Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любимые мужчины исчезают из жизни ничего не объяснив.. ваше мнение?

что в жизни что на форуме многие женщины жалуются ..жили они жили с любимыми и всё вроде было хорошо ..и вдруг бац он исчезает..ни тебе слов объяснения..телефон отключён и если и придёт скупая смс спустя неделю ..только о том что вещи он заберёт тогда то и развод надо оформить побыстрей если тётя замужем..что это трусость.. или что?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
Анастасия Попова
Трусость, что еще.
Правда, был один случай на моей памяти, исчез пацан вот так же без объяснений, потом спустя 2 года объявился и рассказал, что когда начал с той девочкой вречаться был наркоманом, вот и слился потому как стдыно было и за себя боялся, что однажды в ломке квартиру ей поднимет. Сейчас они общаются как друзья, он вылечился.
Кармен В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Трусость, что еще.
Правда, был один случай на моей памяти, исчез пацан вот так же без объяснений, потом спустя 2 года объявился и рассказал, что когда начал с той девочкой вречаться был наркоманом, вот и слился потому как стдыно было и за себя боялся, что однажды в ломке квартиру ей поднимет. Сейчас они общаются как друзья, он вылечился.
СсылкаПожаловаться
а как насчёт того что с женщиной пожил..и надо по человечески расстаться как то?
Анастасия ПоповаВ ответ на Кармен
Кармен
а как насчёт того что с женщиной пожил..и надо по человечески расстаться как то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, но не увсех силы духа хватает. Так им легче слился. а она пусть как хочет.
Знаешь вообше старшно это, у нас так соседка бывшая от мужика слилась. Пошла на ночное дежурство и не вернулась, 3-е детей, дочка 7 лет (мне тогда столько же было) и близнецы мальчики 3 лет. Такой кипиш был, милиция, могри, опознания трупов схожих по описанию, больницы, объявление в газете и на столбах и т.д. А потом явилась через 2 месяца за вешами, оказалось, что к какому-то мужику свалила.
Так что не только мужики этим грешат.
Кармен В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
конечно, но не увсех силы духа хватает. Так им легче слился. а она пусть как хочет.
Знаешь вообше старшно это, у нас так соседка бывшая от мужика слилась. Пошла на ночное дежурство и не вернулась, 3-е детей, дочка 7 лет (мне тогда столько же было) и близнецы мальчики 3 лет. Такой кипиш был, милиция, могри, опознания трупов схожих по описанию, больницы, объявление в газете и на столбах и т.д. А потом явилась через 2 месяца за вешами, оказалось, что к какому-то мужику свалила.
Так что не только мужики этим грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..но женщина такая всё таки исключение чем правило..мужики в основном этим грешат..
Анастасия Попова
конечно, но не увсех силы духа хватает. Так им легче слился. а она пусть как хочет.
Знаешь вообше старшно это, у нас так соседка бывшая от мужика слилась. Пошла на ночное дежурство и не вернулась, 3-е детей, дочка 7 лет (мне тогда столько же было) и близнецы мальчики 3 лет. Такой кипиш был, милиция, могри, опознания трупов схожих по описанию, больницы, объявление в газете и на столбах и т.д. А потом явилась через 2 месяца за вешами, оказалось, что к какому-то мужику свалила.
Так что не только мужики этим грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то я уже это видел. А-а, вспомнил. Новосельцев из фильма "Служебный роман".
Анастасия ПоповаВ ответ на Andrey
Andrey
Где-то я уже это видел. А-а, вспомнил. Новосельцев из фильма "Служебный роман".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б посмеялась, если б со старшей дочерью той женщины не дружила.
Анастасия Попова
Я б посмеялась, если б со старшей дочерью той женщины не дружила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Над чем смеятся то от того что попользовался а потом неудосужил даже что то объяснить Да никто бы его держать не стал мне так кажется
AndreyВ ответ на Алекса
Алекса
Над чем смеятся то от того что попользовался а потом неудосужил даже что то объяснить Да никто бы его держать не стал мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пользование обоюдное. Мужик тоже тратит время, деньги. Пардон, его членом тоже пользовались. Или это несчитаецца?
Ренат ЮсуповВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
конечно, но не увсех силы духа хватает. Так им легче слился. а она пусть как хочет.
Знаешь вообше старшно это, у нас так соседка бывшая от мужика слилась. Пошла на ночное дежурство и не вернулась, 3-е детей, дочка 7 лет (мне тогда столько же было) и близнецы мальчики 3 лет. Такой кипиш был, милиция, могри, опознания трупов схожих по описанию, больницы, объявление в газете и на столбах и т.д. А потом явилась через 2 месяца за вешами, оказалось, что к какому-то мужику свалила.
Так что не только мужики этим грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, но не увсех силы духа хватает. Так им легче слился. а она пусть как хочет.
Знаешь вообше старшно это, у нас так соседка бывшая от мужика слилась. Пошла на ночное дежурство и не вернулась, 3-е детей, дочка 7 лет (мне тогда столько же было) и близнецы мальчики 3 лет. Такой кипиш был, милиция, могри, опознания трупов схожих по описанию, больницы, объявление в газете и на столбах и т.д. А потом явилась через 2 месяца за вешами, оказалось, что к какому-то мужику свалила.
Так что не только мужики этим грешат.


Пля! На кол надо сажать таких су... суседок! :О
chocolate В ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
конечно, но не увсех силы духа хватает. Так им легче слился. а она пусть как хочет.
Знаешь вообше старшно это, у нас так соседка бывшая от мужика слилась. Пошла на ночное дежурство и не вернулась, 3-е детей, дочка 7 лет (мне тогда столько же было) и близнецы мальчики 3 лет. Такой кипиш был, милиция, могри, опознания трупов схожих по описанию, больницы, объявление в газете и на столбах и т.д. А потом явилась через 2 месяца за вешами, оказалось, что к какому-то мужику свалила.
Так что не только мужики этим грешат.


Пля! На кол надо сажать таких су... суседок! :О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие "суседки" - редкость. а вот что делать с мужчинами, которые преимущественно так трусливо и поступают?
Ренат ЮсуповВ ответ на chocolate
chocolate
такие "суседки" - редкость. а вот что делать с мужчинами, которые преимущественно так трусливо и поступают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие "суседки" - редкость. а вот что делать с мужчинами, которые преимущественно так трусливо и поступают?

Таких 3,14дарасов тоже на кол, что бы другим не повадно было!
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
а как насчёт того что с женщиной пожил..и надо по человечески расстаться как то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может чувак Англичанин?))))
AndreyВ ответ на Кармен
Кармен
а как насчёт того что с женщиной пожил..и надо по человечески расстаться как то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, дамы. Разбалывали вы нашего брата. Ни тебе ухаживаний, ни тебе романтических встреч, ни цветов, ни куража, а один сплошной секс, причем сразу. Мужик попробовал даму, понравилось, привык. А чувст-то нет. Хорошо, если сразу прояснится, а то некоторые годами живут по сексуальной привычке. Все должно идти своим чередом, а прыжок через голову, ни к чему хорошему не приводит.
Не соглашайтесь сразу в койку, даже если будет настаивать. Пусть сначала узнает ваш внутренний мир, а секс никуда не денется.
Как-то так.
Камилла ВезденецкаяВ ответ на Andrey
Andrey
Эх, дамы. Разбалывали вы нашего брата. Ни тебе ухаживаний, ни тебе романтических встреч, ни цветов, ни куража, а один сплошной секс, причем сразу. Мужик попробовал даму, понравилось, привык. А чувст-то нет. Хорошо, если сразу прояснится, а то некоторые годами живут по сексуальной привычке. Все должно идти своим чередом, а прыжок через голову, ни к чему хорошему не приводит.
Не соглашайтесь сразу в койку, даже если будет настаивать. Пусть сначала узнает ваш внутренний мир, а секс никуда не денется.
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, что разбаловали, а некоторые женщины страдают потом:)))
Внутренний мир нахрен никому не нужен кроме тебя самой:) Вот честное слово, смешно даже, видят только оболочку, глазки красивые, губки....Надоело!))))
А еще добивает... жалуются на своих мужей.. г...но мол он у меня, так выбросишь его а его десять потом подберут и в попу целовать еще будут:) ну вот как нам потом?:) нормальным женщинам?:))
Камилла Везденецкая
Согласна, что разбаловали, а некоторые женщины страдают потом:)))
Внутренний мир нахрен никому не нужен кроме тебя самой:) Вот честное слово, смешно даже, видят только оболочку, глазки красивые, губки....Надоело!))))
А еще добивает... жалуются на своих мужей.. г...но мол он у меня, так выбросишь его а его десять потом подберут и в попу целовать еще будут:) ну вот как нам потом?:) нормальным женщинам?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальным женщинам, нормальных мужчин.
Иван ИвановВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Трусость, что еще.
Правда, был один случай на моей памяти, исчез пацан вот так же без объяснений, потом спустя 2 года объявился и рассказал, что когда начал с той девочкой вречаться был наркоманом, вот и слился потому как стдыно было и за себя боялся, что однажды в ломке квартиру ей поднимет. Сейчас они общаются как друзья, он вылечился.
СсылкаПожаловаться
Могу сказать тоже самое про дам. Просто берут и исчезают. Максимум, что могут сказать...давай месяц не будем общаться и подумаем. Но по сути, также сваливают. Так что...все дело просто в людях.
MargaritaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Могу сказать тоже самое про дам. Просто берут и исчезают. Максимум, что могут сказать...давай месяц не будем общаться и подумаем. Но по сути, также сваливают. Так что...все дело просто в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да, тоже самое хотела сказать, сама так поступала. Кажется, ну не буду брать телефон пару дней, не дурак, поймет и сам, к чему объяснения.
Анастасия Попова
Трусость, что еще.
Правда, был один случай на моей памяти, исчез пацан вот так же без объяснений, потом спустя 2 года объявился и рассказал, что когда начал с той девочкой вречаться был наркоманом, вот и слился потому как стдыно было и за себя боялся, что однажды в ломке квартиру ей поднимет. Сейчас они общаются как друзья, он вылечился.
СсылкаПожаловаться
Вы прям по фене ботаете...)))
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Т.А.
Комментарий удален.Почему?
да..верить им никак нельзя..тут и от жён так сваливают..что говорить об мч..
ангелина королеваВ ответ на Т.А.
Комментарий удален.Почему?
просто она надоела ему! людям-это свойственно!
Камилла ВезденецкаяВ ответ на Т.А.
Комментарий удален.Почему?
ах как красиво все придумал он:) а вы его так разоблачили))
NataFresh
Это не трусость... Это свойство личности, присущее многим людям. Безответственность называется. Они не любят критику, на работе ведут себя как "стрелочники", умело отмазываются и любят лишних объяснений нигде, в т.ч. и в личной жизни.
Это практически не лечится.
Кармен В ответ на NataFresh
NataFresh
Это не трусость... Это свойство личности, присущее многим людям. Безответственность называется. Они не любят критику, на работе ведут себя как "стрелочники", умело отмазываются и любят лишних объяснений нигде, в т.ч. и в личной жизни.
Это практически не лечится.
СсылкаПожаловаться
т.е. подлость у них в крови?
NataFreshВ ответ на Кармен
Кармен
т.е. подлость у них в крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не у всех, но увы, встречается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем