставлю на первое место!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и это правильно! я, как красивая девушка, считаю, что моей неземной красоты на двоих хватит, поэтому наличие многа денег у мужчины ставлю на первое место!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и это правильно! я, как красивая девушка, считаю, что моей неземной красоты на двоих хватит, поэтому наличие многа денег у мужчины ставлю на первое место!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахххааа
++++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и это правильно! я, как красивая девушка, считаю, что моей неземной красоты на двоих хватит, поэтому наличие многа денег у мужчины ставлю на первое место!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб хрен стоял, и водились бабки!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Валера
Валера
Главное, чтоб хрен стоял, и водились бабки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с бабками и хрен поставить не проблема))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
с бабками и хрен поставить не проблема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до чего техника дошла!! " А вы еще и есть за меня будете??!!-АГА!!" ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Валера
Валера
до чего техника дошла!! " А вы еще и есть за меня будете??!!-АГА!!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
картошку - с удовольствием...шпинат - сами ешьте)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
картошку - с удовольствием...шпинат - сами ешьте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сейчас плов сварганю, вкуусный!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Валера
Валера
А я сейчас плов сварганю, вкуусный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже плова хочу...научите его готовить..пожалуйста..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже плова хочу...научите его готовить..пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное в приготовлении плова - не заморачиваться.Неплохо взять какую-нибудь приправу для плова. Я обычно обжариваю мясо, кидаю лук, специи, морковку. Немного тушу на медленном огне, засыпаю рис( хорошо его замочить предварительно), заливаю водой ( в два раза больше , чем риса). Закрываю крышкой, и пусть он томится на медленном огне, можно пару раз помешать. Как вода впитается: готово!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Валера
Валера
Главное в приготовлении плова - не заморачиваться.Неплохо взять какую-нибудь приправу для плова. Я обычно обжариваю мясо, кидаю лук, специи, морковку. Немного тушу на медленном огне, засыпаю рис( хорошо его замочить предварительно), заливаю водой ( в два раза больше , чем риса). Закрываю крышкой, и пусть он томится на медленном огне, можно пару раз помешать. Как вода впитается: готово!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо! обязательно попробую!
Вячеслав
Потому что в жизни не всегда получается совмещать приятное с полезным (в данном случае влечение и удачное замужество) и приходиться выбирать что-то одно...
Олька...Я
Вы путаете любовь и стратсь.ну вспыхнула страсть,провели пару ночей и успокоились,а вот полюбили ,тут уже захотелось семьи с человеком.Все просто и понятно..А вы понакрутили в посте...
Дочь Самурая В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы путаете любовь и стратсь.ну вспыхнула страсть,провели пару ночей и успокоились,а вот полюбили ,тут уже захотелось семьи с человеком.Все просто и понятно..А вы понакрутили в посте...
СсылкаПожаловаться
а если страсть не прекращается годами,а семью с человеком не хочется,потому что он кобель и радолбай..то это как называть....
Марина
Почему же, как раз за муж выходят за таких которых любят, а этих красавцев смазливых вы же сами говорите, просто сексуальное влечение и все, нет к ним любви!
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю. я была замужем за красавцем, со страстью) потом переключилась на более спокойных..все равно те еще потаскуны..от внешности не зависит(
Ангелок ДжулайВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю. я была замужем за красавцем, со страстью) потом переключилась на более спокойных..все равно те еще потаскуны..от внешности не зависит(
СсылкаПожаловаться
во-во! это типичное заблуждение. некрасавцы порой еще больше гуляют (от комплексов своих).
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
во-во! это типичное заблуждение. некрасавцы порой еще больше гуляют (от комплексов своих).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..а бывают не из-за комплексов, а просто есть люди гулящие, а есть порядочные, а есть некрасавцы, которые мнят себя красавцами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем