Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любим одних а женимся на других

Анализируя прошлое и настояще сделала вывод: права поговорка "одних мы любим, на других женимся". Меня всегда привлекали красавцы, этикие смазливые мачо они возбуждали желание, с такими хотелось провести ночь, две-три, но не жизнь. В качестве серьёзного спутника жизни рассматривались совсем другие мужчины: привлекательные, но не красавцы, серьёзные, самостоятельные, не бегающие за каждой юбкой. Кто и что думает по этому поводу? У кого также? Интереесно, а у мужчин тоже подобные критерии?
Оксана Бондюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Дмитрий
Патамушта жисть такая.
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Патамушта жисть такая.
СсылкаПожаловаться
Какая???)))))))
ДмитрийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Какая???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложная очень.))) А кто ваще сказал, что должно быть легко???
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сложная очень.))) А кто ваще сказал, что должно быть легко???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь очень хочется....тут белое,там черное,а тут... там любим..и понимаем...ну низяяя от такого детей рожать,а тут не любим....а надежный и хороший(((((
ДмитрийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Но ведь очень хочется....тут белое,там черное,а тут... там любим..и понимаем...ну низяяя от такого детей рожать,а тут не любим....а надежный и хороший(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, умный, красивый, обеспеченный, любящий детей - это не один мужчина, а четыре)))
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну да, умный, красивый, обеспеченный, любящий детей - это не один мужчина, а четыре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж и помечтать низяяя)))
Ну давайте корректировать....путь будет любящим меня и детей,добрым , достаточно зарабатывающим и веселым))))
ДмитрийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Уж и помечтать низяяя)))
Ну давайте корректировать....путь будет любящим меня и детей,добрым , достаточно зарабатывающим и веселым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, как ни крути, а всё равно получается как минимум три)))
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, как ни крути, а всё равно получается как минимум три)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкретно,что смущает???))
ДмитрийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Конкретно,что смущает???))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, например, любящий женщину и её детей - не всегда совпадает. Тут ещё надо учитывать очень распространённый детский эгоизм, когда маминого избранника принимают "в штыки".
Далее: хорошо зарабатывающий, весёлый и добрый... Если зарабатывает хорошо на непыльной работе - то возможно... Но, по себе знаю, что за более-менее хорошие деньги часто надо надрываться и пахать. В этом случае от веселья и доброты мало что остаётся. На смену им приходит раздражение, усталость и мысли "да пошло оно всё!..."
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вот, например, любящий женщину и её детей - не всегда совпадает. Тут ещё надо учитывать очень распространённый детский эгоизм, когда маминого избранника принимают "в штыки".
Далее: хорошо зарабатывающий, весёлый и добрый... Если зарабатывает хорошо на непыльной работе - то возможно... Но, по себе знаю, что за более-менее хорошие деньги часто надо надрываться и пахать. В этом случае от веселья и доброты мало что остаётся. На смену им приходит раздражение, усталость и мысли "да пошло оно всё!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По первому пункту, исправляю, и избранницу и их детей( чего вы сразу про вторичные отношения)
По по второму... веселый и легкий нрав или он есть или его нет))) Это дано природой)))
Так что как говорится ...мечты сбываются))))
ДмитрийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
По первому пункту, исправляю, и избранницу и их детей( чего вы сразу про вторичные отношения)
По по второму... веселый и легкий нрав или он есть или его нет))) Это дано природой)))
Так что как говорится ...мечты сбываются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда желаю сбычи мечт. (добрый я сегодня)))
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну тогда желаю сбычи мечт. (добрый я сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да)))Даже на Вы со мной разговариваеТЕ)))
ДмитрийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну да)))Даже на Вы со мной разговариваеТЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во! Оказывается я сегодня ещё и вежливый! (а мы разве на "ты"?)
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Во! Оказывается я сегодня ещё и вежливый! (а мы разве на "ты"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати да....вот интересно, подзабыла что то я))
виктория залесскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Во! Оказывается я сегодня ещё и вежливый! (а мы разве на "ты"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удивляется сам себе Димон...на ВЕЖЛИВОСТЬ "попал" сегодня он.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вот, например, любящий женщину и её детей - не всегда совпадает. Тут ещё надо учитывать очень распространённый детский эгоизм, когда маминого избранника принимают "в штыки".
Далее: хорошо зарабатывающий, весёлый и добрый... Если зарабатывает хорошо на непыльной работе - то возможно... Но, по себе знаю, что за более-менее хорошие деньги часто надо надрываться и пахать. В этом случае от веселья и доброты мало что остаётся. На смену им приходит раздражение, усталость и мысли "да пошло оно всё!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...."да пошло оно всё!..."

Ага!))) Это как у Шифрина:"А за мусор им плати!Да пошли они всеее!" Тут уж точно не до веселья.)))
СергейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вот, например, любящий женщину и её детей - не всегда совпадает. Тут ещё надо учитывать очень распространённый детский эгоизм, когда маминого избранника принимают "в штыки".
Далее: хорошо зарабатывающий, весёлый и добрый... Если зарабатывает хорошо на непыльной работе - то возможно... Но, по себе знаю, что за более-менее хорошие деньги часто надо надрываться и пахать. В этом случае от веселья и доброты мало что остаётся. На смену им приходит раздражение, усталость и мысли "да пошло оно всё!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, например, любящий женщину и её детей - не всегда совпадает. Тут ещё надо учитывать очень распространённый детский эгоизм, когда маминого избранника принимают "в штыки".
Да помню в детстве часто так и делал.
В прошлом году самому прилетело бумерангом по полной.
Дмитрий
Первыйнах!
Изя Штольцман
Никогда не было такой проблемы в жизни. Или замуж за того кого люблю, или свобода дороже )))))))))
Оксана БондюкВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Никогда не было такой проблемы в жизни. Или замуж за того кого люблю, или свобода дороже )))))))))
СсылкаПожаловаться
Так любовь везде основа, просто есть мужчины, которые вызывают кратковременную вспышку страсти, а есть те, которые вызывают долгие и глубокие чувства, при чём как правило они не красавцы, просто симпотичны в меру.
Изя ШтольцманВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Так любовь везде основа, просто есть мужчины, которые вызывают кратковременную вспышку страсти, а есть те, которые вызывают долгие и глубокие чувства, при чём как правило они не красавцы, просто симпотичны в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проблема в терминологии, кратковременные вспышки страсти, любовью никак считать не могу )))))
Оксана БондюкВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тогда проблема в терминологии, кратковременные вспышки страсти, любовью никак считать не могу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ковычках написала "любим и женимся", т.е. под "любим" можно понимать кратковременные встрчи, а под "женимся" совместную жизнь.
Изя ШтольцманВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Я в ковычках написала "любим и женимся", т.е. под "любим" можно понимать кратковременные встрчи, а под "женимся" совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну различать нужно, секс и любовь, ну взрослая же женщина ))))) Ну не монахи, ну у всех были грешки, но если встречаешь любовь, то все меняется ))))
Оксана БондюкВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну различать нужно, секс и любовь, ну взрослая же женщина ))))) Ну не монахи, ну у всех были грешки, но если встречаешь любовь, то все меняется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так почему всё-таки разные типажи? Почему не бывает так, чтоб один типаж нравился с первого взгляда и был способен "зацепить" насегда?
Василиса ПупкинаВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Так почему всё-таки разные типажи? Почему не бывает так, чтоб один типаж нравился с первого взгляда и был способен "зацепить" насегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем