Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любимые мужчины исчезают из жизни ничего не объяснив.. ваше мнение?

что в жизни что на форуме многие женщины жалуются ..жили они жили с любимыми и всё вроде было хорошо ..и вдруг бац он исчезает..ни тебе слов объяснения..телефон отключён и если и придёт скупая смс спустя неделю ..только о том что вещи он заберёт тогда то и развод надо оформить побыстрей если тётя замужем..что это трусость.. или что?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
1345678929
Наталия наталияВ ответ на Конфетка
Конфетка
У меня было так, говорил люблю, осыпал подарками и цветами каждый день, прожили вместе год и и исчез без объяснений.Нашёл другую как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже! Я кажется попала в такую ситуацию... просто исчез и страдаю пока 3 дня....а было все....а я реально схожу с ума.ну прям до слез...
Светит месяц, светит ясный
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.
СсылкаПожаловаться
У меня самого пару раз было. Правда оставлял записку, так мол и так, не поминай лихом и гуд бай. Выслушивать сопливые истерики, как серпом по яйтсам.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Andrey
Andrey
У меня самого пару раз было. Правда оставлял записку, так мол и так, не поминай лихом и гуд бай. Выслушивать сопливые истерики, как серпом по яйтсам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так план отхода наверное не за 15 минут продумал?))).. предпосылки то были?
Светит месяц, светит ясный
так план отхода наверное не за 15 минут продумал?))).. предпосылки то были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ессесно не за 15 мин. Намекаешь девушке, что мол разные мы, разные жизненные цели, разные приоритеты, потихонечку начинаешь отстраняться. Но вся фишка в том, что чем дальше отстраняешься от нее, тем она сильнее притягивается, как магнит.
to_ne_toВ ответ на Andrey
Andrey
Ессесно не за 15 мин. Намекаешь девушке, что мол разные мы, разные жизненные цели, разные приоритеты, потихонечку начинаешь отстраняться. Но вся фишка в том, что чем дальше отстраняешься от нее, тем она сильнее притягивается, как магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда. Вот интересно мне, когда написал записку и втихую свалил, а она потом и не позвонила, то обидно, наверное, становится, да? или Вам в таком случае всегда девушка перезванивала?
AndreyВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
Не всегда. Вот интересно мне, когда написал записку и втихую свалил, а она потом и не позвонила, то обидно, наверное, становится, да? или Вам в таком случае всегда девушка перезванивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна позвонила, другая прислала smsку.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.
СсылкаПожаловаться
я уж и отвечать боюсь)))) Я тоже такого не встречала, чтобы кто-то где-то вот так с бухты барахты ушел....и фсе)))))
Юлия Михайловна)))
я уж и отвечать боюсь)))) Я тоже такого не встречала, чтобы кто-то где-то вот так с бухты барахты ушел....и фсе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только что! набила Вам ответ, а аутор взял и ушёл! Не выдержала беременная душа отчего-то.

ответ там, где какой-то мужчина вещал о нормальных устоях - когда други/подруги/подруги другов ломают носы по дружбе. Если бы незнакомый человек мне сломал нос + сотрясение, мне было бы глубоко наплевать, чей это друг/подруг/подруг друга/друг подруга. Завление бы писала без всякий сомнений и нахер таких другов.

чтобы кто-то где-то вот так с бухты барахты ушел....и фсе
Юлия Михайловна)))В ответ на Zwecke
Zwecke
вот только что! набила Вам ответ, а аутор взял и ушёл! Не выдержала беременная душа отчего-то.

ответ там, где какой-то мужчина вещал о нормальных устоях - когда други/подруги/подруги другов ломают носы по дружбе. Если бы незнакомый человек мне сломал нос + сотрясение, мне было бы глубоко наплевать, чей это друг/подруг/подруг друга/друг подруга. Завление бы писала без всякий сомнений и нахер таких другов.

чтобы кто-то где-то вот так с бухты барахты ушел....и фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) ответ Ваш, точнее его часть я прочитала, а темка-то хвать..нет ее, удалена аффтором))
полностью согласна, заяву катать в таких случаях. Мне даже в страшном сне такие жены друзей не привидятся)))
Юлия Михайловна)))
ага) ответ Ваш, точнее его часть я прочитала, а темка-то хвать..нет ее, удалена аффтором))
полностью согласна, заяву катать в таких случаях. Мне даже в страшном сне такие жены друзей не привидятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а темка-то хвать..нет ее - беременность.. *развожу руками* совсем, видимо, нестабильная какая-то
Юлия Михайловна)))В ответ на Zwecke
Zwecke
а темка-то хвать..нет ее - беременность.. *развожу руками* совсем, видимо, нестабильная какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо нестабильная не только беременность))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я уж и отвечать боюсь)))) Я тоже такого не встречала, чтобы кто-то где-то вот так с бухты барахты ушел....и фсе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же... всегда что-то происходит между людьми....а уж женщины чуечка развита будь здоров))
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
и я о том же... всегда что-то происходит между людьми....а уж женщины чуечка развита будь здоров))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я не отрицаю таких случаев полностью, есть и правда трусоватые мужички и бабенки, но вот чтобы сплошь и рядом, да после неск лет жизни - это единичные случаи.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да нет, я не отрицаю таких случаев полностью, есть и правда трусоватые мужички и бабенки, но вот чтобы сплошь и рядом, да после неск лет жизни - это единичные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна)
Светит месяц, светит ясный
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.
СсылкаПожаловаться
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.

Это точно, насядут на мужиков " женись, женись", себя уже под венцом представляют....А он даже и близко не собирается делать ничего подобного. Вот и бежит втихаря, чтобы не цеплялась за штаны, и чтобы не видеть истерик бабьих....Есть такие бабы, что от них не грех и сбежать потихоньку. Так что не торопитесь мужчин осуждать....
Татьяна ШафоростоваВ ответ на Айюми
Айюми
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.

Это точно, насядут на мужиков " женись, женись", себя уже под венцом представляют....А он даже и близко не собирается делать ничего подобного. Вот и бежит втихаря, чтобы не цеплялась за штаны, и чтобы не видеть истерик бабьих....Есть такие бабы, что от них не грех и сбежать потихоньку. Так что не торопитесь мужчин осуждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прокатывает,когда начало только отношений,а извини,когда вы живете как муж и жена.какого фига ты надежду даешь?раньше нужно было рвать,когда все на стадии узнавания было.
ВладимирВ ответ на Айюми
Айюми
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.

Это точно, насядут на мужиков " женись, женись", себя уже под венцом представляют....А он даже и близко не собирается делать ничего подобного. Вот и бежит втихаря, чтобы не цеплялась за штаны, и чтобы не видеть истерик бабьих....Есть такие бабы, что от них не грех и сбежать потихоньку. Так что не торопитесь мужчин осуждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
Мили№@В ответ на Айюми
Айюми
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.

Это точно, насядут на мужиков " женись, женись", себя уже под венцом представляют....А он даже и близко не собирается делать ничего подобного. Вот и бежит втихаря, чтобы не цеплялась за штаны, и чтобы не видеть истерик бабьих....Есть такие бабы, что от них не грех и сбежать потихоньку. Так что не торопитесь мужчин осуждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все потому, что во-первых: женщинам свойственно стареть, мужчинам проще найти себе жену, а вот женщине в возрасте найти нормального мужчину трудновато, всем молоденьких подавай и поэтому она не хочет тратить время на бесперспективные отношения, помимо свадьбы ей еще и детей рожать надо, а это тоже только до определенного возраста...и во-вторых: попадаются иногда такие мужчины, которые сами твердят о свадьбе (видимо, для того, чтобы ее покорить для собственного блага) и девушек в этом убеждают, а когда она соглашается, думая, что он и впрямь хочет узаконить отношения, он тихонько сваливает, в глаза-то стыдно сказать, что все это он придумал!
Tancha NeznakomkaВ ответ на Айюми
Айюми
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.

Это точно, насядут на мужиков " женись, женись", себя уже под венцом представляют....А он даже и близко не собирается делать ничего подобного. Вот и бежит втихаря, чтобы не цеплялась за штаны, и чтобы не видеть истерик бабьих....Есть такие бабы, что от них не грех и сбежать потихоньку. Так что не торопитесь мужчин осуждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю, что сейчас в моде мужчины без совести и чести. Они этих понятий не знают, поэтому по ним и не живут. А всякие бредни, что запилила, замуж тянет и т.п. ерунда. Просто их меньше стало и они взвинчивают себе самооценку. Знаете есть такие слова: Мир земной так странно устроен, что я совсем не согласен с ним. Любим тех, кто любви не достоин, а кто любит , тот сам не любим!(Асадов Э.)
Александр ШепиловВ ответ на Tancha Neznakomka
Tancha Neznakomka
А я считаю, что сейчас в моде мужчины без совести и чести. Они этих понятий не знают, поэтому по ним и не живут. А всякие бредни, что запилила, замуж тянет и т.п. ерунда. Просто их меньше стало и они взвинчивают себе самооценку. Знаете есть такие слова: Мир земной так странно устроен, что я совсем не согласен с ним. Любим тех, кто любви не достоин, а кто любит , тот сам не любим!(Асадов Э.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, что сейчас в моде мужчины без совести и чести. Они этих понятий не знают, поэтому по ним и не живут. А всякие бредни, что запилила, замуж тянет и т.п. ерунда. Просто их меньше стало и они взвинчивают себе самооценку. Знаете есть такие слова: Мир земной так странно устроен, что я совсем не согласен с ним. Любим тех, кто любви не достоин, а кто любит , тот сам не любим!(Асадов Э.)
Здорово вы про моду про такую....Эх тряхнуть стариной что ли ...примодниться али как ...Но по моему это всякие бредни....а что запилила, замуж тянет и т.п. это жизнь....А то что нас меньше стало, то "ценить" больше нужно, и "сохранять" нас, целее будем, и вам больше достанется...Такие слова "Любим тех, кто любви не достоин, а кто любит , тот сам не любим!" красноречивы но к сожалению похоже это про Вас.
Tancha NeznakomkaВ ответ на Александр Шепилов
Александр Шепилов
А я считаю, что сейчас в моде мужчины без совести и чести. Они этих понятий не знают, поэтому по ним и не живут. А всякие бредни, что запилила, замуж тянет и т.п. ерунда. Просто их меньше стало и они взвинчивают себе самооценку. Знаете есть такие слова: Мир земной так странно устроен, что я совсем не согласен с ним. Любим тех, кто любви не достоин, а кто любит , тот сам не любим!(Асадов Э.)
Здорово вы про моду про такую....Эх тряхнуть стариной что ли ...примодниться али как ...Но по моему это всякие бредни....а что запилила, замуж тянет и т.п. это жизнь....А то что нас меньше стало, то "ценить" больше нужно, и "сохранять" нас, целее будем, и вам больше достанется...Такие слова "Любим тех, кто любви не достоин, а кто любит , тот сам не любим!" красноречивы но к сожалению похоже это про Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Александр, за ответ! Только у меня в этом плане все впорядке, а вот Вас, ох! и взбесило мое мнение. Я его никому не навязываю,но,уважаемый, сколько же жалости и бережного отношения еще надо нашим мужчинам,если они и на мужиков-то становятся не похожи. А мой мужчина и мужественный,и умный и самый лучший! Про Вас может кто-нибудь такое сказать? Если "да"-я за Вас рада! С днем всех влюбленных!
Александр ШепиловВ ответ на Tancha Neznakomka
Tancha Neznakomka
Спасибо,Александр, за ответ! Только у меня в этом плане все впорядке, а вот Вас, ох! и взбесило мое мнение. Я его никому не навязываю,но,уважаемый, сколько же жалости и бережного отношения еще надо нашим мужчинам,если они и на мужиков-то становятся не похожи. А мой мужчина и мужественный,и умный и самый лучший! Про Вас может кто-нибудь такое сказать? Если "да"-я за Вас рада! С днем всех влюбленных!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Александр, за ответ! Только у меня в этом плане все впорядке, а вот Вас, ох! и взбесило мое мнение. Я его никому не навязываю,но,уважаемый, сколько же жалости и бережного отношения еще надо нашим мужчинам,если они и на мужиков-то становятся не похожи. А мой мужчина и мужественный,и умный и самый лучший! Про Вас может кто-нибудь такое сказать? Если "да"-я за Вас рада! С днем всех влюбленных!

Спасибо за поздравление.Любите и берегите своего самого умного самого лучшего мужчину. И пусть вам попадаются мужчины только с совестью и честью .С уважением....
Александр ШепиловВ ответ на Айюми
Айюми
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.

Это точно, насядут на мужиков " женись, женись", себя уже под венцом представляют....А он даже и близко не собирается делать ничего подобного. Вот и бежит втихаря, чтобы не цеплялась за штаны, и чтобы не видеть истерик бабьих....Есть такие бабы, что от них не грех и сбежать потихоньку. Так что не торопитесь мужчин осуждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно и если штаны убегая может потерять... в таком случае ...и не грех это ...
Светит месяц, светит ясный
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.
СсылкаПожаловаться
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.

Правда, Сама через это прошла. Напридумывала, нафантазировала...а ему просто нужна была "девушка на ночь", пока жена уехала Но ничего, делаю выводы и живу дальше
Александр ШепиловВ ответ на Юлия Грисюк
Юлия Грисюк
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.

Правда, Сама через это прошла. Напридумывала, нафантазировала...а ему просто нужна была "девушка на ночь", пока жена уехала Но ничего, делаю выводы и живу дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.

Правда, Сама через это прошла. Напридумывала, нафантазировала...а ему просто нужна была "девушка на ночь", пока жена уехала Но ничего, делаю выводы и живу дальше

А я ему бы позавидовал, он ничего и не обещал, ему просто нужна была "девушка на ночь"пока жена уехала. А она все равно напридумывала, нафантазировала... и ...она его девушка на ночь....а потом никаких последствий....здорово ...я бы так не смог....думаю.
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем