Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый, с которым в разлуке, часто начал снится

Часто начал снится любимый, с которым давно не виделась. До этого любила тоже, и чувства были острее и ярче, но человек снился ярче, а здесь тёплые нежные чувства и часто снится. Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Аноним
Имела ввиду что другая любовь очень редко снилась, опечатка с тел
Ксения
Потому что вы о нем постоянно думаете, ваша голова им забита. Вот и снится.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Потому что вы о нем постоянно думаете, ваша голова им забита. Вот и снится.
СсылкаПожаловаться
Так и о другом чел раньше была забита, но не снился
Adeona Adeona
Сны - это наше подсознание. И иногда оно выдает такие эпизоды, о которых мы, вроде, не думаем. Но в подсознании они сидят. Или вы не долюбили, или ваши отношения были не такими, как вам снится, поэтому во сне приходит то, чего реально хотелось бы
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Сны - это наше подсознание. И иногда оно выдает такие эпизоды, о которых мы, вроде, не думаем. Но в подсознании они сидят. Или вы не долюбили, или ваши отношения были не такими, как вам снится, поэтому во сне приходит то, чего реально хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Да, я долго да и сейчас по некоторым причинам , старалась не влюбиться, не привязаться.. А как же избавиться от таких снов? В реальности вроде начинаю жить нормально без него, и начинает снится, как напоминание вечное.. И быть вместе не можем
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я долго да и сейчас по некоторым причинам , старалась не влюбиться, не привязаться.. А как же избавиться от таких снов? В реальности вроде начинаю жить нормально без него, и начинает снится, как напоминание вечное.. И быть вместе не можем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вариантов быть вместе нет, то нужно время, чтобы прекратились воспомрнания и сны, ну или по крайней мере, чтобы они не приносили беспокойства. У меня тоже такое было. со временем все прошло, и уже совсем не трогают эти сны, даже если и снятся.
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Если вариантов быть вместе нет, то нужно время, чтобы прекратились воспомрнания и сны, ну или по крайней мере, чтобы они не приносили беспокойства. У меня тоже такое было. со временем все прошло, и уже совсем не трогают эти сны, даже если и снятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ещё снятся с ним? :(
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Все ещё снятся с ним? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бывает. Особенно если от общих знакомых какие то слухи о нем долетают. Я должна сказать, что я прекрасно чувствую себя замужем, мужа люблю, и ни за что не променяю его ни на кого, даже на одну единственную мимолетную связь с бывшим, каким бы он ни был, неговоря уже о том, чтоб вернуться к кому то из бывших.
Ирина
Я бы сказала. что вы его разлюбили. И теперь бессознательное спокойно от него избавляется, в виде сновидений.
Наталья Просветова
Я честно говоря сны вообще не вижу или вижу. но потом не помню. Но бывшего возлюбленного вспоминаю часто. вот сижу на форуме и думаю о нем. А чувства и раньше были теплыми. а сейчас еще теплее.
Наталья Просветова
Я честно говоря сны вообще не вижу или вижу. но потом не помню. Но бывшего возлюбленного вспоминаю часто. вот сижу на форуме и думаю о нем. А чувства и раньше были теплыми. а сейчас еще теплее.
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше сны редко видела и забывала, но что то изменилось..
Звездафшоке
скучаете...бывает. Но как говорили древние: лучшее средство оот любви, эт другая лябофф!!!! удачи
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
скучаете...бывает. Но как говорили древние: лучшее средство оот любви, эт другая лябофф!!!! удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Если бы можно было встретить хорошего и полюбить по заказу..
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Если бы можно было встретить хорошего и полюбить по заказу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего вы не встретите, как и любая из нас...Опять встретим бандита, подлеца, хама...и будем таскаться за ним на коленях, забыв про честь и долг и совесть! Ни вы первая, ни вы последняя. А если скучаете по бывшему, то позвоните. Что вам стоит?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Хорошего вы не встретите, как и любая из нас...Опять встретим бандита, подлеца, хама...и будем таскаться за ним на коленях, забыв про честь и долг и совесть! Ни вы первая, ни вы последняя. А если скучаете по бывшему, то позвоните. Что вам стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз не таскаюсь, и звонить не стану первой, потому что мы не можем быть вместе все равно ( забывать значит забывать
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз не таскаюсь, и звонить не стану первой, потому что мы не можем быть вместе все равно ( забывать значит забывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот тоже не звонила...а там оказывается, ждали. А потом и звонить стало некому. ЗВОНИ! Я сказала. Все это временные трудности. ВЫхода нет только из гроба....
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я вот тоже не звонила...а там оказывается, ждали. А потом и звонить стало некому. ЗВОНИ! Я сказала. Все это временные трудности. ВЫхода нет только из гроба....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, страшно стало.. Да, сейчас я решила пойти на контакт..
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, страшно стало.. Да, сейчас я решила пойти на контакт..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет новый успех, будет море побед. И не говори никогда, будто выхода нет!!!!!
вдруг там тоже ждут. А если не ждут, по-крайней мере ты сделал что могла!
Наталья Просветова
Мне иногда так обидно. все рассказывают.то видели то это. а мне и сказать нечего. не придумывать же. молчу всегда
Наталья Просветова
Мне иногда так обидно. все рассказывают.то видели то это. а мне и сказать нечего. не придумывать же. молчу всегда
СсылкаПожаловаться
Так и радуйтесь, значит организм хорошо отдыхает, у вас крепкий сон) ------все лучшее впереди..
Наталья Просветова
Я тоже где-то читала. что это хорошо.Насчет того. что крепкий. я бы так не сказала. мне кажется. я не отличаюсь силой. по крайней мере все окружающие близкие так говорят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем